ОАЭ Май-Июнь 2018

поиск попутчиков в путешествие на Ближний и Средний Восток. Попутчики в Египет. Поиск попутчика найти попутчиков попутчица

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

ОАЭ Май-Июнь 2018

Сообщение: #1

Сообщение McBride » 26 июл 2017, 12:38

В период 26 мая- 11 июня буду в ОАЭ. (17 дней)
Ищу попутчика для совместного-активного отдыха.
Планирую не дорогой "практичный" отдых в пределах разумного. Но с финансами все норм.
С Дубаи\Шарджи есть крутые авиа предложения на Шри-Ланку, Гоа, НьюДели. Хочу по возможности слетать на недельку.

Уже там был, страна очень понравилась, есть еще желание много чего увидеть. Ответы на многие вопросы знаю. Что посетить, где побывать, что покушать и как передвигаться +- знаю.
Цели: Посетить массу интересных экскурсий, посмотреть достопримечательности всех эмиратов, немного пляжного отдыха, немного "неадекватного" отдыха(клубы,дискотеки, выпивка с туристами) (хотя можно и без этого), шопинг.
При возможности посетить одну из ближайших интересных стран. В списке у меня: НьюДели, Гоа, Мумбаи,Шри-Ланка, Сейшелы,Мальдивы,Занзибар,Маврикий - так как с ОАЭ находил шикарные предложения по этим направлениях.
Жилье планирую бронировать через .. Но еще есть желание переночевать пару дней в какой-то ТОПовой гостинице с крутым видом, чтобы "инфицировать" себя этим кайфом.

Маршрут, затраты, мероприятия - все посчитал. Кому интересно пишите)) Буду рад.
Эйфория это состояние радостного настроения; человек,находящийся в эйфории доволен абсолютно всем,он спокоен и безмятежен .
Аватара пользователя
McBride
участник
 
Сообщения: 144
Регистрация: 17.12.2016
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 33
Страны: 12
Пол: Мужской
знакомство с попутчиком

Re: ОАЭ Май-Июнь 2018

Сообщение: #2

Сообщение McBride » 26 июл 2017, 15:45

Вылетаю с Украины.
Сейчас можно взять на эти даты билеты по смешной цене 80$ в обе стороны.
Эйфория это состояние радостного настроения; человек,находящийся в эйфории доволен абсолютно всем,он спокоен и безмятежен .
Аватара пользователя
McBride
участник
 
Сообщения: 144
Регистрация: 17.12.2016
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 33
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: ОАЭ Май-Июнь 2018

Сообщение: #3

Сообщение McBride » 02 мар 2018, 18:58

Тема актуальна.
Кто хочет составить компанию или кто будет здесь первый раз, пишите) Вместе веселей



Принял решение что хочу побывать еще в Сингапуре и Малайзии.
Часто всплывают крутые авиа предложения.
Очень надеюсь что ближайшее время чето выстрелит крутое и куплю билеты.
Эйфория это состояние радостного настроения; человек,находящийся в эйфории доволен абсолютно всем,он спокоен и безмятежен .
Аватара пользователя
McBride
участник
 
Сообщения: 144
Регистрация: 17.12.2016
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 33
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: ОАЭ Май-Июнь 2018

Сообщение: #4

Сообщение McBride » 12 апр 2018, 16:52

Рад буду приятной компании.
Предпочитаю активный отдых. Лазить, бегать, ходить и высматривать все самое интересное)
Компанию еще не нашел.
Если будете в этих странах , в этот период, то можно придумать что-то веселое)

26.05.18 - 01.06.18 буду на Шри Ланке. (маршрут еще не составил)
01.06.18 - 04.06.18 буду в Куалу Лумпуре
04.06.18 - 08.06.18 буду в Сингапуре
09.06.18 - 11.06.18 буду в Дубай
Эйфория это состояние радостного настроения; человек,находящийся в эйфории доволен абсолютно всем,он спокоен и безмятежен .
Аватара пользователя
McBride
участник
 
Сообщения: 144
Регистрация: 17.12.2016
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 33
Страны: 12
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики на Ближний Восток



Включить мобильный стиль