Лечение в Индии

Медицинский и вакционный туризм и лечение за рубежом, Выезд за границу на лечение, хочу обследоваться в клинике за границей... И другие вопросы, связанные с качественным медицинским обслуживаем за границей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Лечение в Индии

Сообщение: #1

Сообщение Zhenia » 04 июн 2017, 14:50

Те, кто не может себе позволить лечение в Германии, Израиле и тд: очень рекомендую лечение в Индии. Госпиталя ( многие, не все ) сертифицированы по британскому стандарту. Врачи в хороших госпиталях почти все после Американских университетов. Стоимость в несколько раз меньше. Взгляд врача.
Zhenia
участник
 
Сообщения: 158
Регистрация: 08.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской
клиники Израиля

Re: Лечение в Индии

Сообщение: #2

Сообщение Sara » 04 июн 2017, 15:08

Поддержу!
Имеется в виду не аюрведа, а нормальная медицина. После стажировки в KIMS остались самые приятные впечатления. Муж стажировался там же по general surgery, и тоже хвалит.
Но это тем, кого не напрягут индийские реалии - очень, ну очень много народу. Это в недешевом частном госпитале.
Я не в том возрасте, когда неосознанно делают глупости.
Я в том, когда их делают осознанно и с удовольствием.
Аватара пользователя
Sara
почетный путешественник
 
Сообщения: 3762
Регистрация: 09.01.2006
Город: Иркутск
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Возраст: 61
Страны: 29
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Лечение в Индии

Сообщение: #3

Сообщение Zhenia » 04 июн 2017, 16:21

Сегодня легко можно договориться о лечении в частной палате что-то порядка 20 дол в день.
Zhenia
участник
 
Сообщения: 158
Регистрация: 08.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Лечение в Индии

Сообщение: #4

Сообщение Sara » 04 июн 2017, 18:32

Дело не в том, что палаты переполнены. Палаты разные есть, и на 4 человека, и на 2, и одноместные, и даже одноместные двухкомнатные. Просто много людей везде, в приёмнике толпа, в кафетерии толпа, в лифты набивается по максимуму. Я вроде не страдаю антропофобией, но поначалу напрягало. Никакой приватности.
Но в целом, больничка лучше наших и спецы отличные.
Я не в том возрасте, когда неосознанно делают глупости.
Я в том, когда их делают осознанно и с удовольствием.
Аватара пользователя
Sara
почетный путешественник
 
Сообщения: 3762
Регистрация: 09.01.2006
Город: Иркутск
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Возраст: 61
Страны: 29
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Лечение в Индии

Сообщение: #5

Сообщение kasablanka! » 07 июн 2017, 14:29

Всем привет! Есть острая необходимость в лечении реактивного полиартрита- подскажите о каких госпиталях идет речь, где вы были. Дочери 30 лет- бьемся 4 года как рыбы об лед- футболят друг от друга. Аюреда тоже интересует- заболевания обмена, нарушения иммунитета. Отзовитесь кто был именно на лечении. Можно в личку.
kasablanka!
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 27.10.2010
Город: Иркутск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Лечение в Индии

Сообщение: #6

Сообщение berngo » 07 июн 2017, 18:42

Sara писал(а) 04 июн 2017, 15:08:не аюрведа, а нормальная медицина. После стажировки в KIMS остались самые приятные впечатления. Муж стажировался там же по general surgery, и тоже хвалит.

В Мумбаи можете что-то порекомендовать по посттравматической реализации?
berngo
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10060
Регистрация: 19.08.2011
Город: Иркутск
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Лечение в Индии

Сообщение: #7

Сообщение Sara » 08 июн 2017, 05:55

berngo писал(а) 07 июн 2017, 18:42:В Мумбаи можете что-то порекомендовать по посттравматической реализации?

Нет, я только в Керале была - Kerala Institute of Medical Science. Сайт госпиталя в Тривандруме http://trivandrum.kimsglobal.com/
Аюрведа у них тоже есть. Но что конкретно лечат - не интересовалась. На сайте есть контакты, можно написать и спросить. Отдел медтуризма у них есть. Посредников нет никаких, все напрямую. Общаться надо на английском.
Я не в том возрасте, когда неосознанно делают глупости.
Я в том, когда их делают осознанно и с удовольствием.
Аватара пользователя
Sara
почетный путешественник
 
Сообщения: 3762
Регистрация: 09.01.2006
Город: Иркутск
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Возраст: 61
Страны: 29
Отчеты: 3
Пол: Женский




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМедицинский туризм и лечение за рубежом



Включить мобильный стиль