Помогите, опоздали на самолет.

Права и обязанности пассажиров и авиакомпаний, ответственность авиакомпании за потерю или порчу багажа, задержку рейса, правила относительно веса и размеров ручной клади для пассажиров, что можно что нельзя брать с собой в самолет, перевозка животных

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Помогите, опоздали на самолет.

Сообщение: #21

Сообщение Shwed » 13 июн 2012, 16:42

Чем дело кончилось?
PUTIN STOP KILLING CHILDREN
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20419
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2306 раз.
Возраст: 51
Страны: 89
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Помогите, опоздали на самолет.

Сообщение: #22

Сообщение Мэнн » 21 июн 2012, 21:17

Видимо всё замечательно,что так быстро забыли...
ни какой ветер тебе не будет попутным,если ты сам не знаешь в каком направлении плывёшь...
Аватара пользователя
Мэнн
активный участник
 
Сообщения: 753
Регистрация: 29.01.2011
Город: Южанин
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 57
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Помогите, опоздали на самолет.

Сообщение: #23

Сообщение amironim » 10 авг 2012, 14:33

Во странные люди, как прижало, так написали, а как отпустило , так забили...
Гляди на мир глазами этого мира! (с) АнималДжазз.
Аватара пользователя
amironim
дрянь
 
Сообщения: 1071
Регистрация: 24.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Возраст: 39
Страны: 31

Re: Помогите, опоздали на самолет.

Сообщение: #24

Сообщение шуршик » 10 авг 2012, 15:00

Закончилось плохо, я имею ввиду Люфганзу. Они нам ответили только на следующий день утром. Мы покупали билеты через посредников, нас к ним и послали. Но тогда уже было понятно, что нам ничего не вернут... Вобщем купили новые билеты у норвегов и вылетели утром прямым рейсом в Барселону. Ну конечно отдых был подпорчен((( Я всем очень благодарна, кто откликнулся на помощь, всех лично поблагодарила.
шуршик
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 11.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Re: Помогите, опоздали на самолет.

Сообщение: #25

Сообщение Arctic lynx » 03 фев 2013, 16:47

похожая ситуация покупали билеты на рейс Москва-Доха-Кочи-Доха-Москва. На первый сегмент опоздали из Москвы, купили билеты другой авиакомпании на следующий день. Обратно на рейс соответственно не посадили (было откровение на стойки регистрации ), отправили в офис авиакомпании. Там предложили билеты с вылетом на следующий день. Так вот. Даже на авиабилете написано : changes after depature eur 75 per change, no show eur 150
Скажите, подходит моя ситуация под "no show" и могу ли что то получить теперь в московском офисе??? Все описанное происходило в течение 2 последних недель...
Там в аэропорту, я настолько офигела от собственной дебильности и бессонной ночи, что растеряла последние мозги
И еще! О том, что мы точно опоздаем на первый сегмент я сообщила в московское представительство авиакомпании. Мне сказали, что на этот день больше рейсов нет и билет вернуть нельзя!! С кем разговаривала конечно не помню!!Про обратный сегмент мне спросить в голову не пришло
"Я не ищу легких путей -- мне лень...."
Аватара пользователя
Arctic lynx
путешественник
 
Сообщения: 1139
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Возраст: 40
Страны: 32
Отчеты: 8
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииОбязанности авиакомпаний и права пассажиров



Включить мобильный стиль