Отзыв о компании Связной Трэвел

Сервис по онлайн бронированию авиабилетов и авиакассы, агентства онлайн бронирования авиабилетов: отзывы, рейтинг, ошибки и удобство

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отзыв о компании Связной Трэвел

Сообщение: #1

Сообщение maximusb » 28 ноя 2012, 20:10

Добрый вечер,

Как часто летающий и бронирующий билеты в разных системах, хочу поделиться с вами о том как меня кинул Связной Трэвел.

Нужно было купить билет для своей девушки из Ставрополя (STW) в Санкт-Петербург (LED) в одну сторону (OW) примерно на 6-10 декабря. Мониторил потихонечку этот билет на разных сайтах. Цена была примерно 6000р.

В один прекрасный день, Связной.Трэвел (в честь открытия якобы "своей" системы бронирования) выкинула на свой профиль в Facebook промо-купоны со скидками (уникальными на 2000, 1000 и 500 руб.). В тот день я не успел, всё разобрали тогда.

И вот наступил 23 ноября. Связной выкидывает еще купоны в Facebook. Делаю выбор билета на 6 декабря. Цена 6217 руб. Начинаю пробовать купоны. На 2000, не подходит (их всего 2 штуки было)... На 1000, неа... На 500 рублей, ок. Всплывает окошечко (Скидка 500 руб, 6217-500=5717 руб.).
Думаю, дай может попробовать на 1000 опять, нет не подходит. А номер купона, который писал на 500 руб забыл (их было штук 10). Ввожу последний, и выходит фокус. Всплывает окно (Скидка 500 руб, 5717-500=5217 руб.) А если еще попробовать? Ввожу еще один номер... (Скидка 500 руб, 5217-500=4717 руб.) И еще 2 разика. Получилось 3717 руб. Больше купонов не было. Доволен.

Жму далее. Он проверяет итоговую стоимость. И вот он приятный сюрприз. Надпись типа "Итоговая стоимость 3717рублей, включая все налоги и сборы . С Вашей будет списано 3717 рублей." Ввожу все данные и довольный получаю результат: "Всё забронировано, с карты списано 3717 рублей". Прикладываю скриншот окна:
bronirovanie.jpg


На почту приходит сразу подтверждение: "... Заказ C32866148". С карты списано 6217,74 в ONETWOTRIP MOSCOW RUS. Бронирование приходит 100% по дизайну как у OneTwoTrip, только логотип от Связной.

Звоню в Связной.Трэвел на следующий день, меня просто посылают практически Все разговоры записаны. Со старшим менеджером связать отказывались. Хамили и всё

И следующий сюрприз. Ответ пришел от OneTwoTrip почему-то, а не от Связного:
"Добрый день.
Промокод вы пытались применить сразу к нескольким заказам,именно к этому он не был применен.
Им уже воспользовался другой клиент.
С карты списалась именно та сумма по который стоил билет."

В очередной раз, позвонив в Связной, девушка-оператор крикнула: "Мы и есть OneTwoTrip!!! Купон Вы вообще не вводили. Ничего решить не получиться. Связываться не с кем."

В итоге позвонил в свой любимый банк, выпустивший карту. Они выслушали историю, записали все детали пожалели меня и поставили сумму на возврат. Добавив: "Долго они таким темпом не проживут"

Будем ждать чем же закончиться эта история.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
maximusb
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 05.07.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 36
Страны: 25
Пол: Мужской
возврат авиабилетов

Re: Отзыв о Связной Трэвел. Или просто обман.

Сообщение: #2

Сообщение Уныние » 28 ноя 2012, 22:56

Ну вообще то, скидки ни когда не суммируются! Так что косяк с вашей стороны, явный!
Аватара пользователя
Уныние
активный участник
 
Сообщения: 711
Регистрация: 11.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Возраст: 57
Страны: 39

Re: Отзыв о Связной Трэвел. Или просто обман.

Сообщение: #3

Сообщение aleksey2008 » 28 ноя 2012, 23:04

maximusb писал(а) 28 ноя 2012, 20:10: хочу поделиться с вами о том как меня кинул

Правильнее было бы написать "как у меня не получилось наебать..."
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах...

Самые интересные места Северной Испании в 1000 фотографий.
Аватара пользователя
aleksey2008
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9065
Регистрация: 11.02.2010
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 795 раз.
Поблагодарили: 944 раз.
Возраст: 61
Страны: 60
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Отзыв о Связной Трэвел. Или просто обман.

Сообщение: #4

Сообщение maximusb » 28 ноя 2012, 23:16

Это дырка в их системе. Я не виноват что второй купон прицепился к первому автоматом )

И система сама подтвердила это.

Главное отношение менеджеров, заявляющих, что у меня этих купонов вообще не было. Девушка со злостью твердила, что я не пользовался купоном. А просто сразу заказал полной стоимости.

Это их ошибка. Могли бы извиниться, предложить варианты. А так просто послали.
Аватара пользователя
maximusb
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 05.07.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 36
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Отзыв о Связной Трэвел. Или просто обман.

Сообщение: #5

Сообщение aleksey2008 » 28 ноя 2012, 23:33

Чисто русское стремление получить что-то за полцены, а когда не удалось, орать "меня кинули"...
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах...

Самые интересные места Северной Испании в 1000 фотографий.
Аватара пользователя
aleksey2008
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9065
Регистрация: 11.02.2010
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 795 раз.
Поблагодарили: 944 раз.
Возраст: 61
Страны: 60
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Отзыв о Связной Трэвел. Или просто обман.

Сообщение: #6

Сообщение Уныние » 29 ноя 2012, 00:19

maximusb писал(а) 28 ноя 2012, 23:16:Это их ошибка. Могли бы извиниться, предложить варианты. А так просто послали.

Ну извинения из Связного наверное должно выглядить так: - "Извините, что на вашу хитрую жопу, у нас нашелся х.... с винтом!"
Наебы.....ть надо изощренно, с любовью и умом, здесь полфорума этому посвящено! А вы, просто тупо вбивали скидочные купоны!
Аватара пользователя
Уныние
активный участник
 
Сообщения: 711
Регистрация: 11.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Возраст: 57
Страны: 39

Re: Отзыв о Связной Трэвел. Или просто обман.

Сообщение: #7

Сообщение gepsen » 29 ноя 2012, 07:01

А почему сразу наебать? Они сами сделали такой дебильный сервис, чел попробовал ввести номера купонов-пролезло но на выхлопе получился пролёт.
Ксати и не факт, что если бы было введено всё по честному, результат был бы другой.
А уж как они народ наёбывают, тут целые романы написаны.
Перемена места - перемена судьбы (восточная мудрость).
Аватара пользователя
gepsen
полноправный участник
 
Сообщения: 288
Регистрация: 11.08.2011
Город: Иркутск
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Re: Отзыв о Связной Трэвел. Или просто обман.

Сообщение: #8

Сообщение aleksey2008 » 29 ноя 2012, 08:11

gepsen писал(а) 29 ноя 2012, 07:01:Ксати и не факт, что если бы было введено всё по честному, результат был бы другой.

Вот тогда крик души "меня кинули" выглядел бы более правдиво
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах...

Самые интересные места Северной Испании в 1000 фотографий.
Аватара пользователя
aleksey2008
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9065
Регистрация: 11.02.2010
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 795 раз.
Поблагодарили: 944 раз.
Возраст: 61
Страны: 60
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Отзыв о Связной Трэвел. Или просто обман.

Сообщение: #9

Сообщение Evgeny Rodichev » 29 ноя 2012, 08:36

maximusb писал(а) 28 ноя 2012, 20:10:Надпись типа "Итоговая стоимость 3717рублей, включая все налоги и сборы . С Вашей будет списано 3717 рублей." Ввожу все данные и довольный получаю результат: "Всё забронировано, с карты списано 3717 рублей". Прикладываю скриншот окна:

На приложенном скриншоте ничего похожего на "с карты списано 3717 рублей" нет. Справа от суммы 3718 р. активна кнопка Забронировать. Т.е. подтверждения бронирования по такой цене на скриншоте нет.

А вот ниже строка "Билет успешно забронирован и оплачен", очевидно, и относится к тому, что вы забронировали билет по полной стоимости.

Regards,
E.R.
Аватара пользователя
Evgeny Rodichev
Гуру
 
Сообщения: 8430
Регистрация: 21.10.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 472 раз.
Возраст: 68
Страны: 44
Отчеты: 5

Re: Отзыв о Связной Трэвел. Или просто обман.

Сообщение: #10

Сообщение Cutie Pie » 29 ноя 2012, 08:40

maximusb, а есть подтверждённое бронирование на 3700? Что пришло в Заказе C32866148?
Аватара пользователя
Cutie Pie
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6863
Регистрация: 25.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 4

Re: Отзыв о Связной Трэвел.

Сообщение: #11

Сообщение maximusb » 29 ноя 2012, 08:50

Евгений, это я сделал скриншот когда после оплаты нажал кнопку назад. А на третьем шаге все четко было так же указано.

Почему-то, когда Alitalia промахнулась со своими японскими скидками, то многие форумчане кинулись бронировать. И Алиталия признала ошибку, решила вопрос, многие полетят или вернут деньги.

Я бы не стал оплачивать, если бы перед послежним шагом, не повисела надпись «идет проверка стоимости билета" . И опа: 3717 финальная стоимость, вводите данные карты. Если они подтвердили тариф, то пусть и отвечают за это.

Система Связной.Трэвел не позволяет сделать в отличии от OneTwoTrip предварительное бронирование без оплаты. Поэтому пришло сразу подтверждение после оплаты.

А здесь - обыкновенная российская наглость. Девушек-операторов, посадили, чтобы они были защитой между клиентом и руководством. На вопросы не отвечают, посылают, ни с кем не связывают. У них на сайте даже контактов нет никаких кроме телефона и формы, которая почему-то улетает на OneTwoTrip.
Последний раз редактировалось maximusb 29 ноя 2012, 08:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
maximusb
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 05.07.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 36
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Отзыв о Связной Трэвел. Или просто обман.

Сообщение: #12

Сообщение Cutie Pie » 29 ноя 2012, 08:58

aleksey2008 писал(а) 28 ноя 2012, 23:33:Чисто русское стремление получить что-то за полцены, а когда не удалось, орать "меня кинули"...

не согласная я.

Я вижу скорее стремление одной компании заняться непрофильным бизнесом, внедрить побыстрее сырой продукт, презаложив убытки на основной вид деятельности - опсосный ритейл.
Со стороны связного как минимум видно сразу несколько косяков:
1) не сработал купон на 2000 рублей (а почему не сработал? купон был формальный, т.е. его незвозможно применить технически? знаете, сайты-купонаторы, например, на заре своей эпохи любили этим побаловаться - раздать купонов, которые хуй применишь, пока их к ногтю через ОЗПП не приставили, теперь неиспользованные купоны без вопросов сдаются). Так что если купон на 2000 рублей был формальным, то это "введение потребителя в заблуждение", "недобросовестная реклама"
2) автор применял купоны по 500 рублей в одном бронировании, технически он не делал второго бронирования и это в их системах ПРЕКРАСНО видно, так что отмазка в стиле "вы применили один купон к нескольким бронированиям" не соответствует действительности
3) в условиях применения купонов было оговорено о том, что нельзя их суммировать? Судя по всему нет, их внедренцы нового продукта не продумали эти ненужные им детали. Так что их косяк. Эта деталь требует уточнения у ТС.
Замечу, что 3 года назад я так применила 8 купонов по 50 евро при аренде тачки. Те тоже брыкались и не хотели брать, ссылаясь на то, что 1 купон на одно бронирование. Но в моих купонах, которые были ещё ДО обнаружения ими косяка, прям на купоне есть условия его применения и там НЕ БЫЛО этого огранчиения. В итоге: звонок в более главный офис, претензия с моей стороны и полученная машина в аренду по этим купонам на неделю. Если компания совершает ошибку, то надо ументь это признать.
4) даже если было оговорено в условиях применения, что нельзя применять несколько купонов, то техническая-то возможность ЕСТЬ. А значит, любой может этим воспользоваться, случайно или нет.
5) напрягает, конечно же, нелепая попытка отмазаться, полная необученность телефонного персонала, да ещё и агрессивный отказ. Я связной знаю, проходила с ними те же самые этапы - сначала дикие тупняки, потом нелепые отмазки, потом отмазки в стиле "сама виновата" и отказы. В итоге, пришлось поставить им вёдерную клизму с патефонными иголками для интенсивного лечения. Целебный эффект был достигнут через сутки.

Вдобавок, чего уж обвинять автора в хитрожопости-то? Просто наш потребитель наконец-то включился в гонку вооружений против нагловатых продавцов всего, что можно продать. Глядишь так лет через 30 достигнем полной дисциплины на потребительском рынке.
Последний раз редактировалось Cutie Pie 29 ноя 2012, 09:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Cutie Pie
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6863
Регистрация: 25.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 4

Re: Отзыв о Связной Трэвел.

Сообщение: #13

Сообщение Evgeny Rodichev » 29 ноя 2012, 09:02

maximusb писал(а) 29 ноя 2012, 08:50:Евгений, это я сделал скриншот когда после оплаты нажал кнопку назад. А на третьем шаге все четко было так же указано.

Я же не подвергаю Ваши слова сомнению, а только указал, что на приведенном скриншоте подтверждения Ваших слов не вижу. И, кстати, сумма тоже не совпадает - на скриншоте и в изложении событий.

Regards,
E.R.
Аватара пользователя
Evgeny Rodichev
Гуру
 
Сообщения: 8430
Регистрация: 21.10.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 472 раз.
Возраст: 68
Страны: 44
Отчеты: 5

Re: Отзыв о Связной Трэвел.

Сообщение: #14

Сообщение maximusb » 29 ноя 2012, 09:23

Cutie Pie

Спасибо большое за поддержку. Очень рад, что Вы меня понимаете )

Купон был уникальный, если один раз вставить, то другой раз он уже не проходил. Это подтверждает факт, что все купоны были активированы мной. Девушка, же утверждает что мне вообще купоны не попались. Даже ребенок может отличить всплывающее окно с надписью "купон использован до Вас кем-то другим" от "ок. Скидка ___ рублей. Сумма - скидка = итоговая стоимость".

Если компания готовит акцию какую-либо, то все сотрудники должны быть готовы у ней. И оператор, и тех. поддержка и руководители.
Замечу, цена у Связного выше чем у OTT, поэтому смысла бронировать теперь не вижу никакого. Ведь цель акции - привлечь клиента ценой и дать хороший сервис. Получилось наоборот.

Евгений, я уже потратил достаточно нервов с ними. И суммы пишу быстро с планшета, примерно, могу чуть ошибиться.

Ссылку на эту тему разослал по разным контактам Связного, в Твиттер, OTT. Может так получится достучаться до руководства. Иногда кажется, что операторы просто скрывают проблемы, посылая клиента. Программист может втихую пофиксить проблему, и никого не поставить теперь в известность. Мне не жалко этих мелких денег, так как замечательный банк все равно отменит транзакцию (ему я предоставил все факты). У меня разговоры записаны, и я готов предоставить их руководству компании.
Аватара пользователя
maximusb
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 05.07.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 36
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Отзыв о Связной Трэвел. Или просто обман.

Сообщение: #15

Сообщение aleksey2008 » 29 ноя 2012, 09:42

Cutie Pie писал(а) 29 ноя 2012, 08:58: чего уж обвинять автора в хитрожопости-то? Просто наш потребитель наконец-то включился в гонку вооружений против нагловатых продавцов всего, что можно продать. Глядишь так лет через 30 достигнем полной дисциплины на потребительском рынке.

В моем понимании, прежде чем кричать "держи вора", надо самому быть честным...
Пытаясь применить пять купонов туда, где по логике вещей и сложившемуся распорядку принимается лишь один, глупо обижаться на то, что фокус не удался.
В теме про глюк Алиталии тоже нашлись желающие на них в суд подавать за отказ перевозки по бесплатному билету
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах...

Самые интересные места Северной Испании в 1000 фотографий.
Аватара пользователя
aleksey2008
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9065
Регистрация: 11.02.2010
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 795 раз.
Поблагодарили: 944 раз.
Возраст: 61
Страны: 60
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Отзыв о Связной Трэвел.

Сообщение: #16

Сообщение Cutie Pie » 29 ноя 2012, 09:46

И, кстати, да, я не перечислила среди косяков Связного, а ведб ещё один, вот он:
maximusb писал(а) 28 ноя 2012, 20:10:И следующий сюрприз. Ответ пришел от OneTwoTrip почему-то, а не от Связного:
"Добрый день.
Промокод вы пытались применить сразу к нескольким заказам,именно к этому он не был применен.
Им уже воспользовался другой клиент.
С карты списалась именно та сумма по который стоил билет."

Вопрос в уникальности купонов. КАК мог быть применён купон кем-то другим? Даже если предположить, что купон не применился к данному бронированию (что крайне странно, цена-то ведь снизилась), то как другой человек смог применить купон? Два бронирования происходили одновременно что ли? Какой-то мутный ответ.

ТС, номер купона присылался по запросу или был выложен где-то в открытом доступе?
Аватара пользователя
Cutie Pie
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6863
Регистрация: 25.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 4

Re: Отзыв о Связной Трэвел. Или просто обман.

Сообщение: #17

Сообщение Cutie Pie » 29 ноя 2012, 09:54

aleksey2008 писал(а) 29 ноя 2012, 09:42:В моем понимании, прежде чем кричать "держи вора", надо самому быть честным...

а ТС полностью честен перед Связным, перед нами и перед самим собой. вы уличили его во лжи? На каком этапе?
Ну и кроме того, автор ведь не говорит "держи вора". Автор вернёт свои деньги в банке и просто выложил сюда историю, дабы люди, задумавшие воспользоваться сервисом Связного подумали, во что это может вылиться. Информация крайне полезная, кстати.

aleksey2008 писал(а) 29 ноя 2012, 09:42:Пытаясь применить пять купонов туда, где по логике вещей и сложившемуся распорядку принимается лишь один, глупо обижаться на то, что фокус не удался.

топ-стоп-стоп. По какой такой логике вещей? Кто сказал такую логику? Эту логику в школе учили? Я, наверное, пропустила урок. Меня вот как-то жизнь научила читать условия акции, в особенности написанные мелким шрифтом. Если в условиях нет ограничения, то логика присутствует любая.
А сложившийся распорядок - это вообще нечто из совсем другой плоскости. Вы вот, например, в 10 спать ложитесь, а я в час ночи. У нас с вами разный распорядок. И заметьте, наши с вами распорядки не противоречат друг другу. Так что аппелировать к неким распорядкам в данном случае некорректно. Человек участвует в акции в рамках условий и технической возможности, предоставленной ему данным сервисом. Всё, точка. Какие ещё распорядки?

aleksey2008 писал(а) 29 ноя 2012, 09:42:В теме про глюк Алиталии тоже нашлись желающие на них в суд подавать за отказ перевозки по бесплатному билету

И, заметьте, Алиталия, в итоге повезёт всех, у кого цена не ноль. А Трансаэро послал нахуй людей, у которых была цена 2800 в Красноярск. А почему? А потому что никто ещё ни разу Трансаэро за подобную хуиту в суде не дрюкнул.
Аватара пользователя
Cutie Pie
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6863
Регистрация: 25.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 4

Re: Отзыв о Связной Трэвел.

Сообщение: #18

Сообщение Evgeny Rodichev » 29 ноя 2012, 10:00

maximusb писал(а) 29 ноя 2012, 09:23:И суммы пишу быстро с планшета, примерно, могу чуть ошибиться.

Чуть ошибиться - вполне возможно. Но в Вашем изложении я вижу уже несколько мелких ошибок (многократно приведены суммы, заканчивающиеся на 17, а не на 18, как на скриншоте, и не на 17.74, как в подтверждении на почту, на скриншоте нет подтверждения утверждению "Всё забронировано, с карты списано 3717 рублей").

Почему же невозможно, что Вы слегка ошиблись в этом последнем утверждении (или не обратили пристального внимания, или поторопились), и на самом деле промелькнул экран "Всё забронировано, с карты списано 6217,74 рублей"? Ведь тогда все концы с концами сходятся - скидки не суммировались (возможно, вы просто не доходили до окончательного подтверждения, пробуя разные комбинации скидок, или система на попытки суммирования скидок выдала отказ), в системе коды купонов просто не зафиксировались, т.к. не было бронирования с применением этих кодов, и девочки Вам говорят правду - они просто не видят в системе попыток ввести коды).

Я не утверждаю, что было именно так, но по Вашему изложению такая гипотеза мне кажется столь же вероятной, как и Ваша трактовка событий.

Regards,
E.R.
Аватара пользователя
Evgeny Rodichev
Гуру
 
Сообщения: 8430
Регистрация: 21.10.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 472 раз.
Возраст: 68
Страны: 44
Отчеты: 5

Re: Отзыв о Связной Трэвел.

Сообщение: #19

Сообщение aleksey2008 » 29 ноя 2012, 10:03

Cutie Pie
В любой истории есть две стороны. Мне бы не пришло в голову впихивать невпихуемое. Как и пользоваться Связным и прочими вантутрипами, кстати
Вот если бы был отказ при применении одного купона, тогда другое дело.
Но в общем-то спорить нет смысла, и я искренне желаю ТС получить свои деньги назад
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах...

Самые интересные места Северной Испании в 1000 фотографий.
Аватара пользователя
aleksey2008
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9065
Регистрация: 11.02.2010
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 795 раз.
Поблагодарили: 944 раз.
Возраст: 61
Страны: 60
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Отзыв о Связной Трэвел.

Сообщение: #20

Сообщение Cutie Pie » 29 ноя 2012, 10:07

maximusb писал(а) 28 ноя 2012, 20:10:На 2000, не подходит (их всего 2 штуки было)... На 1000, неа... На 500 рублей, ок.

Авто, а что система выдавала, когда купон не подходил? Поясните, пожалуйста. Какая надпись была?
Аватара пользователя
Cutie Pie
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6863
Регистрация: 25.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 4

След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАгентства по продаже авиабилетов



Включить мобильный стиль