Мини-Группа в Израиль на 10-14 дней. Первое знакомство.

поиск попутчиков в путешествие на Ближний и Средний Восток. Попутчики в Египет. Поиск попутчика найти попутчиков попутчица

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Мини-Группа в Израиль на 10-14 дней. Первое знакомство.

Сообщение: #1

Сообщение ARI76 » 31 янв 2017, 20:50

Предлагаю совместное путешествие в феврале- марте 2018 года (точные даты согласовываются) в Израиль для 6-7 человек на 10-14 дней.
Предлагаемый маршрут и бюджет вышлю в л\п. Не бюджетно. (Израиль страна не дешевая и поездка предполагается для любителей комфорта и хорошего отдыха). Желательно попутчики в возрасте 35-55 лет, чтобы было интересно вместе. А также подходящие по финансовым возможностям.
Предполагаются ежедневные экскурсии по стране.
Бонус от меня (организатора) - полдня на яхте в Эйлате с рыбалкой, закатом и хорошим ужином.
Зачем мне это ? Просто на эти даты выпадает юбилейное, значимое событие для меня в этой стране, но нет уже, к сожалению, компании для отдыха
("...иных уж нет, а те далече..."), а в одиночестве - скучно, грустно и неохота!!!
Времени много, больше года - рекомендую отозваться тех, кто не ограничен во времени и не сильно стеснен в средствах.
Маршрут, мероприятия, бюджет обсуждаем.
Будет очень интересно и весело!!!
Аватара пользователя
ARI76
почетный путешественник
 
Сообщения: 2217
Регистрация: 14.01.2012
Город: Краснодарский край
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Возраст: 57
Страны: 69
Пол: Женский
найти попутчиков



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики на Ближний Восток



Включить мобильный стиль