Стамбул на НГ

поиск попутчиков в путешествие на Ближний и Средний Восток. Попутчики в Египет. Поиск попутчика найти попутчиков попутчица

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Стамбул на НГ

Сообщение: #1

Сообщение mar-gus » 15 авг 2016, 15:39

Ищу попутчицу или попутчика на НГ в Стамбул.
Туда 28-29 декабря, обратно примерно 5 января. Можно подвинуться, точных дат нет. Билеты планирую покупать в ближайшее время.
Подозреваю, что таких же больных на голову, как я, людей не найдется... Но попытаюсь
mar-gus
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 24.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 14
Пол: Женский
попутчики

Re: Стамбул на НГ

Сообщение: #2

Сообщение Dave Primov » 17 авг 2016, 01:53

mar-gus писал(а) 15 авг 2016, 15:39:Ищу попутчицу или попутчика на НГ в Стамбул.
Туда 28-29 декабря, обратно примерно 5 января. Можно подвинуться, точных дат нет. Билеты планирую покупать в ближайшее время.
Подозреваю, что таких же больных на голову, как я, людей не найдется... Но попытаюсь

А какая именно программка планируется на Новый год?
Dave Primov
активный участник
 
Сообщения: 750
Регистрация: 23.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 35
Страны: 110
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Стамбул на НГ

Сообщение: #3

Сообщение Alehus » 18 авг 2016, 11:21

Почему не найдется "больных" людей?)
Стамбул - крупный транспортный хаб и через него многие летят. Я тоже рассматриваю его в качестве транзитной точки и встречи НГ и дальше в другое место улететь. Думаю, ближе к НГ таких с форума будет еще больше, несмотря на последние события. Скучно не должно быть.
Alehus
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 01.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики на Ближний Восток



Включить мобильный стиль