Экскурсионная Турция. Сентябрь 2015.

поиск попутчиков в путешествие на Ближний и Средний Восток. Попутчики в Египет. Поиск попутчика найти попутчиков попутчица

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Экскурсионная Турция. Сентябрь 2015.

Сообщение: #1

Сообщение Ruffy » 10 май 2015, 13:14

Ищу попутчика или попутчицу для экскурсионного тура БЕЗ ПЛЯЖА по следующей (или примерно такой) программе без агентства (машинами, автобусами итп)
Стамбул – Анкара – Каппадокия – Конья – Памуккале – Эфес – Кушадасы – Пергам – Троя – Ассос – Стамбул
О себе:
30 лет, имею опыт самостоятельных путешествий (Индия, Шри-Ланка, Бирма, Тайланд). В Турции еще ни разу не была.
Владею английским, практикую йогу (со всеми вытекающими из нее последствиями ) не курю, не пью, вегетарианка, обожаю путешествия и приключения.
Ищу человека для поездке в первой половине сентября 2015 года со схожими взглядами на жизнь и интересами.
Бюджет – бюджетный не из экономии, а ради интереса.
P.S. с радостью бы совместила с Ираном, но времени у меня не более 10 дней....
Ruffy
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 10.05.2015
Город: Тируванантапурам
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский
знакомство с попутчицей

Re: Экскурсионная Турция. Сентябрь 2015.

Сообщение: #2

Сообщение MrVic » 18 май 2015, 10:04

Только первая половина сентября?
MrVic
активный участник
 
Сообщения: 560
Регистрация: 20.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 63
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Экскурсионная Турция. Сентябрь 2015.

Сообщение: #3

Сообщение Ruffy » 18 май 2015, 10:31

Во второй половине, просто, мой загранпаспорт будет занят, а как мне известно, без него я не могу въехать на территорию Турции.
Ruffy
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 10.05.2015
Город: Тируванантапурам
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Экскурсионная Турция. Сентябрь 2015.

Сообщение: #4

Сообщение MrVic » 18 май 2015, 21:11

Если я правильно прочитал Ваш первый пост, в наличии 10 дней. В проекте маршрута - 10 мест. При этом два из них (Каппадокия и Конья) очень далеко. Переезд Стамбул-Анкара-Каппадокия это полный световой день на машине. Или Каппадокия - "для галочки"? Или из этих 10 мест планируется оставить половину? Или...
MrVic
активный участник
 
Сообщения: 560
Регистрация: 20.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 63
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Экскурсионная Турция. Сентябрь 2015.

Сообщение: #5

Сообщение UA82 » 28 май 2015, 09:23

Из Стамбула в Каппадокию можно добраться ночным автобусом. Переезд около 12 ч., и утром уже можно быть в Гереме. В Гереме мы пробыли 2,5 дня, и увидели далеко не все. Это при том, что перемещались там велами. Стамбул, если планировать там нечто большее, чем переезд аэропорт-автовокзал, это хотя бы еще пара дней. Так что согласен, заявленный автором маршрут за 10 дней - это несколько амбициозно...)
Аватара пользователя
UA82
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 01.12.2012
Город: Винница
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 8
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики на Ближний Восток



Включить мобильный стиль