Невозвратный билет, сигнальный лист со скорой.

Права и обязанности пассажиров и авиакомпаний, ответственность авиакомпании за потерю или порчу багажа, задержку рейса, правила относительно веса и размеров ручной клади для пассажиров, что можно что нельзя брать с собой в самолет, перевозка животных

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Невозвратный билет, сигнальный лист со скорой.

Сообщение: #1

Сообщение andre_dot » 23 янв 2015, 13:20

Контора - Orenair

У них на сайте реальный глюк:
При длительном непользовании сайтом сессия прекращается не уведомляя пользователя, при нажатии кнопки "далее" по истечении 30 и более минут заданные пользователем даты сбрасываются до начальных значений страницы http://intershop.orenair.ru/booking/avia/b2b/params.jsf
Соответственно данные подставленные по умолчанию попадают в билет клиента, который не может визуально воспринять изменения в документе, которые сам он не вносил.

Короче, продали мне гады билет на даты, которые никак мне не нужны. 24 часа срача и доказывания, что так нельзя делать ни к чему не привели. Ответ - только болезнь или смерть.
Понятно, что первое))

Я сам в Нижнем Новгороде, вылет из МСК 28.01.
Если я 27.01 вызываю скорую, мне выдают сигнальный лист. 28 утром авиакомпания получает от меня скан и билеты с просьбой вернуть денюжки.
На их сайте есть фраза:
2. Вместо справки лечебного учреждения в исключительных случаях может предъявляться сигнальный лист скорой помощи. Дата вызова скорой помощи должна совпадать с датой вылета по неиспользованному авиабилету.
Но я в Нижнем Новгороде, мне до МСК еще доехать надо, вот меня и прихватило 27.01, как думаете, прокатит? В больничку с утра надо идти? Может есть у кого опыт...
andre_dot
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 14.02.2007
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 17
Пол: Мужской
Алкоголь на борту самолета

Re: Невозвратный билет, сигнальный лист со скорой.

Сообщение: #2

Сообщение gered » 23 янв 2015, 13:36

пробуйте решать такие вопросы сами, если будут все ТАКОЕ спрашивать, тогда и и свидетельства о смерти не будут прокатывать
flightdiary net

551 337 km
342 585 miles
13.8x around earth
Аватара пользователя
gered
почетный путешественник
 
Сообщения: 4574
Регистрация: 13.01.2014
Город: Россия
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 383 раз.
Возраст: 31
Страны: 47
Пол: Мужской

Re: Невозвратный билет, сигнальный лист со скорой.

Сообщение: #3

Сообщение andre_dot » 23 янв 2015, 13:57

А уже прокатывали свидетельства?))
andre_dot
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 14.02.2007
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 17
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииОбязанности авиакомпаний и права пассажиров



Включить мобильный стиль