Ищу попутчиков Сиде-Памуккале на сутки на арендном авто. 18-24 июня 2017 г.

поиск попутчиков в путешествие на Ближний и Средний Восток. Попутчики в Египет. Поиск попутчика найти попутчиков попутчица

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ищу попутчиков Сиде-Памуккале на сутки на арендном авто. 18-24 июня 2017 г.

Сообщение: #1

Сообщение PhilWW » 21 май 2017, 21:29

Ищу желающих составить компанию и разделить расходы на авто в аренду и топливо из Сиде в Памуккале. Будем в Сиде неделю с 17 июня. Нас двое, я и девушка. Ищем 2 или 3 человека, в зависимости от размера будущего авто. Обращаться в л/с или на почту. Спасибо!
Последний раз редактировалось PhilWW 09 июн 2017, 09:06, всего редактировалось 1 раз.
PhilWW
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 15.08.2012
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской
поиск попутчиков

Re: Ищу попутчиков Сиде-Памуккале на сутки на арендном авто. 18-24 июня 2017 г.

Сообщение: #2

Сообщение maestro-igor » 09 июн 2017, 07:52

PhilWW писал(а) 21 май 2017, 21:29:Ищу желающих составить компанию и разделить расходы на авто в аренду и топливо из Алании в Памуккале. Будем в Алании неделю с 17 июня. Нас двое, я и девушка. Ищем 2 или 3 человека, в зависимости от размера будущего авто. Обращаться ттся в л/с или на почту. Спасибо!

Привет!
В эти же даты тоже будем с женой в Турции, хотя где именно - точно сказать не могу, так как формат путешествия - свободный. Жить планируем в отелях, но если красивое место и есть возможность стать с палаткой, - этот вариант в приоритете! Мы, правда, на своей машине, а не на арендованной, но при случае, компанию можем составить. Мне 44, Жене 41.
Выезжаем из Николаева 14.06.2017.
Аватара пользователя
maestro-igor
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 09.02.2014
Город: Николаев
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Страны: 11
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики на Ближний Восток



Включить мобильный стиль