Стоматологический туризм. У кого есть опыт?

Медицинский и вакционный туризм и лечение за рубежом, Выезд за границу на лечение, хочу обследоваться в клинике за границей... И другие вопросы, связанные с качественным медицинским обслуживаем за границей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Стоматологический туризм. У кого есть опыт?

Сообщение: #141

Сообщение Эдгар » 13 фев 2012, 13:27

Anonimous, жесткое разоблачение)
вы может еще там и побывали и поэтому так недовольны.
Ну на Гоа надо ехать отдыхать, и желательно с здоровыми зубами, если честно я вообще боюсь такие страны как египет индия и тому подобное, у них даже воду пить нельзя, так что я бы не рискнул там зубы лечить))
Эдгар
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 07.02.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Стоматологический туризм. У кого есть опыт?

Сообщение: #142

Сообщение Эдгар » 13 фев 2012, 13:30

mhnemonik, о видите как хорошо, и что вы после этого записались на дату? а где вы жили? вас размещали или как говорится дикарем))
Эдгар
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 07.02.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Стоматологический туризм. У кого есть опыт?

Сообщение: #143

Сообщение mhnemonik » 14 фев 2012, 12:52

У меня родственники в Минске. Но даже если бы их не было, думаю проблем с проживанием не возникло бы.
mhnemonik
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 07.02.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35

Re: Стоматологический туризм. У кого есть опыт?

Сообщение: #144

Сообщение TsarTV » 26 апр 2012, 15:18

Друзья израильтяне! Вопрос к вам, есть ли стоматологическая клиника или просто кабинет на Мертвом море- через три дня вылет, а зуб как-то о себе пытается напомнить((( надеюсь пока рассосется, но вдруг? Спасибо
Аватара пользователя
TsarTV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8200
Регистрация: 26.11.2009
Город: Питер
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Возраст: 53
Страны: 65
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Стоматологический туризм. У кого есть опыт?

Сообщение: #145

Сообщение severjanka » 18 май 2012, 16:13

TsarTV, наверно, вы уже покинули святую землю, но на будущее может кому и пригодиться.В Иерусалиме есть замечательный доктор Виктор Круш. Если погуглите, то найдете его сайт.Мы были у него пару лет назад.Маме делали все зубы за один прием.Были в восторге и от работы и от него самого.Русскоговорящий, поэтому проблем с языком не возникнет.Цены вполне приемлемые.До сих пор не нарадуемся.
severjanka
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17.05.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Стоматологический туризм. У кого есть опыт?

Сообщение: #146

Сообщение RomanОFF » 25 июн 2012, 16:48

Anonimous писал(а) 10 фев 2012, 02:16:Реально удивляет некто РоманоФФ, приехавший в Гоа барыжить на соотечественниках и сидящий абсолютно на всех форумах по стоматологии и хаящий местных стоматологов.
...
Вот это и есть Факин Бизнес.


Весь этот голословный бред уже был выложен ссылка на JJ удалена - R . Уже тогда обвиняющий меня человек, обдав меня своим калом исчез, решив, что совсем необязательно отвечать за свои слова. Свои шедевральные выводы он сделал, зачем-то насмотревшись моих личных роликов про визиты в гоанские зубные лаборатории, хотя я у себя на приеме его что-то не припомню )))

романОФФ, прекрати уже рекламировать свои "послуги". Какой у тебя "кабинет" с "оборудованием" в "лаборатории"? Не позорься уже.


А действительность вот какая

Битые ссылки на фото удалены. Реклама и личные выпады удалены. R
Последний раз редактировалось RomanОFF 26 июн 2012, 00:51, всего редактировалось 1 раз.
ShriDante
Аватара пользователя
RomanОFF
полноправный участник
 
Сообщения: 319
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 45
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Стоматологический туризм. У кого есть опыт?

Сообщение: #147

Сообщение xtoto » 12 ноя 2012, 16:13

Минск, Беларусь действительно находится на уровне по качественному и по цене абсолютно доступному лечению . С временным жильем как и везде проблем нет. Дорога близкая. Качество на высоком уровне. Прежде чем ехать можно провести онлайн консультацию на которой определяется и количесво приездов и цена и пр. нюансы
smirnova_el_smirkon
Аватара пользователя
xtoto
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 07.11.2012
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Стоматологический туризм. У кого есть опыт?

Сообщение: #148

Сообщение dentiatr » 16 ноя 2012, 00:24

А чем Рига плоха? Качество , цены, время провести можно. К тому же действительно Европа.
dentiatr
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26.09.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Стоматологический туризм. У кого есть опыт?

Сообщение: #149

Сообщение xtoto » 21 ноя 2012, 13:15

Рига - хороша, но и мы на на задворках Европы, согласитесь. Просто цены на данные виды услуг у нас действительно ниже, а уровень не уступает
smirnova_el_smirkon
Аватара пользователя
xtoto
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 07.11.2012
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Стоматологический туризм. У кого есть опыт?

Сообщение: #150

Сообщение Iou » 21 ноя 2012, 14:08

xtoto писал(а) 12 ноя 2012, 16:13:Минск, Беларусь действительно находится на уровне по качественному и по цене абсолютно доступному лечению . С временным жильем как и везде проблем нет. Дорога близкая. Качество на высоком уровне. Прежде чем ехать можно провести онлайн консультацию на которой определяется и количесво приездов и цена и пр. нюансы


А какие цены? Поделитесь. Скажем так - запломбировать маленькую дырочку, без каналов и прочих осложнений.

Я просто очень много и часто слышала о дешёвом и качественном лечении в Беларуси. В прошлом году залечила в Минске в центре в стоматологической клинике вот такую маленькую дырочку. Ценой, должна вам сказать, была убита наповал. Т.е. она оказалась почти в 3 раза ДОРОЖЕ, чем в Португалии (это если лечиться без страховки, а уж если со страховкой, то ещё дороже). Ну, и где дешевизна? Качество сравнить не могу, т.к. не специалист. Хотя тут у нас работает врач кандитат наук из того же Минского мединститута. Похоже, что и в Минске места надо знать
Аватара пользователя
Iou
активный участник
 
Сообщения: 953
Регистрация: 07.01.2009
Город: PT
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Возраст: 47
Страны: 186
Отчеты: 20
Пол: Женский

Re: Стоматологический туризм. У кого есть опыт?

Сообщение: #151

Сообщение xtoto » 22 ноя 2012, 12:38

Пломба от 25 у.е. Со стаховками у нас действительно поднапряжно (но это от того что медицинский туризм только начинает приходить к нам с страну ). Я не думаю что пломбировка в Португалии дешевле. А дорого заплатить можно везде, особенно если вы нерезидент.
smirnova_el_smirkon
Аватара пользователя
xtoto
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 07.11.2012
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Стоматологический туризм. У кого есть опыт?

Сообщение: #152

Сообщение Iou » 22 ноя 2012, 14:14

xtoto писал(а) 22 ноя 2012, 12:38:Пломба от 25 у.е. Со стаховками у нас действительно поднапряжно (но это от того что медицинский туризм только начинает приходить к нам с страну ). Я не думаю что пломбировка в Португалии дешевле. А дорого заплатить можно везде, особенно если вы нерезидент.


Таких цен в центре Минска в нормальных центрах не видела. А причём здесь резидент-нерезидент? В коммерческих центрах паспорт никому не нужет, главное деньги гоните.
Аватара пользователя
Iou
активный участник
 
Сообщения: 953
Регистрация: 07.01.2009
Город: PT
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Возраст: 47
Страны: 186
Отчеты: 20
Пол: Женский

Re: Стоматологический туризм. У кого есть опыт?

Сообщение: #153

Сообщение xtoto » 22 ноя 2012, 15:34

Что значит в нормальных????? я вам говорю реальную цену комерческих стом.клиник, цена берется средняя (в нее входит материал + работа). По поводу резидет-нерезидет то это ближе к правильно организованной маркетинговой работе тех самых нормальных клинк - если вы готовы заплатить много, то вы и заплатите, формирование ценовой политики везде свое. Если вас интересуют подробности мой скайп smirnova_el_smirkon пишите с удовольствием обеспечу вас подробностями
smirnova_el_smirkon
Аватара пользователя
xtoto
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 07.11.2012
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Стоматологический туризм. У кого есть опыт?

Сообщение: #154

Сообщение Iou » 22 ноя 2012, 15:40

xtoto писал(а) 22 ноя 2012, 15:34:Что значит в нормальных????? я вам говорю реальную цену комерческих стом.клиник, цена берется средняя (в нее входит материал + работа). По поводу резидет-нерезидет то это ближе к правильно организованной маркетинговой работе тех самых нормальных клинк - если вы готовы заплатить много, то вы и заплатите, формирование ценовой политики везде свое. Если вас интересуют подробности мой скайп smirnova_el_smirkon пишите с удовольствием обеспечу вас подробностями


Да, нет, у меня в Минске свои контакты есть отличные и свои цены (или даже их отсутствие) и соотв. обслуживание и гарантии (но это всё по знакомству поэтому не спрашивайте). А вот если зайти в любой центр (не хочу здесь называть имена - в любой, например, около ЦУМа) и спросить о цене на "залечить маленькую дырочку", то то, что отвечают, поражает. Я захожу с улицы, говорю по-русски, они и не знают, откуда я.
Аватара пользователя
Iou
активный участник
 
Сообщения: 953
Регистрация: 07.01.2009
Город: PT
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Возраст: 47
Страны: 186
Отчеты: 20
Пол: Женский

Re: Стоматологический туризм. У кого есть опыт?

Сообщение: #155

Сообщение xtoto » 22 ноя 2012, 15:44

Я поняла о какой клинике вы говорите , там расценки на все мед. услуги такие, но они не единственные и это радует
smirnova_el_smirkon
Аватара пользователя
xtoto
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 07.11.2012
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Стоматологический туризм. У кого есть опыт?

Сообщение: #156

Сообщение Iou » 22 ноя 2012, 15:50

xtoto писал(а) 22 ноя 2012, 15:44:Я поняла о какой клинике вы говорите , там расценки на все мед. услуги такие, но они не единственные и это радует

Я кстати не говорю об этой клинике, потому что заходила в разные клиники (возможно, эта и среди них). Наверное вы правы (и я тоже): надо места знать.
Аватара пользователя
Iou
активный участник
 
Сообщения: 953
Регистрация: 07.01.2009
Город: PT
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Возраст: 47
Страны: 186
Отчеты: 20
Пол: Женский

Re: Стоматологический туризм. У кого есть опыт?

Сообщение: #157

Сообщение Анна2008 » 16 янв 2013, 22:59

Егор Рузов сам себя рекламирует и сам себе отвечает))))) Комментарии на всех форумах одинаковые, повторяющиеся и похожи на то что рассказывает сам Рузов на консультации.
Цены у Рузова не то что не радуют, а просто атомные. Зашкаливающие за все европейские, и в 5-10 раз превышающие Минские и самое интересное, его цены растут в квадратной пропорции, сегодня одну цену назвали, завта расскажут что "материалы ещё лучше чем самые хорошие используем" и по этой причине ещё 50-100-200 евро за каждую мелочь. Каждый раз нужно что-то новое "добавить, подделать и т.д.", никогда не знаешь сколько в итоге заплатишь. В то время как в других клиниках то что назвали и то и заплатишь. Сервис обычный, а для класса люкс даже ниже среднего, компетенция врачей обычная. Сам Рузов не плохой бизнесмен, но врач обычный. Много рекламы, мало толку.
Анна2008
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16.01.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35

Re: Стоматологический туризм. У кого есть опыт?

Сообщение: #158

Сообщение Genya » 22 фев 2013, 13:03

В октябре 2012 года мужу устанавливали импланты в Будапеште. Тоже делал профессор. Работой профессора муж остался доволен, но работой техников не очень. Не попали в цвет, придется переделывать. Не понравилось, что нет конкретного закрепленного врача. Будете приходить каждый день на прием, на примерку, на лечение и т.д., и каждый день вами будут заниматься разные врачи.
Genya
полноправный участник
 
Сообщения: 354
Регистрация: 04.09.2005
Город: Moscow
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 50
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Стоматологический туризм. У кого есть опыт?

Сообщение: #159

Сообщение Мика. » 24 фев 2013, 13:10

Я не буду говорить о ценах. Я буду говорить о качестве. У мужа поставили 6 имплантов, у нашего друга -почти все зубы. Я в этой клинике пломбировала, снимала камень и ставила коронку. Владелец клиники, он же и действующий врач- Джерри Коэн, классный - с юмором,душевный, любит вкусно поесть.
В детстве его привезли из Латвии. Клинику открыла его мать (земля ей пухом) с отцом , еще в 1971 году. А Джерри помешался (в хорошем смысле этого слова) на всех новинках стоматологии - закончил учебу в Израиле, несколько раз учился в Штатах, член всяких-разных обществ
http://www.drjerry.co.il/en/
http://www.drjerry. ru /sectionsm/О-клинике/О-д-ре-Джерри-Коэне/

Цены у него среднеизраильские . Работают очень быстро, резину не тянут.
Мика.
почетный путешественник
 
Сообщения: 4459
Регистрация: 06.12.2010
Город: ישראל Израиль
Благодарил (а): 443 раз.
Поблагодарили: 629 раз.
Возраст: 64
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Стоматологический туризм. У кого есть опыт?

Сообщение: #160

Сообщение Zubnoy TeXnik » 18 апр 2013, 21:32

В Одессе единица Металлокерамики 90 Евров- нормальная средняя цена (делают нормальные люди, керамика немецкая (Vita Zahnfabrik))
Zubnoy TeXnik
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18.04.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМедицинский туризм и лечение за рубежом



Включить мобильный стиль