Особенный вопрос опытным авио велотуристам - самолет - складные байки

Права и обязанности пассажиров и авиакомпаний, ответственность авиакомпании за потерю или порчу багажа, задержку рейса, правила относительно веса и размеров ручной клади для пассажиров, что можно что нельзя брать с собой в самолет, перевозка животных

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Особенный вопрос опытным авио велотуристам - самолет - складные байки

Сообщение: #1

Сообщение PIX » 18 апр 2013, 23:19

Вообщемто едем мы в 4 страны. Очень любим велосипеды - я жена и ребенок 7.5 лет.
Свои не повезем, на месте рентовать дорого и обычно хлам дают + для ребенка не везде есть 20".

Тут появилась идея купить у себя в Канаде 2 складных велосипеда и внимание вопрос - упаковать их два в один чемодан?
По весу проходим - я сниму весь обвес, в крайнем случае часть переложу в другой чемодан.

Поместяться ли два складных вела в один чемодан? (два чемодана не получается тк нам еще нужно вел сына брать и много много вещей и подарков)

Типа такого - http://www.dahon.com/products/09/02/648

А-bike не вариант, после моего монстра я на таком ездить не смогу )
PIX
полноправный участник
 
Сообщения: 224
Регистрация: 27.02.2013
Город: Ванкувер
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 43
Страны: 15
Пол: Мужской
германия форум



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииОбязанности авиакомпаний и права пассажиров



Включить мобильный стиль