Паспорт заполненный рукописным шрифтом.

Права и обязанности пассажиров и авиакомпаний, ответственность авиакомпании за потерю или порчу багажа, задержку рейса, правила относительно веса и размеров ручной клади для пассажиров, что можно что нельзя брать с собой в самолет, перевозка животных

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Паспорт заполненный рукописным шрифтом.

Сообщение: #1

Сообщение Гость » 21 дек 2006, 13:24

Здравствуйте. Меня тут пугают слухами, что паспорта заполненые при выдаче рукописным шрифтом якобы не действительны. Т.е. нужно заполнение печатным машинным шрифтом.
Проясните пожалуйста паспорт гражданки Киргизии заполненный рукописным шрифтом(от руки). Действителен ли он при прохождении пограничного контроля на выезде из РФ в Тайланд.
Спасибо большое за информативный ответ!
Гость

 
билеты до Бангкока

Re: Паспорт заполненный рукописным шрифтом.

Сообщение: #2

Сообщение zerokol » 21 дек 2006, 14:11

ocean писал(а):Здравствуйте. Меня тут пугают слухами, что паспорта заполненые при выдаче рукописным шрифтом якобы не действительны. Т.е. нужно заполнение печатным машинным шрифтом.
Проясните пожалуйста паспорт гражданки Киргизии заполненный рукописным шрифтом(от руки). Действителен ли он при прохождении пограничного контроля на выезде из РФ в Тайланд.
Спасибо большое за информативный ответ!

если по законам Киргизии они действительны, то проблем не будет.
А виза у вас есть в Тай?
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45015
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение paulmoscow » 21 дек 2006, 14:37

В природе существует достаточное количество, например, французских паспортов, заполненных от руки. Поэтому никого такими документами не удивить.
Аватара пользователя
paulmoscow
почетный путешественник
 
Сообщения: 3573
Регистрация: 08.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 51
Страны: 42
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение varnish » 21 дек 2006, 16:15

У моего товарища российский паспорт заполнен от руки (уж не знаю где он его получал) - ездили с ним - проблем не было.
Аватара пользователя
varnish
почетный путешественник
 
Сообщения: 4234
Регистрация: 25.02.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Возраст: 62
Страны: 37
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение КУКУМБЕР » 17 янв 2007, 18:56

У меня пасспорт заполнен от руки (я бы эти руки из ж...пы повыдергал), ничего ездил себе два года а у меня имя немного нетак написано и то в России в страховой фирме доглядели, ну ничего я такой же пастой хвостик к букве дорисовал и дальше езжу.
Аватара пользователя
КУКУМБЕР
путешественник
 
Сообщения: 1239
Регистрация: 02.02.2004
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 50
Страны: 23




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииОбязанности авиакомпаний и права пассажиров



Включить мобильный стиль