Иран апрель-май

поиск попутчиков в путешествие на Ближний и Средний Восток. Попутчики в Египет. Поиск попутчика найти попутчиков попутчица

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Иран апрель-май

Сообщение: #1

Сообщение Argus » 12 фев 2017, 14:42

Планирую посетить Иран в апреле-мае 2017 года. дней 8-10. Маршрут Тегеран-Исфаган-Шираз. Ищу попутчицу. Каждый платит за себя
Argus
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 12.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60
Страны: 19
Пол: Мужской
попутчики на отдых

Re: Иран апрель-май

Сообщение: #2

Сообщение Таня Кондратьева » 24 фев 2017, 20:20

Добрый вечер

2 - 16 мая едем в Иран вшестером, мальчики живут в одном триппле, девочки - в другом. И, разумеется, каждый платит за себя ) Интересные вам города в маршруте присутствуют. Вообще маршрут Тегеран - Нишапур - Мешхед - Керман с крепостью Арг - е - Райег - Бандер - аббас - остров Кешм - Шираз - Персеполь, Пасаргад и Некше - Рустам (по дороге в я з д ) - собственно Я з д - Наин - Исфаган - Тегеран. У нас могут не отпустить с работы одного человека, потому хотелось бы спросить - не было бы вам интересно присоединиться к нам? Мой э-мейл tsvetnoe-nebo@yandex.ru )
Таня Кондратьева
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 02.02.2017
Город: Волгоград
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики на Ближний Восток



Включить мобильный стиль