Прыжок с парашютом в Дубаи с 17 по 27 ноября по ваучеру

поиск попутчиков в путешествие на Ближний и Средний Восток. Попутчики в Египет. Поиск попутчика найти попутчиков попутчица

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Прыжок с парашютом в Дубаи с 17 по 27 ноября по ваучеру

Сообщение: #1

Сообщение Арман К. » 04 ноя 2015, 13:47

Всем салют! Буду отдыхать в Дубаи с 17 по 27 ноября. Хотел прыгнуть с парашютом sky dubai. Буду приобретать книгу ваучеров. Поэтому ищу второго человека, кто тоже хотел бы прыгнуть. Ваучер дает скидку в 50%. Т.е. оплачиваю за 1 прыжок, по ваучеру может прыгнуть второй человек.
Арман К.
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 02.11.2015
Город: Астана
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 1
Пол: Мужской
Дубай отзывы

Re: Прыжок с парашютом в Дубаи с 17 по 27 ноября по ваучеру

Сообщение: #2

Сообщение Anton87 » 07 ноя 2015, 19:25

Добрый день.

Буду тоже в эти даты. Какова цена вопроса?
Anton87
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 14.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37

Re: Прыжок с парашютом в Дубаи с 17 по 27 ноября по ваучеру

Сообщение: #3

Сообщение Арман К. » 07 ноя 2015, 20:45

Приветствую. Прыжок с парашютом вместе с инструктором и видеосъемкой стоит 1999 дирхам или около 550 долларов. Бронировать надо заранее. Получается, двоим с учетом ваучера выходит в два раза дешевле. Это прыжок в районе Пальмы, Дубай Марины. Есть прыжки дешевле в другом эмирате, но я не интересовался насчет этого. С уважением, Арман. https://www.youtube.com/watch?v=T8c9lDjbtl0
Арман К.
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 02.11.2015
Город: Астана
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Прыжок с парашютом в Дубаи с 17 по 27 ноября по ваучеру

Сообщение: #4

Сообщение Арман К. » 07 ноя 2015, 21:02

Приветствую. Прыжок с парашютом вместе с инструктором и видеосъемкой стоит 1999 дирхам или около 550 долларов. Бронировать надо заранее. Получается, двоим с учетом ваучера выходит в два раза дешевле. Это прыжок в районе Пальмы, Дубай Марины. Есть прыжки дешевле в другом эмирате, но я не интересовался насчет этого. С уважением, Арман.
Арман К.
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 02.11.2015
Город: Астана
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики на Ближний Восток



Включить мобильный стиль