Можно ли продлить егип. визу за деньги

Визовые вопросы в Египте: длительное пребывание в Египте, выезд из Египта в сопредельные страны, сроки действия паспорта для получения египетской визы. Получение визы Египта для граждан СНГ

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Можно ли продлить егип. визу за деньги

Сообщение: #1

Сообщение There_are_the_roads » 22 апр 2016, 16:50

Можно ли продлить египетскую визу за деньги официально или неофициально? У меня кончилась виза три месяца назад, я неправильно рассчитал время. Сейчас нахожусь в Египте. Учитывая то что тут сейчас с туризмом пипец полный, может можно? Виза туристическая.
There_are_the_roads
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 07.07.2015
Город: Каир
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Страны: 5
Пол: Мужской
посольство Египта в Москве

Re: Можно ли продлить егип. визу за деньги

Сообщение: #2

Сообщение grey_horse » 12 май 2016, 10:00

Вам нужно пойти в гаузет (паспортный офис), заплатить штраф за просрочку (примерно 153 фунта), заполнить заявление на продление.
При себе нужно иметь паспорт оригинал, ксерокопии первой страницы паспорта 3 шт, ксерокопию последней визы 3 шт, фото как на документы (размер не принципиален) и договор на покупку/аренду квартиры и его копию в кол-ве 2 шт. Если есть другие документы, на основании которых вы можете дальше жить в Египте, то и их ксерокопии по 2 шт.
grey_horse
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 11.05.2016
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Можно ли продлить егип. визу за деньги

Сообщение: #3

Сообщение There_are_the_roads » 23 май 2016, 02:00

grey_horse писал(а) 12 май 2016, 10:00:Вам нужно пойти в гаузет (паспортный офис), заплатить штраф за просрочку (примерно 153 фунта), заполнить заявление на продление.
При себе нужно иметь паспорт оригинал, ксерокопии первой страницы паспорта 3 шт, ксерокопию последней визы 3 шт, фото как на документы (размер не принципиален) и договор на покупку/аренду квартиры и его копию в кол-ве 2 шт. Если есть другие документы, на основании которых вы можете дальше жить в Египте, то и их ксерокопии по 2 шт.


Вы уверены? Меня не выкинут из Египта, когда я приду в офис? Были случаи, когда так продлевали?
There_are_the_roads
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 07.07.2015
Город: Каир
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Можно ли продлить егип. визу за деньги

Сообщение: #4

Сообщение There_are_the_roads » 23 май 2016, 02:22

Еще вопрос. Я не знаю, продлевать ли контракт насчет квартиры сейчас в Александрии. Контракт кончился. Я хочу съездить в другие места в Египте. Без контракта не продлят визу?
There_are_the_roads
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 07.07.2015
Город: Каир
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Страны: 5
Пол: Мужской




Список форумовАФРИКА форумЕГИПЕТ форумЕгипет Визы



Включить мобильный стиль