Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сервис по онлайн бронированию авиабилетов и авиакассы, агентства онлайн бронирования авиабилетов: отзывы, рейтинг, ошибки и удобство

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #81

Сообщение Veter66 » 13 авг 2013, 10:21

Купил билеты в Бангкок вчера. Отказался от всех услуг. К оплате стояло 26391. В графе дополнительные платежи - 0.
При оплате выбрал мастеркарт дебит, никаких комиссий не возникло. Оплатил дебетовой картой ТКС, списалось ровно 26391.
Подтверждение заказа пришло через 5 минут. Через 15 минут увидел билеты в чекмайтрипс.

Пока все гладко, быстро, удобно...
Хотя переживаю, так как на сайте финов этот билет стоит 35 тысяч
Аватара пользователя
Veter66
полноправный участник
 
Сообщения: 352
Регистрация: 05.05.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 55
Страны: 83
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #82

Сообщение inc_redible » 28 авг 2013, 19:31

Моя история:

Сегодня утром забронировала там 4 билета на самолет и гостиницу, в общей сложности заплатила 18т.р. Смс о платеже пришла незамедлительно, причем в ней все успешно! Корзина моя на сайте опустела, я жду письма на почте, ну хотя бы "здравствуйте, спасибо за заказ!". Когда проходит 3 часа, а заветного письма все нет и нет, я выжидаю открытия их чата и спрашиваю в чем дело. Их ответ бы таков: "Да, мы видели, что вы пытались проплатить заказ, но к нам никаких средств не поступало, обращайтесь в ваш банк, быть может ваши средства заблокированы и вам их просто вернут". Звоню в Сбербанк, утренний юноша меня успокоил, что деньги идут до суток и если так и не дойдут, то просто вернутся на карту. Я сначала-то успокоилась, но вот ответ supersaver на то, что мои деньги-то идут и вы сообщите мне сразу же, как только получите их был таков: "Скорее всего ваш банк заблокировал ваши средства и они вернутся к вам" меня насторожил! В общем я написала им еще 2 письма, на которые мне естественно никто не ответил, ведь после 16.00 там глушь. Мое предложение, которое я "купила" у них уже подорожало, соответственно приобрести я его на те средства, которые были им высланы я не смогу, поэтому попросила мне все вернуть, как только деньги к ним поступят. Вернут не вернут, вот в чем вопрос. Стоит ли связываться с ними, тоже еще вопрос. Я на нервах, надеюсь завтра ситуация прояснится более или менее. Кто виноват? Сбербанк? Суперсэйвер? Дешевиться я больше не буду - это факт. Куд ушли деньги, за что, короче пока что только вопросы, впрочем как и эта тема, тоже только вопрос.
inc_redible
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 28.08.2013
Город: Ногинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #83

Сообщение LESCHKA » 30 авг 2013, 12:01

Расстроена сильно. Искала возможность купить билеты подешевле, а в результате попала на деньги. При сравнении на Skyscanner наименьшая стоимость билетов оказалась в Supersaver.ru. При переходе на сайт стоимость не изменилась, но мне фактически навязали пакет услуг за 399 руб, предупредив, что иначе я не смогу выбрать место в самолете и зарегистрировать велосипед. Посчитали общую сумму, вроде верно. НО при оплате картой VIZA сняли сумму в 242 руб. при стоимости билета в 9.660. И это не все. Позже пришло сообщение, что с карточки снято еще 303 руб. Банк объяснил, что деньги сняты за конвертацию валюты, поскольку самому банку счет выставляют в долларах. В процессе бронирования информации об этом не было. Пакет услуг, как выяснилось, мне тоже оказался ни к чему, т.к. все вопросы можно напрямую решить с перевозчиком. Итого при покупке билетов стоимостью 9.262 я переплатила ни за что в общей сложности 944 рубля. Обидно, конечно. Ни один раз приходилось бронировать билеты, но давно уже не сталкивалась с подобными ситуациями. Люди! Если не хотите тратить лишние деньги, будьте внимательны. Проверьте всю информацию заранее, почитайте отзывы. Удачи!
LESCHKA
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 30.04.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 68
Пол: Женский

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #84

Сообщение arsenv » 30 авг 2013, 12:32

Покупал у них билеты в Барселону (Swiss) - все в порядке. Брал без дополнительных услуг, страховок и т.д. Сняли денег сколько было объявлено. За день до вылета напомнили про онлайн-регистрацию. Вообщем доволен.
arsenv
участник
 
Сообщения: 126
Регистрация: 15.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 106
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #85

Сообщение sokolov_pa » 02 сен 2013, 16:02

Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли сдать билеты, купленные на supersaver.ru? Кто нибудь уже проделывал данную операцию?
sokolov_pa
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #86

Сообщение LESCHKA » 02 сен 2013, 16:55

А вы при покупке у них билетов оплачивали услуги по их возврату?
LESCHKA
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 30.04.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 68
Пол: Женский

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #87

Сообщение Татьяна Ногерова » 11 сен 2013, 15:36

Скажите пожалуйста!
Купила сейчас билет на их сайте, на почту пришло письмо с номером заказа и брони, но номера билета нет! и нигде не написано что это маршрут-квитанция, только "авиарейс"! Можно считать что это и есть та самая маршрут-квитанция?
можно с этой информацией подходить к стойке регистрации?
Татьяна Ногерова
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 11.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #88

Сообщение Lary » 11 сен 2013, 15:45

Татьяна Ногерова писал(а) 11 сен 2013, 15:36:Скажите пожалуйста!
Купила сейчас билет на их сайте, на почту пришло письмо с номером заказа и брони, но номера билета нет! и нигде не написано что это маршрут-квитанция, только "авиарейс"! Можно считать что это и есть та самая маршрут-квитанция?
можно с этой информацией подходить к стойке регистрации?


посмотрите... там где-то в конце должно быть:

Электронные билеты вы можете распечатать на сайте www.checkmytrip.com, введя номер брони и фамилию.
Lary
Навечно в списке
 
Сообщения: 3118
Регистрация: 12.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 319 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Возраст: 60
Страны: 44
Пол: Мужской

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #89

Сообщение Veter66 » 11 сен 2013, 15:50

Зайдите на checkmytrip , введите номер брони и фамилию - увидите билет
Аватара пользователя
Veter66
полноправный участник
 
Сообщения: 352
Регистрация: 05.05.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 55
Страны: 83
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #90

Сообщение Татьяна Ногерова » 11 сен 2013, 16:06

зашла... но номера билета по прежнему нет... и в авиакомпании говорят, что у них висит только бронь... сформированного билета у них в системе нет
Татьяна Ногерова
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 11.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #91

Сообщение InGodWeTrust » 11 сен 2013, 17:34

Татьяна Ногерова писал(а) 11 сен 2013, 16:06:зашла... но номера билета по прежнему нет... и в авиакомпании говорят, что у них висит только бронь... сформированного билета у них в системе нет

на формирование билета у них может уйти день-два
зайдите завтра еще раз и посмотрите

Veter66 писал(а) 11 сен 2013, 15:50:Зайдите на checkmytrip , введите номер брони и фамилию - увидите билет

Возможно у вас так, но у меня в чекмайтрип показывает только номер билета и когда выписан. Самого электронного билета (содержимого) нет.
Однако в дополнительной информации к рейсу нашел номер бронирования Аэрофлота PNR (в моем случае), и на сайте Аэрофлота уже c этим номером зашел в их систему Virtuallythere, и там все нашел.
InGodWeTrust
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 15.02.2013
Город: Тула
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 41
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #92

Сообщение Татьяна Ногерова » 11 сен 2013, 19:33

авиаперевозчик - Аэрофлот, у них по прежнему висит только бронь... в так называемом билете на чекмайтрип по прежнему нет номера билета, только номер подтверждения... может его надо где то ввести , чтобы наконец завершить покупку и билет наконец появился в системе Аэрофлота?
Кстати, на сайте Supersaver вообще ничего не говорится о номере билета... только о номере бронирования...
Бог с ним, если билет не купится... как мне вернуть деньги?? у конторы этой фактически нет контактов для связи(((
Татьяна Ногерова
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 11.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #93

Сообщение InGodWeTrust » 11 сен 2013, 20:21

Татьяна Ногерова писал(а) 11 сен 2013, 19:33:у них по прежнему висит только бронь... в так называемом билете на чекмайтрип по прежнему нет номера билета, только номер подтверждения...

Татьяна, читайте внимательно, что вам пишут.
Вы купили билет сегодня. А я вам пишу в ответ:
InGodWeTrust писал(а) 11 сен 2013, 17:34:на формирование билета у них может уйти день-два
зайдите завтра еще раз и посмотрите


Вот если в Чекмайтрип через 2 дня вы не увидите номер билета, тогда и панику поднимайте...

Номер бронирования PNR Аэрофлота у вас появится в Чекмайтрипе тогда, когда выпишут билеты.
InGodWeTrust
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 15.02.2013
Город: Тула
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 41
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #94

Сообщение InGodWeTrust » 11 сен 2013, 20:28

Кстати, я крайне удивлен возможностями этой конторы.
Выписали мне 4 билета по тарифу, который Аэрофлот, такое ощущение, и не собирается выставлять на продажу.
Вместо 24000 руб за билет - по 13000 руб.
Думал на последнем шаге где-нить кинут, но нет... выписали таки.
InGodWeTrust
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 15.02.2013
Город: Тула
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 41
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #95

Сообщение Татьяна Ногерова » 11 сен 2013, 20:43

Дело в том, что вылет уже послезавтра... а бронь в Аэрофлоте только до 4 утра 12.09... думаю, моя паника вполне оправдана.
И тем не менее, спасибо за разъяснение !

Очень надеюсь, что завтра к моменту начала работы их чата, билет уже будет выписан!
Татьяна Ногерова
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 11.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #96

Сообщение Татьяна Ногерова » 12 сен 2013, 07:40

Билет выписали. В половине третьего ночи прислали подтверждение.
Татьяна Ногерова
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 11.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #97

Сообщение Стас27 » 14 сен 2013, 22:16

в дополнение к своим ранним постам в этой теме пишу:
-сколько за билет показали, столько и оплатилось.
-на этапах покупки чуть не словил комиссию, но аккуратно проверял стоимость. при росте цены шаг назад и убирал ненужные галочки.
- карта мастеркад от золотой короны. ставил галку карта мастер дебет.
-на чекмайтрипе все видно сразу. распечатал уже.

всем кто не верит, могу скрины дать и билет, но после того как слетаю.


добавлю:
приятель полетел по тикету с этого сайта на "РусЛайне" все нормально. даже зарегистрировались заранее.
Аватара пользователя
Стас27
путешественник
 
Сообщения: 1384
Регистрация: 04.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 52
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #98

Сообщение romoksana » 27 сен 2013, 14:44

Я часто покупаю билетов, но такого лохотрона еще нигде не встречала.
Позавчера купила двабилета по России, туда-обратно, skyscanner привел на меня на этот чудный сайт supersaver.ru
Меня сращу насторожило то, что телефона у них нет, обращаться с вопросами можно только через чат, который работает с 11 до 16 и очередь для пообщаться там не менее 15-20 минут, даже если ты вторая в очереди.

Я заказала билеты за 12 500, технично отказалась от всех дополнительных пакетов, при оплате Mastercard мне накрутили в счет еще 334 рубля, итого 12 834. Эта сумма была списана с моено счета, о чем было сообщено в смс из банка. В подтверждении бронирования, которое чуть позже пришло на почту от supersaver, в спецификации цены указаны те же суммы 12 500 плюс 334, итого 12 834.

Какое же было мое удивление, когда на следующий день случайно заглянула в интренет банк и увидела, что сумма 12 834 вернулась мне на счет и сразу же была снята другая сумма более 13 тысяч.
Сами понимаете, что в чате никакого вразумителльного ответа я не получила, сначала сказали, что ничего не знают, сняли только эту сумму, звоните в банк. Потом сослались на то, бОльшая сумма получилась из-за конвертации валюты и что в рубрике "Вопросы и ответы" этот момент где то оговаривается.
Мой банк объяснил, что была снята подтвержденная сумма, потом сразу же она вернулась на счет и сразу снялась другая , якобы подтвержденная мною сумма.

Новый билет со снятой суммой выслать отказались, хотя мне нужно для авансового отчета.


Мне непонятно, какая может быть конвертация, если цены на сайте указаны в рублях и я плачу рубли, снимают и подтверждают одну сумму, а потом своевольно ее меняют без предупреждения?

Я считаю это мошенничество.
Только непонятно, как их можно привлечь за это к ответственности?
Последний раз редактировалось romoksana 27 сен 2013, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
romoksana
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 27.09.2013
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #99

Сообщение Andre_W » 27 сен 2013, 15:47

romoksana писал(а) 27 сен 2013, 14:44:Я часто покупаю билетов, но такого лохотрона еще нигде не встречала.
Позавчера купила двабилета по России, туда-обратно, skyscanner привел на меня на этот чудный сайт supersaver.ru?



У меня только один вопрос-на хрена вы у них билеты покупали??? Тем более перелет по России. Достаточно зайти на их сайт, опустить лифт вниз и щелкнуть по вкладке" О нас". После слов: "Добро пожаловать в Supersaver - самое приятное турагентство Швеции" можно сразу закрывать этот сайт. Если только вы в Швецию не собираетесь лететь...
Andre_W
путешественник
 
Сообщения: 1964
Регистрация: 02.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Supersaver.ru покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #100

Сообщение romoksana » 27 сен 2013, 16:26

Срочно нужно было билеты в командировку купить и разными авиакомпаниями, поэтому пришлось поисковиком воспользоваться.
Теперь буду знать.
romoksana
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 27.09.2013
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАгентства по продаже авиабилетов



Включить мобильный стиль