S7 - регистрация на рейс до Лос-Анджелеса

Права и обязанности пассажиров и авиакомпаний, ответственность авиакомпании за потерю или порчу багажа, задержку рейса, правила относительно веса и размеров ручной клади для пассажиров, что можно что нельзя брать с собой в самолет, перевозка животных

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

S7 - регистрация на рейс до Лос-Анджелеса

Сообщение: #1

Сообщение Prosper » 17 июл 2016, 14:33

Здравствуйте, я купил билет из Москвы в Лос-Анджелес на сайте S7. Первый сегмент Москва-Мюнхен выполняет сама S7, остальные два (Мюнхен-Филадельфия, Филадельфия-Лос-Анджелес) - American Airlines. Не могу добиться от поддержки S7 внятного ответа, как мне регистрироваться на сегменты, выполняемые AA. Смогу ли я это сделать онлайн на сайте S7, или это придется делать непосредственно перед посадкой в аэропорту Мюнхена? На сайте AA зарегистрироваться, как я понимаю, не получится, поскольку S7 использует другую систему бронирования и их код брони там не проходит. Я лечу с семьей, поэтому хотелось бы зарезервировать места заранее, чтобы не лететь в разных частях самолета. При оформлении билета опции выбрать места не было, хотя в описании тарифа предусмотрена плата за выбор места при покупке. Может быть, кто-то летал этим или подобными рейсами с S7 и может подсказать, что нужно делать? Буду весьма благодарен!
Prosper
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 26.10.2012
Город: Таллин
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Стоповер на маршруте авиаперелета

Re: S7 - регистрация на рейс до Лос-Анджелеса

Сообщение: #2

Сообщение Vlam » 17 июл 2016, 14:41

Попробуйте у них уточнить.
https://www.americanairlines.com.ru/i18 ... ervice.jsp?
Vlam
путешественник
 
Сообщения: 1095
Регистрация: 01.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 70
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииОбязанности авиакомпаний и права пассажиров



Включить мобильный стиль