"Плохие" и "хорошие" авиакассы - всех заносим сюда

Сервис по онлайн бронированию авиабилетов и авиакассы, агентства онлайн бронирования авиабилетов: отзывы, рейтинг, ошибки и удобство

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: "Плохие" и "хорошие" авиакассы - всех заносим сюда

Сообщение: #201

Сообщение orgus » 25 июл 2017, 11:45

Осторожно мошенники. Знакомые тут нашли дешевые билеты, хорошо хоть спросили стоит покупать или нет travel-ok_com сайту месяц всего, выдача явно стянута с Момондо, цены огонь На продавцов не ссылаются, тут же предлагают купить у них на сайте.
orgus
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 11.08.2014
Город: Великий Новгород
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: "Плохие" и "хорошие" авиакассы - всех заносим сюда

Сообщение: #202

Сообщение Николай Борисович » 28 авг 2017, 13:49

Добрый день! Покупал ли кто нибудь билеты через Flyhacks.com. Я польстился на цены и купил Денежку списали с карточки исправно и на емэйл кучу бумажек прислали с номерами рейсов и билетов. А начал регистрироваться на рейс у WizzAir и их сайт ответил, что нет моей брони Может сам что то не правильно делаю, первый раз вот так регистрируюсь. А может и в Флайхаксе этом дело? Кстати, на них с Момондо вышел, что уверенности добавляло
Николай Борисович
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 03.08.2017
Город: Минск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: "Плохие" и "хорошие" авиакассы - всех заносим сюда

Сообщение: #203

Сообщение Alex Kumarkov » 28 авг 2017, 14:18

Николай Борисович писал(а) 28 авг 2017, 13:49:Может сам что то не правильно делаю, первый раз вот так регистрируюсь.

Как проверить авиабилет в системе бронирования.
Аватара пользователя
Alex Kumarkov
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10180
Регистрация: 31.05.2011
Город: Heartland
Благодарил (а): 1373 раз.
Поблагодарили: 1381 раз.
Возраст: 45
Страны: 44
Отчеты: 34
Пол: Мужской

Re: "Плохие" и "хорошие" авиакассы - всех заносим сюда

Сообщение: #204

Сообщение Николай Борисович » 28 авг 2017, 16:32

пробовал проверить тот номер билета, который они мне прислали, по системам бронирования. Не находят они его. Какие - то грустные мыслишки появляются
Николай Борисович
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 03.08.2017
Город: Минск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: "Плохие" и "хорошие" авиакассы - всех заносим сюда

Сообщение: #205

Сообщение sekrit » 28 авг 2017, 16:42

Николай Борисович писал(а) 28 авг 2017, 16:32:пробовал проверить тот номер билета, который они мне прислали, по системам бронирования. Не находят они его. Какие - то грустные мыслишки появляются

Там не номер билета надо вбивать, а код бронирования. Вы уверены что его (код бронирования) вбивали? Иногда в заказе еще фигурирует код заказа у агента, который может быть похож на код брони авиакомпании, но таковым не является - в этом случае система не найдет Ваш заказ. Посмотрите внимательно те билеты, что пришли Вам на почту, может быть обнаружите в них код бронирования авиакомпании.
sekrit
почетный путешественник
 
Сообщения: 2084
Регистрация: 21.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 353 раз.
Возраст: 40
Страны: 58
Пол: Мужской

Re: "Плохие" и "хорошие" авиакассы - всех заносим сюда

Сообщение: #206

Сообщение Николай Борисович » 28 авг 2017, 17:14

Вся беда в том, что есть только номер заказа на Flyhacks и номер билета. Номера бронирования нет. Написал им просьбу его прислать. Теперь вот жду и надеюсь. В билетах, которые мне присылали, вместо номера бронирования авиакомпании ссылка, кликнув на которую тупо переходишь на сайт этой авиакомпании и ...все на этом
Николай Борисович
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 03.08.2017
Город: Минск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: "Плохие" и "хорошие" авиакассы - всех заносим сюда

Сообщение: #207

Сообщение sekrit » 28 авг 2017, 17:16

Николай Борисович писал(а) 28 авг 2017, 17:14:Вся беда в том, что есть только номер заказа на Flyhacks и номер билета. Номера бронирования нет. Написал им просьбу его прислать. Теперь вот жду и надеюсь

а по номеру заказа нет возможности войти в личный кабинет на сайте агента и посмотреть там код брони?
sekrit
почетный путешественник
 
Сообщения: 2084
Регистрация: 21.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 353 раз.
Возраст: 40
Страны: 58
Пол: Мужской

Re: "Плохие" и "хорошие" авиакассы - всех заносим сюда

Сообщение: #208

Сообщение Николай Борисович » 28 авг 2017, 17:28

а по номеру заказа нет возможности войти в личный кабинет на сайте агента и посмотреть там код брони?

в личном кабинете только номер заказа в их системе. кода брони авиакомпании нигде не вижу
Николай Борисович
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 03.08.2017
Город: Минск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: "Плохие" и "хорошие" авиакассы - всех заносим сюда

Сообщение: #209

Сообщение Тозита » 29 авг 2017, 16:12

Supersaver.
Бронировала первый (и последний!) раз. 2 билета в одной брони из Янгона в Бангкок. Деньги списали сразу, прислали филькину грамоту с номером брони и подробностями бронирования. Приезжаем в аэропорт - моя подруга в системе есть, а меня нет. Я спрашиваю - как же так, у меня же бронь есть? Проверяли по системе 2 часа, в итоге выяснилось, что оплачено (агенту) 2 билета, а забронирован 1. Весело, правда? Пришлось покупать новый билет, хорошо, хоть самолет не улетел))
Дозвониться в поддержку невозможно, вещает автоответчик. Написала заявление на чарджбек, только кто вернет потерянные нервы?
Никогда больше!
Аватара пользователя
Тозита
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7892
Регистрация: 27.12.2011
Город: Королев М.О.
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
Возраст: 57
Страны: 95
Отчеты: 15
Пол: Женский

Re: "Плохие" и "хорошие" авиакассы - всех заносим сюда

Сообщение: #210

Сообщение Николай Борисович » 29 авг 2017, 16:18

У меня в Flayhacks.com в итоге все прояснилось. Проблема была в том, что в их системе меня зарегистрировали по имени, а не по фамилии. Представители агента откликнулись быстро, все мне объяснили-рассказали. В итоге, немного понервничал, но желанная регистрация на рейс уже на руках. Так что пока все ОК с этим сайтом
Николай Борисович
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 03.08.2017
Город: Минск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: "Плохие" и "хорошие" авиакассы - всех заносим сюда

Сообщение: #211

Сообщение Alex Kumarkov » 30 авг 2017, 08:13

Тозита писал(а) 29 авг 2017, 16:12:Supersaver

Про эту авиакассу есть вроде отдельная тема, может и не теми же словами, но продублируй и туда, или ссылку сюда дай. Пример очень показательный. Сам недавно, почитав отзывы, чуть переплатил напрямую в авиакомпании, но не стал экономить пару тысяч с билета и связываться с этой конторой.
Аватара пользователя
Alex Kumarkov
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10180
Регистрация: 31.05.2011
Город: Heartland
Благодарил (а): 1373 раз.
Поблагодарили: 1381 раз.
Возраст: 45
Страны: 44
Отчеты: 34
Пол: Мужской

Re: "Плохие" и "хорошие" авиакассы - всех заносим сюда

Сообщение: #212

Сообщение Pencionerka » 13 сен 2017, 11:03

Вот и я спросить у добрых людей. Посматриваю на след. год билеты, вылет апрель 2018. У . билеты подешевле где-то на 1 тыс., но при оплате, как ни крути, надо страховку включать рублей на 500, без нее билеты не грузятся. Так как если что случится, все расходы на ... идут за счет бюджета страны по законодательству, поэтому лишние деньги платить не хочется. У других агрегаторов, например OZON, на 500 руб. дороже. Какой агрегатор лучше. И стОит ли связываться с .. Сенкс.
Pencionerka
активный участник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 11.11.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 63
Пол: Женский

Re: "Плохие" и "хорошие" авиакассы - всех заносим сюда

Сообщение: #213

Сообщение Poseidon » 13 сен 2017, 12:26

Pencionerka писал(а) 13 сен 2017, 11:03:Какой агрегатор лучше.

Если сравнивать эти два агента, которые Вы назвали, то я за Озон. С ними проще и быстрее решать вопросы.
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 42182
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3599 раз.
Поблагодарили: 12725 раз.
Возраст: 48
Страны: 60
Отчеты: 97
Пол: Мужской

Re: "Плохие" и "хорошие" авиакассы - всех заносим сюда

Сообщение: #214

Сообщение My Cherry » 04 окт 2017, 20:12

Подскажите, пож-та, что то цены очень разнятся между озоном и купибилет, что лучше выбрать то? какой лучше выбрать для приобретения билетов?
а на авиабилеты вообще другие цены выдавал на эти авиакассы
Женщины могут всё... Но некоторые просто стесняются...
Аватара пользователя
My Cherry
полноправный участник
 
Сообщения: 244
Регистрация: 07.02.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 46
Страны: 44
Пол: Женский

Re: "Плохие" и "хорошие" авиакассы - всех заносим сюда

Сообщение: #215

Сообщение Poseidon » 04 окт 2017, 20:36

My Cherry писал(а) 04 окт 2017, 20:12:Подскажите, пож-та, что то цены очень разнятся между озоном и купибилет, что лучше выбрать то? какой лучше выбрать для приобретения билетов?

В целом нормальные агенты и один и другой. Второй агент представлен на форуме в отдельной теме и представитель отвечает на вопросы. Брать можно у любого из этих агентов, ну и можете цены сравнить и выбрать между ними.
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 42182
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3599 раз.
Поблагодарили: 12725 раз.
Возраст: 48
Страны: 60
Отчеты: 97
Пол: Мужской

Re: "Плохие" и "хорошие" авиакассы - всех заносим сюда

Сообщение: #216

Сообщение timac » 06 окт 2017, 09:05

Уважаемые форумчане, lol.trevel кто-нибудь пользовался?
Цена хорошая, но отзывов не могу найти.
На небе Бог, на земле Россия!
timac
полноправный участник
 
Сообщения: 286
Регистрация: 22.09.2013
Город: Кандалакша
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 38
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: "Плохие" и "хорошие" авиакассы - всех заносим сюда

Сообщение: #217

Сообщение Pencionerka » 06 окт 2017, 10:07

Общаться с Купибилет мне понравилось. В прошлом, схватила оч. дешевые билеты на Филы. За 8 мес. 6 раз меняли расписание, соответственно и общение было по телефону. Все гуд!
Pencionerka
активный участник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 11.11.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 63
Пол: Женский

Re: "Плохие" и "хорошие" авиакассы - всех заносим сюда

Сообщение: #218

Сообщение Poseidon » 06 окт 2017, 10:44

timac писал(а) 06 окт 2017, 09:05:Уважаемые форумчане, lol.trevel кто-нибудь пользовался?
Цена хорошая, но отзывов не могу найти.

Нет ни одного нормального отзыва нигде, в том числе и на трипэдвайзере. Покупайте через другого агента.
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 42182
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3599 раз.
Поблагодарили: 12725 раз.
Возраст: 48
Страны: 60
Отчеты: 97
Пол: Мужской

Re: "Плохие" и "хорошие" авиакассы - всех заносим сюда

Сообщение: #219

Сообщение Шариков П.П. » 24 окт 2017, 12:02

Уважаемые форумчане. Что скажете об агентстве Tourix Holidays? Цена на перелет из Овды в Москву в конце ноября у них на тысячу рублей ниже, чем в других кассах. Но отзывов об агентстве не нашел. И ещё. Авиакомпания "Уральские авиалинии" говорит что рейс регулярный, а в Tourix Holidays - что чартерный и соответственно билеты пришлют накануне вылета. Это нормально?
Шариков П.П.
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51

Re: "Плохие" и "хорошие" авиакассы - всех заносим сюда

Сообщение: #220

Сообщение mirvlad » 16 ноя 2017, 16:29

Здравствуйте. Такая история. Вчера на авиабилеты решил купить билет Бангкок. Агрегатор суперсейв Supersaver.ru даёт хорошую цену. Оплатил, пришло СМС о списании, но билета и подтверждения нет.Написал агрегатору, ответ пришёл быстро, что заказ не был оформлен и причины разные, от технического сбоя до банковских глюков. Сбербанк подтвердил о блокировке денег. Причина якобы продавец не прислал запрос на списание. Ладно, думаю надо повторно платить. Да, с браузера Опера делал. Теперь решил с другого интернет эксплоэр оплатить. И тут интересная вещь. Цены на Опере отличатся от цен на браузере эксплоэра. Те же тайцы к примеру на Опере нп мои сроки 38 т. с коп., а на эксплоэре 36 с коп. В чём глюк. Может здесь какая засада с оплатой, в браузере или в агрегаторе проблема? Не знаю что делать 35 тыр заморозили, говорят в течении месяца. А если опять заморозят? Где столько денег брать, билеты то раскупаются, дорожают. Что делать?
mirvlad
полноправный участник
 
Сообщения: 494
Регистрация: 15.06.2014
Город: Тула
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 63
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАгентства по продаже авиабилетов



Включить мобильный стиль