Лечении онкологии в Израиле отзывы

Медицинский и вакционный туризм и лечение за рубежом, Выезд за границу на лечение, хочу обследоваться в клинике за границей... И другие вопросы, связанные с качественным медицинским обслуживаем за границей

Сейчас этот форум просматривают: Apple [bot] и гости: 2

Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #721

Сообщение waskinkot » 29 мар 2010, 13:16

Форум Винского не является профильным медицинским форумом и никаким образом не проверяет, не контролирует и не несет ответственности за достоверность и актуальность любой размещаемой в этой теме информации, так же не удостоверяет личности людей, размещающих информацию в этой теме. Форум Винского так же не несет никакой ответственности за последствия использования сведений из любого сообщения темы ни в самом форуме, ни в личных сообщениях.Любую информацию из этой темы вы используете только на свой страх и риск, под вашу полную ответственность.
Любые люди пишушие вам в личку, что они посредники,таковыми не являются. Они пиратствуют на форуме. Просим помогать выявлять этих бесчестных пользователей. Они будут заблокированы.
Помните, что человека не поменять. Если он пиратствует тут, то и с вами и вашей проблемой он поступит точно так же.
Аватара пользователя
waskinkot
почетный путешественник
 
Сообщения: 3308
Регистрация: 15.09.2006
Город: Уайтхорс
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 533 раз.
Возраст: 48
Страны: 45
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #722

Сообщение olgena » 10 янв 2017, 14:17

Swast52new, добрый день! сейчас у мужа похожая ситуация,прочла ваш отзыв, хочу поинтересоваться в какой именно клинике вы лечились и сколько по стоимости это получилось
olgena
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10.01.2017
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #723

Сообщение артур321 » 13 май 2017, 06:45

По поводу лечения в Израиле ! Живу 25 лет в Израиле был во многих странах Европы . Успехи Израильской медицины миф!!!! Грязные больницы грубый персонал. Я к своей собаке отношусь лучше . У меня большие сомнения в компетентности работающих там врачей !Полнейший бардак !!!! лечился сам в Германии и Финляндии небо и земля.Помилуй меня бог обратится к израильским специалистам!!! Мне стыдно за мою страну Израиль

Я лечился в клинике эмек в Израиле ! полное дерьмо думаю остальные такие же ( по отзывам друзей) мне это было бесплатно. В германии лечился в больнице Охценцоль в Гамбурге тоже бесплатно моя рабочая страховка покрывала лечение но в Германии я лечил не онкологию
артур321
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13.05.2017
Город: Хайфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #724

Сообщение EvDocs » 18 май 2017, 14:24

артур321 писал(а) 13 май 2017, 06:45:лечился сам в Германии и Финляндии небо и земля.Помилуй меня бог обратится к израильским специалистам!!!

И в Германии тоже не все гладко - могут развести на деньги, на ненужные процедуры платного пациента - говорю со слов близких друзей. Пару недель назад голландцы на конференции по цифровым технологиям в здравоохранении вообще камня на камне не оставили от американской системы. Так что нет страны с идеальной медициной. И в России есть достойные центры и прекрасные врачи. Думаю, нужно подбирать врача или клинику под проблему.
EvDocs
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 18.05.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #725

Сообщение EvDocs » 18 май 2017, 14:28

Yulia-beauty писал(а) 03 ноя 2016, 16:43:. В России метастазов никто не видел на уровне заведующих, я говорила папа кашляет, мне в ответ: простуда! В Израиле сразу оставили 4 степень, только по онкомаркеру са 19/9 сразу сказали что процесс распространён (зашкаливал за 10000 показатель), а потом на КТ с контрастом грудной клетки это подтвердилось.

Не подскажете, а в России чем смотрели метастазы? И какая разница в сроках с обследованием в Израиле?
EvDocs
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 18.05.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #726

Сообщение Гузель2207 » 15 сен 2017, 22:26

Добрый день. В нашей семье тоже случилась беда, у дяди рак головного мозга. Предварительный диагноз - глиальная опухоль правой височной доли головного мозга с прорастанием в мясистое тело, в правый боковой желудочек, средний мозг, рак 2 степени. Подскажите, пожалуйста, в какие клиники в Израиле нам лучше обратиться ( желательно адреса почты) ? подскажите хорошего онколога в клинике Хадасса, так как рассматриваем именно эту клинику. Спасибо, что есть такой форум. Если получится победить болезнь,тоже напишу все, что знаю.
Гузель2207
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15.09.2017
Город: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #727

Сообщение 4eXoB » 01 ноя 2017, 19:40

Тема с врачами закрыта. Спрошу здесь. Какие лучшие врачи по детской уролого- онкологии. Надпочечники и почки. Спасибо.
4eXoB
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01.11.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #728

Сообщение Гость » 02 ноя 2017, 19:17

артур321 писал(а) 13 май 2017, 06:45:По поводу лечения в Израиле ! Живу 25 лет в Израиле был во многих странах Европы . Успехи Израильской медицины миф!!!! Грязные больницы грубый персонал.

Такое впечатление что, пишет глубоко депрессивный человек запутавшийся сам в себе. Знаю по своим наблюдениям, что все с точностью наоборот!

артур321 писал(а) 13 май 2017, 06:45: Мне стыдно за мою страну Израиль

Так вали побыстрее в другую! В чем проблемы поменять место жительства?

артур321 писал(а) 13 май 2017, 06:45:лечился сам в Германии и Финляндии небо и земля.Помилуй меня бог обратится к израильским специалистам!!!

Видно, что не у тех специалистов лечился и не по тому профилю!
Гость

 

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #729

Сообщение Sara » 15 ноя 2017, 15:49

Вопрос о лечении гепатита переехал по адресу Нужна помощь, информация: лечение в Израиле
Я не в том возрасте, когда неосознанно делают глупости.
Я в том, когда их делают осознанно и с удовольствием.
Аватара пользователя
Sara
почетный путешественник
 
Сообщения: 3762
Регистрация: 09.01.2006
Город: Иркутск
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Возраст: 61
Страны: 29
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #730

Сообщение Марыся_марыся » 24 ноя 2018, 21:20

Моя сестра помыкалась тут в России по докторам разным, причем пару раз ей говорили совсем противоположные диагнозы, как такое вообще может быть! Решили везти ее в Израиль. Посоветовали Давида Бурду, как знающего человека, который по любому вопросу сможет помочь там в Тель-А-Виве. Диагноз был страшный, саркома. Мы поехали в клинику Ихилов, там прошли все необходимое обследование и на следующий день операция, тянуть нельзя было. После реабилитации через пол года в той же больнице в отделении онкоортопедии сестре смогли сделать протез, вместо вырезанного фрагмента кости. Тоже очень помог Давид, опять договаривался, чтобы все без очереди было. Мама не смгла полететь с сестрой, я летала. Нас Давид встретил в аэропорту, поселил, позаботился. Хорошо что есть такие люди, которые могут помочь.
Марыся_марыся
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24.11.2018
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #731

Сообщение Аурелиано » 11 янв 2019, 21:05

Это неприкрытая реклама ! Не ведитесь. Личность известная . Будет обманывать и крутить хвостом . Могу поведать историю общения с этим человеком.
Аурелиано
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 12.01.2013
Город: Иваново
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62
Пол: Мужской

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #732

Сообщение Tamila-Bonya » 20 фев 2019, 13:20

Мои близкие знакомые дочку годовалую в Израиле вылечили от рака почки. Уже больше 10 лет прошло, ребенок полностью здоров. У нас в больницах даже диагноз поставить правильно не смогли. Так что с такими болезнями только за границу. Сейчас теперь у меня в семье стал вопрос о поиске клиники в Израиле или другой стране. Как сейчас обстоят дела с лечением в Израиле? Меня интересует диагностика и терапия. В какую клинику обращаться с онкологией?
Tamila-Bonya
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 20.02.2019
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #733

Сообщение Аурелиано » 20 фев 2019, 15:12

Только не Израиль ! Разумеется медицина Израиля вполне современна . Но проведите анализ . Все лежит на поверхности . Израильские врачи гордятся тем что ездят учится в Европу и Америку . С чего бы это ?) Они же впереди планеты всей . Вы не встретите В Израиле больных из Европы и Америке . Туда едут лечится только больные из бывшего СССР. Подавляющие большинство врачей русскоговорящие . Где они учились ? Надеюсь понимаете мысли .
Вы не гражданин Израиля и у вас нет ни каких прав в этом государстве . Вы приехавший кошелек . И вас будут доить ! При чем сама медицина Израиля для вас , построена именно по такому принципу . Вы не получите услугу не заплатив в трое или больше . Вас не примет врач без посредника , как бы он не назывался . Международным отделом или "Бурдой" . И все отличие будет в том , как от вас примут деньги . Сразу в карман или через кассу . Но замете , что касса эта не касса клиники . Но кто будет разбираться что за номер счета в бумагах .
Если есть деньги на лечение, то это не Израиль ! Читайте , думайте , сопоставляйте . Это трудная дорога . Но в первую очередь в этом заинтересованы Вы и ваши близкие . Читайте советы , но взвешенное решение всегда должно оставаться за вами !
Онкология это серьезно , и это надо понимать . В плане далеко не всегда, можно оказаться победителем . Некоторые люди цепляются до последнего , тратя последние силы и деньги . Увы , но нужно знать в каком месте нужно остановится . И просто дожить то что осталось . Я имею право так сказать . Потому, что так же имею диагноз . Я не говорю ,опустить руки , но нужно видеть грань , когда сопротивление будет только разрушать . Для себя я выбрал другой путь , в виду не приемлемого для меня медицинского решения в моем случае .
Аурелиано
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 12.01.2013
Город: Иваново
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62
Пол: Мужской

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #734

Сообщение Tamila-Bonya » 20 фев 2019, 16:12

Спасибо за ответ и совет! Конечно в случае с онкологией результаты лечения могут быть к сожалению неудовлетворительными. Но я рассматриваю Израиль, потому что имелся позитивный опыт лечения там рака у близких знакомых. Просто было это давненько и наверняка что-то поменялось. Да и уже много отзывов начиталась, что клиники Израиля именно по раку более продвинуты. И еще, насколько я знаю в Израиле лечение дешевле немного по сравнению с Европой, а качество не хуже.
Tamila-Bonya
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 20.02.2019
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #735

Сообщение Stormeo » 20 фев 2019, 16:16

Аурелиано писал(а) 20 фев 2019, 15:12:Только не Израиль ! Разумеется медицина Израиля вполне современна . Но проведите анализ . Все лежит на поверхности . Израильские врачи гордятся тем что ездят учится в Европу и Америку . С чего бы это ?) Они же впереди планеты всей . Вы не встретите В Израиле больных из Европы и Америке . Туда едут лечится только больные из бывшего СССР. Подавляющие большинство врачей русскоговорящие . Где они учились ? Надеюсь понимаете мысли .


Вы однозначно правы в некоторых нюансах, однако в половине я с Вами не соглашусь. Как человек, который когда-то столкнулся с проблемами, скажу Вам так: Да, Израиль очень сильно раскручен и распиарен, как и Германия собственно. Да Вы не встретите больных из Америки и Европы - так это только потому, что в подавляющем количестве стран ЕС медицина развита и им нет необходимости "стучаться во все двери" со своими медицинскими проблемами. Русскоговорящие врачи????-Не встретил ни единого в клинике, в которую возил своего ребенка (название упоминать не буду это не столь важно), однако русскоязычный младший персонал - да, такие есть и это хорошо, не нужно бегать в поисках переводчика, у которого рабочий день не 24 часа в сутки. Мы ездили через посредника, благо смогли подобрать лицензированного и прозрачного - у меня нет проблем в том, что я воспользовался их услугами (когда я езжу по турпакетам "все включено" я тоже пользуюсь услугами посредника), да я заплатил за их услуги, так как они были мне оказаны. Кроме того стоимость медицинских услуг для иностранцев понятно, выше и это тоже нормально, ведь прийдите в любую другую клинику (даже в РФ), Вам без полиса цены сразу взвинтят, а особенно иностранцу. Мой опыт был позитивным и если не дай Бог, мне прийдется воспользоваться услугами компании, которая оказывала мне посредничество в поездке, я позвоню в офис не задумываясь. Мой ребенок здоров, радуется жизни и это не имеет цены, говорю как отец.
Резюмируя все: опыт у всех разный и не стоит брать все, что, как говорят "лежит сверху", копните глубже и Вы поймете, что есть вторая сторона медали.
Stormeo
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20.02.2019
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #736

Сообщение Аурелиано » 20 фев 2019, 20:17

Tamila-Bonya писал(а) 20 фев 2019, 16:12:Спасибо за ответ и совет! Конечно в случае с онкологией результаты лечения могут быть к сожалению неудовлетворительными. Но я рассматриваю Израиль, потому что имелся позитивный опыт лечения там рака у близких знакомых. Просто было это давненько и наверняка что-то поменялось. Да и уже много отзывов начиталась, что клиники Израиля именно по раку более продвинуты. И еще, насколько я знаю в Израиле лечение дешевле немного по сравнению с Европой, а качество не хуже.


Вы ошибаетесь ,что в Израиле дешевле . Вы не внимательно читали , ни в чем они не продвинуты ! Для них обучение в Европе престиж . Которым хвастают . В Германии по деньгам все хотя бы прозрачно . К тому же все остальное будет качественнее и дешевле .

Оффтоп удален Rezoner
Аурелиано
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 12.01.2013
Город: Иваново
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62
Пол: Мужской

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #737

Сообщение SERG7777 » 04 мар 2019, 09:59

Сам столкнулся данной болезнью в конце апреля.. Желудок. Операцию и часть химии делал в 40-й больнице. Остальная химия была в онкодиспансере по месту жительства. Платил только за часть анализов до операции, т.к. бесплатно от поликлиники ждать долго очередь. За операцию не платил, правда лично отблагодарил врача и медсестер, но никто даже не намекал на дачу денег.
SERG7777
полноправный участник
 
Сообщения: 450
Регистрация: 07.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 65
Страны: 131
Пол: Мужской

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #738

Сообщение Rezoner » 04 мар 2019, 10:18

SERG7777 писал(а) 04 мар 2019, 09:59:Операцию и часть химии делал в 40-й больнице. Остальная химия была в онкодиспансере по месту жительства

А при чем тут тема "Отзывы о лечении онкологии в Израиле?"
Аватара пользователя
Rezoner
Старожил
 
Сообщения: 11322
Регистрация: 15.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.
Возраст: 71
Страны: 47
Отчеты: 38
Пол: Женский

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #739

Сообщение Iryna991 » 15 фев 2020, 15:38

Здравствуйте. Подскажите хорошую клинику по лечению онко заболеваний. Ситуация не из приятный и хотелось бы чтобы результат и материальная сторона соответсвовала. У папы был рак кишечника, была успешная операция по удалению опухоли, но со временем появились лимфоузлы в лёгких. Посоветуйте куда обратиться в Израиле
Iryna991
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15.02.2020
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #740

Сообщение tihonya)) » 22 апр 2020, 23:37

У меня муж с диагностированным раком желудка лечился в Израиле, Ихилов Сураски медцентр. 6 лет назад у меня заболела подруга, другой тип рака, но там оперировалась, жива, вот и мы поехали, сразу скажу,что очень дорого, но все сразу в один день по прилету и ПЭТ КТ и анализы и сразу консультации и начинается лечение. Времени на ожидание в очереди нет. Операцию сделали там же, уже прошел год, рак у нас сложный. Никаких осложнений не было, очень хороший уход и контроль, все на аппаратах, отношение дружелюбное, причем, не потому что мы за деньги, лежали всегда в местными (палаты только на 1-2 человек), персонал знает свое дело.Квартиры снимали сами, никакого надувательства, всегда все было как планировали. Если есть вопросы, отвечу у кого лечились и проходили ХТ. Мы контактировали через посредника, можно и через международный отдел, вероятно.
tihonya))
участник
 
Сообщения: 143
Регистрация: 29.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 58
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #741

Сообщение ТатьянаШик » 01 май 2020, 08:00

llk9243, Здравствуйте. Очень прошу Вашей помощи. У меня очень сложная ситуация с сыном. Позвоните пожалуйста. Мне нужна клиника в Израиле для проведения операции на аневризму сосудов головного мозга. Viber и WhatsApp +7 702 560 96 36. Очень Вас прошу. Может быть кто-нибудь подскажет клинику, телефон, врача.
ТатьянаШик
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 01.05.2020
Город: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 64
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМедицинский туризм и лечение за рубежом



Включить мобильный стиль