Budgetair

Сервис по онлайн бронированию авиабилетов и авиакассы, агентства онлайн бронирования авиабилетов: отзывы, рейтинг, ошибки и удобство

Сейчас этот форум просматривают: Светлана Левченко и гости: 0

Budgetair

Сообщение: #1

Сообщение Nina___K » 07 апр 2013, 21:35

Добрый вечер! Нигде в рунете не нашла отзывы о русскоязычной версии budgetair.
budgetair выдает цену в Нью Йорк через них у Трансаэро на 10 тысяч рублей дешевле, чем у других известных мне сайтов. Этот фактор и отсутствие отзывов смущают. Есть ли какой-то подвох? Кто-нибудь пользовался услугами этого сайта?
Заранее спасибо!
Nina___K
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 07.04.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский
где купить дешевые авиабилеты в США

Re: Budgetair

Сообщение: #2

Сообщение IndgieA » 14 апр 2013, 13:28

Присоединяюсь к вопросу!
До Куалы очень хорошее предложение,но отзывов о баджетэйр не нашла. На день позже по той же цене есть давсом. Наверное, придется у них взять
дурдом/news/v-rossii-mnozhatsya-biletnye-sistemy.html вот что нашла
Аватара пользователя
IndgieA
участник
 
Сообщения: 132
Регистрация: 26.04.2012
Город: Валенсия
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 35
Страны: 57
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Budgetair

Сообщение: #3

Сообщение IndgieA » 15 апр 2013, 08:28

Короче, взяла я вчера два через баджэт эйр После оплаты сразу выдал код брони, билеты по чекмайтрип проверились. Через несколько часов прислали счет и две маршрутные квитанции. Дали 600 баллов на следующую покупку.
Аватара пользователя
IndgieA
участник
 
Сообщения: 132
Регистрация: 26.04.2012
Город: Валенсия
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 35
Страны: 57
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Budgetair

Сообщение: #4

Сообщение Анка в танке » 30 апр 2013, 18:00

Добрый вечер! Меня тоже заинтересовал этот агент. Смущает то, что на сайте самой а-к цена на билет на 1000 выше, чем выдает мне на те же даты сайт budgetair.
Анка в танке
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 25.04.2013
Город: Красноярский край
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Budgetair

Сообщение: #5

Сообщение IndgieA » 30 апр 2013, 20:48

Все верно.у агентов дешевле:) два раза ими брала,скидку 600р даже использовала.
Аватара пользователя
IndgieA
участник
 
Сообщения: 132
Регистрация: 26.04.2012
Город: Валенсия
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 35
Страны: 57
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Budgetair

Сообщение: #6

Сообщение Анка в танке » 15 май 2013, 11:35

IndgieA писал(а) 30 апр 2013, 20:48:скидку 600р даже использовала.


Здравствуйте, оформила авиабилеты на баджетэир в одну сторону, дали в подарок купон. Поясните, как я могу его использовать. Заранее спасибо
Анка в танке
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 25.04.2013
Город: Красноярский край
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Budgetair

Сообщение: #7

Сообщение KOCMOHABT » 15 май 2013, 11:52

Решил, в кое веки, взять билет через агрегатора, потому, что авиакомпания не дает купить билет с большой стыковкой, а по раздельности дает.
Хочу в Рим с большой стыковкой в Вене, Тафельшпица поесть в Плашуте.
Цена на Скайсканер и на БюджетЭир совпали, заполнил кучу полей, произвел оплату.

и вот те блин на!!!
Уважаемый клиент!
В процессе бронирования получилось так, что за короткий промежуток времени между проведением платежа и подтверждением заказа продукт, отложенный вами в корзину, к сожалению, закончился. Мы получили ваш платеж, но не смогли завершить бронирование.
Бронирование подтверждается после того, как мы получаем ваш платеж, а поставщики подтверждают сделанный вами через нас заказ. Ввиду наличия небольшого интервала времени между выбором вами продукта и завершением вашего бронирования могло получиться так, что ваш продукт исчез из глобальной системы бронирования.
В таком случае вам необходимо немедленно обратиться в нашу службу поддержки клиентов по тел. 74999228788 (0.00 P в мин). С понедельника по пятницу с 09:30 до 18:00 часов,
суббота/воскресенье с 10:00 до 18:00 часов.
Наши сотрудники будут рады помочь вам найти подходящее решение. Ели подходящей альтернативы найдено не будет, бронирование будет отменено по вашему запросу, а процедура возврата вам предварительно оплаченной суммы начнется немедленно. Пожалуйста, обратите внимание на тот факт, что процесс возврата ваших денег может продлиться до 5 дней в связи со спецификой работы банковских систем. Чтобы избежать ненужных расходов и двойного бронирования, пожалуйста, свяжитесь с одним из наших сотрудников перед попыткой оформить бронирование еще раз
Информация о бронировании: BRU-00******
Мы приносим искренние извинения за доставленные неудобства.


А на почту пришло
Error.
An "UNEXPECTED" error occurred while processing your request.


Почему никогда не бывает наоборот????? выписали билеты, но деньги не взяли, типа ошибка у нас, деньги не сможем списать, но перевезем.

Позвонил по телефону тех поддержки, да, видим ваш платеж, и девушка предложила подыскать что то другое, я отказался и попросил вернуть платеж. Пообещала вернуть в течении 5 минут платеж, что бы он сразу упал мне обратно. Прошло 30 минут, деньги не пришли.
Совкое Кидалово с немецким акцентом, (платеж в NL/Haarlem/Flugladen.de) т.ч. косарь завис на пару недель....
Аватара пользователя
KOCMOHABT
полноправный участник
 
Сообщения: 384
Регистрация: 26.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 49
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Budgetair

Сообщение: #8

Сообщение IndgieA » 15 май 2013, 12:59

Анка в танке писал(а) 15 май 2013, 11:35:
IndgieA писал(а) 30 апр 2013, 20:48:скидку 600р даже использовала.


Здравствуйте, оформила авиабилеты на баджетэир в одну сторону, дали в подарок купон. Поясните, как я могу его использовать. Заранее спасибо


Там при следующей брони увидите "использовать промо код" что ли. Но он у меня не прошел, позвонила им, сказали оплатить как есть, а 600 р вернут на карту. Через 4 дня пришли 600р.

KOCMOHABT писал(а) 15 май 2013, 11:52:Позвонил по телефону тех поддержки, да, видим ваш платеж, и девушка предложила подыскать что то другое, я отказался и попросил вернуть платеж. Пообещала вернуть в течении 5 минут платеж, что бы он сразу упал мне обратно. Прошло 30 минут, деньги не пришли.
Совкое Кидалово с немецким акцентом, (платеж в NL/Haarlem/Flugladen.de) т.ч. косарь завис на пару недель....


Отпишитесь, как вернут. Если вернут..
Аватара пользователя
IndgieA
участник
 
Сообщения: 132
Регистрация: 26.04.2012
Город: Валенсия
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 35
Страны: 57
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Budgetair

Сообщение: #9

Сообщение Анка в танке » 15 май 2013, 18:02

Пришли на почту электронные билеты, но там кроме фамилии и имени, даты рождения ничего из личных данных больше указано, хотя во время бронирования вводила номер заграна. Билеты на рейс обратно так и не заказала, т.к не вижу преимущества использования купона - как правильно выше посоветовали вводить в поле Промо-код ниже галочки согласен-Условия. Еще странно то, что в обычной вкладке выдает одну цену билета, а в приватной цена ниже. Может ошибаюсь, но что-то тут не так :-)
Анка в танке
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 25.04.2013
Город: Красноярский край
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Budgetair

Сообщение: #10

Сообщение Павел `Павел Легков` Легков » 17 май 2013, 12:16

Бронировал на сайте билеты в США. изначально цена была 20500р, после произведенной оплаты сайт выдал ошибку - деньги списались. Позвонив в Budgetair сказали что деньги поступили но такие билеты отсутствуют - предложили доплатить ещё , или рассмотреть вариант на другие даты! В итоге сумма оказалось больше в любом из вариантов. Обратно денежные средства сказали поступят через несколько дней! на просьбу соединить с руководством , поступил ответ что они ни с кем не соединяют и что можете прислать претензию на электронный адрес! Эмоции только отрицательные , потрачено время и деньги неизвестно когда теперь поступят обратно!
Павел `Павел Легков` Легков
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17.05.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Budgetair

Сообщение: #11

Сообщение Анка в танке » 17 май 2013, 13:21

Билеты с использованием купона заказала, но выгоды не получилось. Получили все е-тикеты, оплата прошла удачно. Написали письмо в службу поддержки про незачет купона, молчат
Павел `Павел Легков` Легков писал(а) 17 май 2013, 12:16:Обратно денежные средства сказали поступят через несколько дней!

Очень неприятная ситуация.. Напишите, как будут новости, удачи!
Анка в танке
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 25.04.2013
Город: Красноярский край
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Budgetair

Сообщение: #12

Сообщение Yuriy1987 » 20 май 2013, 12:01

Анка в танке писал(а) 17 май 2013, 13:21:Билеты с использованием купона заказала, но выгоды не получилось.


Так вроде выше, в посте IndgieA, шла речь о том, что разница за купон возвращается позже на карту? Или я неправильно понимаю?

Вот тоже заинтересовало данное агенство. Цены по многим направлениям приятные (прощёлкал ради интереса), но инфы о них в сети пока очень мало. Решил всё-таки взять билеты в Нью Йорк, электронный билет получил, номер купона дали, пока полёт нормальный, отпишусь, если всё пройдёт успешно.
Yuriy1987
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 20.05.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Budgetair

Сообщение: #13

Сообщение KOCMOHABT » 20 май 2013, 13:05

Оплата вернулась, "копейка-в-копейку".
зы
в итоге взял эти же билеты за мили + копейки сборов.
Аватара пользователя
KOCMOHABT
полноправный участник
 
Сообщения: 384
Регистрация: 26.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 49
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Budgetair

Сообщение: #14

Сообщение Анка в танке » 20 май 2013, 16:56

Yuriy1987 писал(а) 20 май 2013, 12:01:
Анка в танке писал(а) 17 май 2013, 13:21:Билеты с использованием купона заказала, но выгоды не получилось.
Решил всё-таки взять билеты в Нью Йорк, электронный билет получил, номер купона дали, пока полёт нормальный, отпишусь, если всё пройдёт успешно.
Проверяла карту, эти 600 р не вернули, на письмо тоже не ответили. Пыталась звонить, но провисела три минуты в режиме ожидания и тишина.. На днях напишу повторное письмо. Пишите, если у Вас будут новости. Кстати, проверяла бронь на чектрип, все нормально:-)
Анка в танке
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 25.04.2013
Город: Красноярский край
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Budgetair

Сообщение: #15

Сообщение zhukovskymax » 20 май 2013, 17:40

Сегодня пытался купить билет другу, польстившись на цену ниже чем на сайте авиакомпании. Заранее позвонил в контору, попросил убедиться что рейс в наличии, подтверждение получил. Оплатил через 3d-secure, но прямо перед окончанием рабочего дня получил письмо:

"Уважаемый/ая господин/госпожа


Recently you have made a booking on our website www.budgetair.ru with order number BRU-XXXXXXX which you have paid with a creditcard or other online payment method.

Currently we cannot proceed in processing your booking because your payment leads to further investigation. Your booking has not yet been finalized. Our internal processes are aimed to protect our financial data but also to secure yours!

Before we are able to issue a voucher or ticket for your journey we need some additional information from you about your payment:
- a copy of the front and rear side of the credit card
- a copy of the passport or ID-card of the cardholder

Your payment details:
Payment date: 20-05-13
Сумма: XXXXXXXX
Payment method: Visa


We kindly request you to provide this information and to contact us immediately or within 8 hours after sending this e-mail. You can reach us by phone on number + 74999228788 and per e-mail via info@budgetair.ru We prefer receiving the above mentioned information by e-mail.

If we did not receive a reply from you within the above mentioned term we reserve the right to cancel your booking or to charge you for additional costs in case of intermediate increase of fares and/or taxes.

We hope to receive the requested information soon to proceed with your booking.


С уважением,


Budgetair.ru
Номер телефона: + 74999228788"


Складывается впечатление что билетов нет, и используются уловки чтобы "развести" на более дорогой билет. Хотя, возможно что они пытаются убедиться что я- то я, поскольку билет не на мое имя. Попытался дозвониться - безрезультатно, возможно за пять минут до конца рабочего дня звонки уже не принимают. Написал, что сканы высылать не буду, оплату произвел с подтверждением смс, и тд, и что повышение тарифа не приму, поскольку уже убедился в цене позвонив заранее. Посмотрим, что будет далее.
zhukovskymax
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 20.05.2013
Город: Монтрё
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 24

Re: Budgetair

Сообщение: #16

Сообщение zhukovskymax » 20 май 2013, 23:39

Все мои опасения развеялись. Блокировка была связана с различием данных покупателя и приобретателя. Перезвонили мне сами, уточнили детали, и через пару часов билет был прислан по электронной почте.
zhukovskymax
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 20.05.2013
Город: Монтрё
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 24

Re: Budgetair

Сообщение: #17

Сообщение Анка в танке » 21 май 2013, 03:21

KOCMOHABT писал(а):Оплата вернулась, "копейка-в-копейку"

zhukovskymax писал(а):Все мои опасения развеялись. Блокировка была связана с различием данных покупателя и приобретателя. Перезвонили мне сами, уточнили детали, и через пару часов билет был прислан по электронной почте.


Отлично!
Анка в танке
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 25.04.2013
Город: Красноярский край
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Budgetair

Сообщение: #18

Сообщение Yuriy1987 » 21 май 2013, 11:44

Анка в танке писал(а) 20 май 2013, 16:56: Проверяла карту, эти 600 р не вернули, на письмо тоже не ответили. Пыталась звонить, но провисела три минуты в режиме ожидания и тишина.. На днях напишу повторное письмо. Пишите, если у Вас будут новости. Кстати, проверяла бронь на чектрип, все нормально:-)



Тут ещё 100% нужно делать скидку на банковские заморочки. По своему опыту знаю, что деньги от банка на карту могут до 7 рабочих дней идти, так что терпения вам и время покажет ;)
Yuriy1987
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 20.05.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Budgetair

Сообщение: #19

Сообщение Анка в танке » 23 май 2013, 17:55

IndgieA писал(а) 15 май 2013, 12:59: Купон у меня не прошел, позвонила им, сказали оплатить как есть, а 600 р вернут на карту. Через 4 дня пришли 600р.

Прошло 7 дн с момента отправки письма в службу поддержки с прошением вернут 600 р за использование купона. Тишина Расстраивает такой сервис. Скажите, обязательно ли звонить на горячую линию, либо можно попробовать отправить письмо на почту еще раз? В прошлый раз, как я уже говорила, провисела в режиме ожидания на линии 2-3 минуты, получается пока дождусь ответа, денег снимут прилично, а выгадаю я те 600 р.. В принципе-то и не сильно критично их сейчас получить, потому, не торопясь, пожалуй отправлю запрос на эл.почту им повторно, через недельку-другую подумаю насчет звонка на горячую линию.
Анка в танке
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 25.04.2013
Город: Красноярский край
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Budgetair

Сообщение: #20

Сообщение Гузель `Гузель Зарипова` Зарипова » 26 май 2013, 17:22

лохотрон ))

поиск билетов на их русском сайте и английском (одна и та же дата, один и тот же маршрут)
в рускоязычной версии выдает супер дешевые билеты трансаэро...
а англоязычной - уже их нет )))
и это понятно
поскольку БИЛЕТОВ У НИХ ВООБЩЕ НЕТ,
есть только предварительное бронирование и предварительная оплата
потом они снимают денюшку с карты и идут "искать"
естественно чарез некоторое время получаете отлуп - НЕТ БИЛЕТОВ
результат - потерянное вами время и деньги

а кто не верит - 1) сделайте эксперимент , 2) обратите внимание на время работы их сервисной службы
3) при бронировании - не спрашиваются данные паспорта ...

вообщем так много косяков, что хочется сказать вслух
- БЕГИТЕ С ЭТОГО САЙТА ГРАЖДАНЕ!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Гузель `Гузель Зарипова` Зарипова
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26.05.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55

След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАгентства по продаже авиабилетов



Включить мобильный стиль