В Иран в сентябре 2017 ищу попутчицу

поиск попутчиков в путешествие на Ближний и Средний Восток. Попутчики в Египет. Поиск попутчика найти попутчиков попутчица

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

В Иран в сентябре 2017 ищу попутчицу

Сообщение: #1

Сообщение Diana_518 » 14 апр 2017, 10:26

Ищу попутчицу для поездки в Иран с 31 августа-1 сентября до 9 сентября 2017. Билетов пока нет, но даты достаточно жесткие, так как в эти дни в Кабуле религиозные праздники, и я могу уехать.

Маршрут составим вместе, интересуют Персеполис, Шираз, Язд, Исфахан и другие исторические места. Бюджет и стиль поездки также обсуждаем, могу как ночевать по коусчерфингу и ездить на автобусах, так и жить в отелях и летать на самолетах. Единственное, чего не хотелось бы - ночных переездов, ночью хочу спать на удобной кровати.

Хорошо владею английским и на очень базовом уровне дари (он же фарси кабули), что иногда может там и пригодиться, думаю.

Пишите, обсудим.
Я учу вас о сверхчеловеке. Человек есть нечто, что должно превзойти. Что сделали вы, чтобы превзойти его? Ф. Ницше "Так говорил Заратустра"
Остаться в живых: Афганистан
Дневник EVS-волонтера в Великобритании
Аватара пользователя
Diana_518
путешественник
 
Сообщения: 1871
Регистрация: 22.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 220 раз.
Возраст: 40
Страны: 37
Отчеты: 3
Пол: Женский
попутчики



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики на Ближний Восток



Включить мобильный стиль