Регистрация негабаритного багажа

Права и обязанности пассажиров и авиакомпаний, ответственность авиакомпании за потерю или порчу багажа, задержку рейса, правила относительно веса и размеров ручной клади для пассажиров, что можно что нельзя брать с собой в самолет, перевозка животных

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Регистрация негабаритного багажа

Сообщение: #1

Сообщение shushu » 26 дек 2014, 23:06

Ситуация следующая:лечу с 1 пересадкой с сноубордическим оборудованием.как обычно звоню сообщить,в авиакомпанию,что поставьте пометку о негабарите.
на перелет туда делают без проблем,на перелет обратно на последнем сегменте,говорят вы не можете сдать свой багаж,так как произошла замена борта на более малый и ваши размеры багажа не проходят по нормам.
На мое ,я не могу отпилить пол сноуборда,что бы он проходил,говорят нечем помочь не можем.Вопрос как решаются такие ситуации?ответ на регистрации.
Это значит не как(
Отправила письменный запрос,ответ тот же не можем.
Предложений по решению данного вопроса не каких.
Как быть?я готова улететь без сноубордического оборудования,пусть пришлют потом,тоже говорят не возможно.
авиакомпания белорусьавиа
будь они не ладны
экономия все
shushu
участник
 
Сообщения: 143
Регистрация: 21.03.2012
Город: Дубай
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский
Электронные билеты авиакомпаний

Re: Регистрация негабаритного багажа

Сообщение: #2

Сообщение senator » 26 дек 2014, 23:13

Карго
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29266
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3750 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Регистрация негабаритного багажа

Сообщение: #3

Сообщение shushu » 26 дек 2014, 23:19

senator писал(а) 26 дек 2014, 23:13:Карго

с минска) цена трех как минимум сноубордов.
на мое пришлите не на словах,правила перевоза да данном борту негабарита ответ внутренние документы.
стыковка на последнем сегменте 3 часа.решение на регистрации это бесполезно.
как давить на них,что бы переслали другим самолетом.
как я понимаю при покупке билета я не могла знать не про замену самолета,не на сайте не указаны размеры негабарита.только вес.
вес проходит естественно.
shushu
участник
 
Сообщения: 143
Регистрация: 21.03.2012
Город: Дубай
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииОбязанности авиакомпаний и права пассажиров



Включить мобильный стиль