Турция, Иран, Кавказ автостопом. Июнь-июль 2012

поиск попутчиков в путешествие на Ближний и Средний Восток. Попутчики в Египет. Поиск попутчика найти попутчиков попутчица

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Турция, Иран, Кавказ автостопом. Июнь-июль 2012

Сообщение: #1

Сообщение morkovkin » 05 июн 2012, 15:15

Во второй половине июня собираюсь ехать через юг России и Грузию в Турцию и Иран (не лучшее время для посещения, но позже может не получиться), а на обратном пути - посетить Армению и/или Азербайджан. Ехать буду стопом, жить на вписках и в палатке. Визу Ирана получу по дороге в Турции или Грузии (пока что узнаю, где удобнее).
В обязательном порядке хочу увидеть Синоп в Турции и Нишапур в Иране. В остальном маршрут свободный и собираюсь посещать интересные места на маршруте, если будет порыв души, время и другие благоприятные обстоятельства. Даты тоже открыты.
Ищу попутчика/попутчицу на весь маршрут или какие-то его части. Храпом, метеоризмом и мизантропией не страдаю.
Я в CS: http://www.couchsurfing.org/people/morkovkin/
Аватара пользователя
morkovkin
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 07.03.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 38
Страны: 47
Отчеты: 1
Пол: Мужской
попутчик знакомство



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики на Ближний Восток



Включить мобильный стиль