ClickAvia покупка авиабилетов отзывы

Сервис по онлайн бронированию авиабилетов и авиакассы, агентства онлайн бронирования авиабилетов: отзывы, рейтинг, ошибки и удобство

Сейчас этот форум просматривают: KarinaVit и гости: 6

ClickAvia покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #1

Сообщение Натали777 » 26 май 2012, 15:37

Что-то там цены подозрительно низкие... Например, в Канкун чуть ли не на 10 тысяч дешевле, чем везде. В чем подвох? Отзывов практически нет о них. Может быть, кто-то покупал у них, что можете сказать?
Мечты сбудутся! Я сама себе Газпром!!
Натали777
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24.05.2012
Город: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский
изменения в авиабилете

Re: ClickAvia покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #2

Сообщение bzzzt » 03 сен 2012, 10:08

Всем добрый день!

Хочу поделиться ситуацией и попросить совета.

Итак, в июле через сайт Cliclavia.ru (продажа билетов на чартерные рейсы) мы с женой купили 2 билета Москва-Даламан-Москва чтобы чудесно покататься на кайтах в заливе Гокова. Перевозчиком была Трансаэро, однако в присланных нам документах ("Маршрутная квитанция электронного билета") компания не упоминалась, как не упоминались и номера билетов.

Проблемы начались в день вылета домой - 2-го сентября (воскресенье). При попытке регистрации на рейс представитель перевозчика (Трансаэро) Светлана заявила, что моя жена в качестве пассажира на наш рейс не зарегистрирована и что произошло это по причине того, что Clickavia не выполнили некие действия по бронированию этого билета. До Clickavia дозвониться не удалось (основной телефон работает с понедельника по пятницу, а "круглосуточный номер поддержки" говорит, что абонент не отвечает или временно недоступен). Также была получена дополнительная информация от Светланы: наши билеты Clickavia выкупало у местного туроператора (Coral Travel). Во время разговора Светлана постоянно стращала, что рейс полный и новых мест нет, но она "сейчас позовет представителя Coral Travel", который "возможно сможет нам помочь".

Представителем Coral оказался турок, который сразу заявил, что по счастливой случайности один из пассажиров рейса позвонил ему и сообщил, что на рейс регистрироваться не будет, что обозначает, что турок сможет ПРОДАТЬ нам билет на место этого пассажира. Мы соглашаемся, после чего я проявляю инициативу: для последующего разбора ситуации (и возмещения стоимости ВНОВЬ купленного билета) мне потребуются контакты участников, о коих я вежливо попросил их. После началось совершенно неадекватное поведение со стороны как турка, так и Светланы из Трансаэро - турок буквально начал истерику и убежал, полностью игнорируя мои попытки говорить с ним, а Светлана, нервно бросив "вы сами виноваты" и "он так хотел вам помочь, а вы...", также быстро убежала.

В итоге я улетел рейсом Трансаэро, а жене пришлось за 36к покупать билеты бизнес-классом Туркиш Эйрлайнс.

Что это было? Насколько логично по реакции турка из Coral предположить, что он сам организовал эту ситуацию, пытаясь заработать на этом? Какой должен быть порядок действий по возмещению стоимости? Сразу в суд или есть шанс на досудебное возмещение?

Апдейт от утра 3.09 - звонок в Clickavia прояснил, что менеджер, контакты которого были указаны в нашем билете уже не работает, чем объясняется "абонент не отвечает", сотрудница обещала передать мой случай некому "старшему менеджеру", который пока не связывался со мной.

Пока мораль - никогда не покупать билеты на чартерные рейсы в целом и через Clickavia в частности.

ВСЕМ СПАСИБО
bzzzt
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 03.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39
Страны: 26
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: ClickAvia покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #3

Сообщение ALCOOL » 18 янв 2013, 00:37

Возврат кто-нибудь делал? Деньги они возвращают?
ALCOOL
участник
 
Сообщения: 197
Регистрация: 08.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 38
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: ClickAvia покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #4

Сообщение ak57 » 05 апр 2013, 19:14

некоторый коммент отсюда posting.php?mode=quote&f=592&p=3030299 для поддержания темы
bzzzt писал(а) 03 сен 2012, 10:08:Всем добрый день!

Хочу поделиться ситуацией и попросить совета.

Итак, в июле через сайт Cliclavia.ru (продажа билетов на чартерные рейсы) мы с женой купили 2 билета Москва-Даламан-Москва чтобы чудесно покататься на кайтах в заливе Гокова. Перевозчиком была Трансаэро, однако в присланных нам документах ("Маршрутная квитанция электронного билета") компания не упоминалась, как не упоминались и номера билетов.

Проблемы начались в день вылета домой - 2-го сентября (воскресенье). При попытке регистрации на рейс представитель перевозчика (Трансаэро) Светлана заявила, что моя жена в качестве пассажира на наш рейс не зарегистрирована и что произошло это по причине того, что Clickavia не выполнили некие действия по бронированию этого билета. До Clickavia дозвониться не удалось (основной телефон работает с понедельника по пятницу, а "круглосуточный номер поддержки" говорит, что абонент не отвечает или временно недоступен). Также была получена дополнительная информация от Светланы: наши билеты Clickavia выкупало у местного туроператора (Coral Travel). Во время разговора Светлана постоянно стращала, что рейс полный и новых мест нет, но она "сейчас позовет представителя Coral Travel", который "возможно сможет нам помочь".

Представителем Coral оказался турок, который сразу заявил, что по счастливой случайности один из пассажиров рейса позвонил ему и сообщил, что на рейс регистрироваться не будет, что обозначает, что турок сможет ПРОДАТЬ нам билет на место этого пассажира. Мы соглашаемся, после чего я проявляю инициативу: для последующего разбора ситуации (и возмещения стоимости ВНОВЬ купленного билета) мне потребуются контакты участников, о коих я вежливо попросил их. После началось совершенно неадекватное поведение со стороны как турка, так и Светланы из Трансаэро - турок буквально начал истерику и убежал, полностью игнорируя мои попытки говорить с ним, а Светлана, нервно бросив "вы сами виноваты" и "он так хотел вам помочь, а вы...", также быстро убежала.

В итоге я улетел рейсом Трансаэро, а жене пришлось за 36к покупать билеты бизнес-классом Туркиш Эйрлайнс.

Что это было? Насколько логично по реакции турка из Coral предположить, что он сам организовал эту ситуацию, пытаясь заработать на этом? Какой должен быть порядок действий по возмещению стоимости? Сразу в суд или есть шанс на досудебное возмещение?

Апдейт от утра 3.09 - звонок в Clickavia прояснил, что менеджер, контакты которого были указаны в нашем билете уже не работает, чем объясняется "абонент не отвечает", сотрудница обещала передать мой случай некому "старшему менеджеру", который пока не связывался со мной.

Пока мораль - никогда не покупать билеты на чартерные рейсы в целом и через Clickavia в частности.

ВСЕМ СПАСИБО


Ребят знаете с какими ТО они работают по чартерным тикетам в Болгарию/из Болгарии, откуда потом билеты выкупать будут?
Аватара пользователя
ak57
полноправный участник
 
Сообщения: 285
Регистрация: 20.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 36
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: ClickAvia покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #5

Сообщение cubino » 18 авг 2013, 22:27

Добрый день! Сделал заказ билетов в Болгарию 24.09.2013 обратно 09.09.2013 №119912, случилась неприятность, полететь не сможем. Позвонил в справочную в начале августа, сказали не переживайте перед вылетом есть еще три недели, билеты продадим, только свяжитесь с вашим менеджером, она выставит их на продажу.Связался с менеджером Екатериной Хоменко, получил подтверждение, что билеты выставлены на продажу примерно 5 августа, прошло две недели, билеты так и не продали. Я так понимаю на возврат средств рассчитывать не стоит.
cubino
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39

Re: ClickAvia покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #6

Сообщение ALCOOL » 19 авг 2013, 00:43

вам надо была на этом форуме объявление заранее дать, и обеспечить скидку в пару тысяч рублей купившему.
Сочувствую, что так вышло, но вы знали на что шли, покупая такой билет.
ALCOOL
участник
 
Сообщения: 197
Регистрация: 08.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 38
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: ClickAvia покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #7

Сообщение ALCOOL » 19 авг 2013, 01:29

Я раза три у них брал билеты для знакомых - все ок.
Один раз хотел сдать билет, т.к. после покупки началась распродажа у другой авиакомпании. Но разница была 1000р всего, так что я бросил эту затею.
Фирма делает правильное дело, я считаю. Хотя, этим конечно должны авиакомпании заниматься.
ALCOOL
участник
 
Сообщения: 197
Регистрация: 08.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 38
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: ClickAvia покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #8

Сообщение furaichik » 16 окт 2013, 15:03

Хотел брать билет у них на эту субботу в Анталию. У них цена 7,5т, а на сайте Аэрофлота билетов на это время вообще никаких нет
furaichik
путешественник
 
Сообщения: 1842
Регистрация: 21.09.2013
Город: Могилёв
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Возраст: 41
Страны: 80
Пол: Мужской

Re: ClickAvia покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #9

Сообщение Haskel » 16 окт 2013, 15:46

furaichik писал(а) 16 окт 2013, 15:03:Хотел брать билет у них на эту субботу в Анталию. У них цена 7,5т, а на сайте Аэрофлота билетов на это время вообще никаких нет

И? В чем проблема?
Они продают чартеры, на сайте Аэрофлота чартеры не отображаются.......
"Мир спасет красота и массовые расстрелы....."(С)
Аватара пользователя
Haskel
почетный путешественник
 
Сообщения: 3736
Регистрация: 24.11.2006
Город: Казань
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Возраст: 55
Страны: 59
Пол: Мужской

Re: ClickAvia покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #10

Сообщение furaichik » 16 окт 2013, 16:18

Haskel писал(а) 16 окт 2013, 15:46:
furaichik писал(а) 16 окт 2013, 15:03:Хотел брать билет у них на эту субботу в Анталию. У них цена 7,5т, а на сайте Аэрофлота билетов на это время вообще никаких нет

И? В чем проблема?
Они продают чартеры, на сайте Аэрофлота чартеры не отображаются.......

вы имеете ввиду, что они продают чартеры Аэрофлота? т.е. на Скайсканер и чартеры отображаются???
furaichik
путешественник
 
Сообщения: 1842
Регистрация: 21.09.2013
Город: Могилёв
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Возраст: 41
Страны: 80
Пол: Мужской

Re: ClickAvia покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #11

Сообщение Haskel » 16 окт 2013, 17:14

furaichik
Может быть неправильно выразился...
Блоки мест, так более правильно, само собой на сайте Аэрофлота, эти места/билеты отображаться не будут т.к. уже выкуплены туроператором.....
Скайсканер - обычный агрегатор, кто им сведения дает, тех и размещает....
Кстати на эту субботу, Скайсканер выдает цену у КликАвиа 5650 руб.
"Мир спасет красота и массовые расстрелы....."(С)
Аватара пользователя
Haskel
почетный путешественник
 
Сообщения: 3736
Регистрация: 24.11.2006
Город: Казань
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Возраст: 55
Страны: 59
Пол: Мужской

Re: ClickAvia покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #12

Сообщение furaichik » 16 окт 2013, 22:57

Haskel писал(а) 16 окт 2013, 17:14:furaichik
Может быть неправильно выразился...
Блоки мест, так более правильно, само собой на сайте Аэрофлота, эти места/билеты отображаться не будут т.к. уже выкуплены туроператором.....

это понятно, тут согласен
Haskel писал(а) 16 окт 2013, 17:14:furaichik Скайсканер - обычный агрегатор, кто им сведения дает, тех и размещает....
т.е. получается, что и чартеры тоже
Я обычно если вижу, что на Скайсканер в цене дешевой одна компания, а остальные цены на этот рейс на порядок выше - то понятно, что билеты по такой цене закончились, просто цена еще не обновилась. А вот про чартеры у меня даже мысли не было Хотя вот сейчас открыл сайт ClickAvia и прочитал у них про них. Они действительно продают билеты на чартеры, и в специализируются на Турции
Haskel писал(а) 16 окт 2013, 17:14:furaichik Кстати на эту субботу, Скайсканер выдает цену у КликАвиа 5650 руб.
кстати да ))) цена была на 2т выше! рейс трансаэро вообще выдаёт за 3212р (некие Hit-Ticket.com), у всех остальных 8000-9000р, а у обсуждаемой тут ClickAvia вообще 15621 )))
furaichik
путешественник
 
Сообщения: 1842
Регистрация: 21.09.2013
Город: Могилёв
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Возраст: 41
Страны: 80
Пол: Мужской

Re: ClickAvia покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #13

Сообщение Viandante » 23 окт 2013, 12:59

Ну так bzzzt вернул свои 36К ?
Viandante
участник
 
Сообщения: 102
Регистрация: 08.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 33
Страны: 40
Пол: Мужской

Re: ClickAvia покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #14

Сообщение help_06 » 06 дек 2013, 22:16

Путешественник я не опытный..поэтому для меня это совсем не понятная система.
Нашла хороший билет Москва-Пхукет-Москва.Аэрофлот,регулярные но выкуплен по блок чартерному тарифу.Что это значит?Почему так дешево?У кого-нибудь был опять покупки билета у них.Или у фирмы Таларии.У них еще дешевле.Это вообще не развод?
help_06
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 06.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Страны: 5
Пол: Женский

Re: ClickAvia покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #15

Сообщение help_06 » 07 дек 2013, 09:31

Haskel
Тоесть купить эти же "чартерные" места в самом аэрофлоте нельзя?они полностью выкуплены туроператорами?Я звонила в Аэрофлот вчера,они сказали приезжайте в офис,через сайт и по телефону это не делается..
help_06
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 06.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Страны: 5
Пол: Женский

Re: ClickAvia покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #16

Сообщение help_06 » 07 дек 2013, 09:50

Phoenix81
"На сайте а/к естественно купить по такой цене нельзя, т.к. эти билеты из чартерной квоты, выкуплены туроператором большим оптом и очень сильно заранее. "

Понятно что на сайте нельзя,но и у Аэрофлота их вообще нет?они полностью выкуплены?Почему мне тогда аэрофлот сказал приезжать в офис и там покупать...

Спасибо за ответ!
help_06
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 06.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Страны: 5
Пол: Женский

Re: ClickAvia покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #17

Сообщение Phoenix81 » 07 дек 2013, 13:39

help_06 писал(а) 07 дек 2013, 09:50:
Понятно что на сайте нельзя,но и у Аэрофлота их вообще нет?они полностью выкуплены?Почему мне тогда аэрофлот сказал приезжать в офис и там покупать...

Спасибо за ответ!


Они выкуплены туроператором, причем давно. На сайте и офисе у них одно и то же по идее. Почему они так сказали я не знаю, предполагаю что либо оператор колл-центра вас не понял, либо вы его. Просто поймите откуда такая цена берется - для туроператора который покупает билеты за несколько месяцев до рейса и огромным оптом, цена намного ниже, чем для нас в розницу. Поэтому они могут себе позволить часть из них перепродавать.
Phoenix81
участник
 
Сообщения: 108
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 42
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: ClickAvia покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #18

Сообщение andrew7772 » 14 май 2014, 10:56

НИКОГДА В ЖИЗНИ!

Я приобрилел билеты Москва-Барселона-Москва на сайте clickavia.ru. При этом ни номер эл. билета ни код бронирования ни условия применения тарифа не были указаны (только номер заказа 147826). В связи с изменением планов, запросил возврат билетов, на что мне компания ответила, что запросит у авиакомпании размер шрафов и сообщит. Через несколько дней представитель clickavia.ru написала, что вернуть мне могут 31 687 руб из 33 338, т.е. штраф ~1500 рублей, согласны? Я согласился. На следующий день мне приходит письмо (снизу), что авиакомпания хочет 100% штраф, т.к оплата поступила только сегодня (19 апреля, хотя оплатил я все 10 апреля), и согласно договору (какому договору я не знаю, т.к. условия применения тарифа я так и не увидел) возврат средст (даже топливного сбора!) не предусматривают.

Предложили либо поменять пассажиров либо выставить билеты снова на продажу. Я согласился на оба варианта. Нашел желающих полететь в Барселону на эти даты, пишу агенту в clickavia.ru, мол как переписать билеты. Получаю странный ответ: "мы выставили Ваши билеты на реализацию, и их по-моему уже заказали. Я уточню тогда". Т.е. когда они хотели мне сказать, что билеты уже реализовали, и хотели ли вообще, я не знаю.

Почему они точно не могут сказать, реализовали ли мои билеты или нет, тоже. Потом сообщили, что удалось реализовать только 1 сегмент одного билета. При этом перед рейсом этих билетов на сайте уже не было. Пишу, спрашиваю, что в итоге продалось и по чем - ответа нет. Вообщем, если хотите сыграть в лотерею, или лохотрон, добро пожаловать на clickavia.ru.
andrew7772
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: ClickAvia покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #19

Сообщение Glazka » 24 май 2014, 15:25

НЕГАТИВ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ШАРАЖКОЙ СЕБЕ ДОРОЖЕ!!!

Вот моя ситуация, приобрела билета москва-хургада-москва 09.06.14-19.06.14 за 17300(перед приобретением спрашивала какие условия возврата билета у менеджера, на что та давала очень расплывчатый ответ ссылаясь на авиаперевозчика типа это они устанавливают правила и она ничего не может заранее сказать ПОЛНЫЙ БРЕД ведь они знали что это чартер, но в билете это нигде не указано при покупке), по личным обстоятельствам полететь не получается, на вопрос о возврате билета даже с штраф.санкциями ответили почти сразу же что штраф 100%, когда я попросила предоставить мне доказательства т.е договор их шаражки с тур оператором или тем у кого они покупали этот билет, конечно же, ничего не дали, что самое интересное, когда запрашивала машрут-квитанцию, нужно было для отчёта на работе, сказали, что билеты выкупают за 1 день, соответственно пока билет в брони, и они скорее всего могут вполне забрать ср-ва, просто не хотят. Сказали только могут поменять фамилию вылетающего...
Убивает их "якобы договор", где они снимают с себя хоть какие-то обязательства, дальнейшие планы письмо с претензией, далее суд, такой беспредел и до сих пор сайт не заблокировали и ни один орган ими не заинтересовался даже странно...на одном из форумов, написано, что подобной "офертой" они нарушают законод-во, что за сутки можно вернуть лююбой авиа билет, пусть даже со штрафом, но не 100%.
Аватара пользователя
Glazka
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 27.01.2011
Город: Челябинск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 6
Пол: Женский

Re: ClickAvia покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #20

Сообщение kazan » 28 май 2014, 14:26

Поддерживаю, впечатление отвратительное. Компания имеет красивый сайт, множество сотрудниц (видимо, только директор у них мужчина, как писали на другом форуме). Покупался билет на регулярный рейс. Планы поменялись, возврат билета насчитали со штрафом в 10% стоимости. Неделю тратят на то, чтобы прислать форму для заполнения на возврат денег, потом неделю, чтобы эту форму просто обработать и вернуть деньги. В личном кабинете на их сайте писать что-либо бессмысленно - не отвечают. По телефону отвечают, но толку от звонков нет - все равно ничего не происходит. Так называемый финансовый отдел на письма не отвечает, сотрудник не подписывается. Основанием для взятия штрафа называют "штраф от партнера, который продает им билет", при этом отказываются называть имя компании-партнера, ссылаясь на отсутствие (!) у них такой информации. Если задавать вопрос менеджерам по телефону, то ссылаются на то, что всю информацию по вашему заказу знает только ваш личный менеджер (который в личном кабинете фигурирует). Если просишь позвать ее к телефону, то говорят, что как раз сегодня она выходная. Форму для возврата присылают в таком виде, что там нет ни слова о штрафе или партнере, который продает билеты. Т.е, по сути, вас просят подарить сумму штрафа, который рассчитан от полной балды и ничем не обоснован. Иначе не вернут вообще никакие деньги. При этом сама форма для возврата, которую они требуют от вас, нужна им лишь для дальнейшего возможного разбирательства в суде. Если до вылета осталось меньше месяца, то билет не вернут. Скажут, что штраф составляет 100%.
Не рекомендую пользоваться услугами данной компании, т.к в случае чего вы можете потерять от 10 до 100% суммы и при этом вам никто не предоставит никаких доказательств того, что эти деньги реально потрачены на штраф, а не просто взяты от балды и непонятно за что.
Деньги с карты списывают сразу. Электронные билеты обещают прислать только за сутки до вылета (не за 2-3 дня, как обычно делают для чартеров). Про возврат регулярного рейса говорят, что он был выкуплен (!) ими по цене блок-чартер у партнера (имя не называется) и потому возврат его возможен только со штрафом. На вопрос "с каким штрафом???" отвечают, что не знают, его сообщит им партнер, когда они запросят его об этом. На "запрос" уходит 3-5 дней. Итого на возврат средств уходит: около 3 недель, если периодически спрашивать, где деньги???
kazan
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 15.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАгентства по продаже авиабилетов



Включить мобильный стиль