kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сервис по онлайн бронированию авиабилетов и авиакассы, агентства онлайн бронирования авиабилетов: отзывы, рейтинг, ошибки и удобство

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #1001

Сообщение Wanaster » 05 окт 2017, 18:29

Здравствуйте, сейчас зашел в свой личный кабинет на Вашем сайте. Посмотрите, пожалуйста, за заказа № 3202975510 сколько бонусов мне зачислено было?
Вижу, что было зачислено 500 приветственных бонусов, еще 25 баллов за "заполнение данных в профиле", заказ на 9400 рублей, баланс - 620 баллов. Это получается, что за покупку на сумму 9400 руб. начислено всего 95 баллов ?

И второй вопрос - сгорят ли мои баллы, если я не буду ничего через Ваш сайт покупать, например, в течении года/двух/трех лет ?

Спасибо
Wanaster
полноправный участник
 
Сообщения: 249
Регистрация: 24.10.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 35
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #1002

Сообщение KUPIBILET_RU » 05 окт 2017, 18:51

Wanaster, Здравствуйте! Абсолютно верно, на счёт зачисляется 1% баллами от суммы заказа. Процент меняется от статуса путешественника. Фанат получает 1,25% баллами, а гуру — 1,5%.

По правилам нашей бонусной программы, баллы сгорают через год после их начисления, независимо от покупок на сайте.

Бонусы можно копить даже не летая или просто бронируя отель через нас. Подробнее о всех способах накопления можно прочесть здесь.
Аватара пользователя
KUPIBILET_RU
активный участник
 
Сообщения: 617
Регистрация: 15.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #1003

Сообщение Wanaster » 06 окт 2017, 22:11

KUPIBILET_RU писал(а) 05 окт 2017, 18:51:Wanaster, Здравствуйте! Абсолютно верно, на счёт зачисляется 1% баллами от суммы заказа. Процент меняется от статуса путешественника. Фанат получает 1,25% баллами, а гуру — 1,5%.

По правилам нашей бонусной программы, баллы сгорают через год после их начисления, независимо от покупок на сайте.

Бонусы можно копить даже не летая или просто бронируя отель через нас. Подробнее о всех способах накопления можно прочесть здесь.


А тратить ваши баллы можно только тогда, когда накопишь 2000 этих самых баллов?
Но ведь за год это физически сделать очень сложно (я бы даже сказал - практически невозможно). Какой тогда в них смысл?
Wanaster
полноправный участник
 
Сообщения: 249
Регистрация: 24.10.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 35
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #1004

Сообщение KUPIBILET_RU » 06 окт 2017, 23:31

Wanaster, Да, чтобы потратить баллы в первый раз, нужно накопить 2000. В дальнейшем порог отсутствует.
Если не летаете часто, можно зарабатывать баллы и другими способами. Также, за дополнительные услуги начисляется ещё 3% от их стоимости.
Аватара пользователя
KUPIBILET_RU
активный участник
 
Сообщения: 617
Регистрация: 15.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #1005

Сообщение helenasok » 07 окт 2017, 13:15

Здравствуйте! Забронировала билет на сайте kupi bilet.ru в Прагу(Smart wings) и обратно(Чешские авиалинии) на 21 - 29 октября.Попыталась проверить подтверждение бронирования (туда) - неподтверждается. Смотрела на сайте авиакомпании (Smart Wings) - нет бронирования. Смотрела по системам бронирования - тоже не нашла - ни по коду бронирования, ни по номеру билета,которые указаны в маршрутной квитанции. Обратный рейс (Чешские авиалинии) - есть подтверждение. Что делать в таком случае? В компании Smartwings обратную связь не обнаружила. Где еще можно поискать? Кстати, на табло вылетов в Шереметьево моего рейса(указанного в маршрутной квитанции) нет, а на это же время стоит рейс Чешских авиалиний. Путаница какая-то. Не могу разобраться. Бронирование делала 30.05.2017, № заказа 3249051470.
helenasok
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 07.10.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 69
Пол: Женский

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #1006

Сообщение KUPIBILET_RU » 07 окт 2017, 23:27

helenasok, Здравствуйте! Не переживайте, проверили - с бронью всё в порядке. Вы можете проверить её на сайте системы https://www.viewtrip.com/VTHome.aspx по номеру бронирования PNR и фамилии.
Аватара пользователя
KUPIBILET_RU
активный участник
 
Сообщения: 617
Регистрация: 15.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #1007

Сообщение Igor 69 » 08 окт 2017, 19:00

Напишу о своем опыте общения с kupibilet.ru Покупал авиабилеты, в мае 2017 на перелет в Стамбул, цена была существенно ниже, чем на сайте авиакомпании, а уж другие предложения типа нашего нацпера были дороже в разы. Достаточно часто летаю, но в тот раз, если честно переживал, уж слишком низкой была цена. Все прошло хорошо, с менеджерами не общался. В августе 2017 купил у них на сайте билеты Екатеринбург-Бангкок. За неделю до поездки умер отец, я не смог полететь в планируемые даты, написал письмо, объяснил ситуацию, когда еще не были получены необходимые документы. Четко, доступно разъяснили варианты, предложили моментальный возврат вообще без документального подтверждения, но с удержанием некоторой суммы (условия этого предложения были существенно лучше, чем по тарифу). Вместе с тем сказали, что возможен и вероятен полный возврат от авиакомпании, но после рассмотрения документов и, что нужно будет подождать решения а/к (Air Astana) и ждать возврата денег до 60 дней. По получении документов отправил в kupibilet.ru фото необходимых документов, через несколько минут получил письмо о том, что документы приняты и отправлены в авиакомпанию, через два дня получил от них письмо, что авиакомпания согласна на полный возврат, а через 5 дней на карту была возвращена вся сумма. Позже слетал по тому же маршруту, билеты снова брал через Купибилет, в этот раз уже часть оплатил бонусами.
Чаще беру билеты на сайтах авиакомпаний, но общением с Купибилет доволен, могу рекомендовать.
Igor 69
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 18.07.2009
Город: Озерск
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 54
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #1008

Сообщение KUPIBILET_RU » 09 окт 2017, 11:07

Igor 69, Добрый день! Благодарим вас за обратную связь, рады помочь вам с билетами
Аватара пользователя
KUPIBILET_RU
активный участник
 
Сообщения: 617
Регистрация: 15.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #1009

Сообщение rousse-russe » 10 окт 2017, 05:59

Здравствуйте, команда "Купибилет"! Хотела бы уточнить такой вопрос: сегодня получила уведомление о том, что авиакомпания изменила время вылета стыковочного рейса на 10 минут (стыковка в Шанхае), но номер рейса остался прежним. Обычно в таких ситуациях авиакомпании разрешают перебронировать билеты. Могу ли я изменить дату вылета (вылететь на день позднее из Шанхая). Спасибо.
rousse-russe
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 01.09.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Страны: 115
Пол: Женский

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #1010

Сообщение Alex Kumarkov » 10 окт 2017, 06:06

rousse-russe писал(а) 10 окт 2017, 05:59:Обычно в таких ситуациях авиакомпании разрешают перебронировать билеты.

При изменении на 10 минут?
Аватара пользователя
Alex Kumarkov
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10180
Регистрация: 31.05.2011
Город: Heartland
Благодарил (а): 1373 раз.
Поблагодарили: 1381 раз.
Возраст: 45
Страны: 44
Отчеты: 34
Пол: Мужской

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #1011

Сообщение rousse-russe » 10 окт 2017, 06:10

Alex Kumarkov писал(а) 10 окт 2017, 06:06:
rousse-russe писал(а) 10 окт 2017, 05:59:Обычно в таких ситуациях авиакомпании разрешают перебронировать билеты.

При изменении на 10 минут?

И даже на минуту. Буду рада ответу сотрудника компании, а не комментариям из зала. Спасибо.
rousse-russe
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 01.09.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Страны: 115
Пол: Женский

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #1012

Сообщение KUPIBILET_RU » 10 окт 2017, 11:16

rousse-russe, Здравствуйте! Зависит от авиакомпании. Пожалуйста, напишите нам в службу заботы, отметив пункт "Изменение расписания" - проверим, что можно сделать.
Аватара пользователя
KUPIBILET_RU
активный участник
 
Сообщения: 617
Регистрация: 15.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #1013

Сообщение Андроле » 10 окт 2017, 16:22

Недавно покупал билет из Петербурга в Кишинев у Купибилет. При оформлении билета на сайте указал дополнительную услугу - он-лайн регистрацию и выбрал место у окна. Оплатил сразу.
Что имел :
Место дали у прохода.
Для пассажиров Авиа Молдова ( в отличие от других авиакомпаний) нет отдельной стойки сдачи багажа для пассажиров, прошедших он-лайн регистрацию. Пришлось стоять в общей очереди.
Преимуществ - никаких.
По сути, услуги не были предоставлены, хотя была оплачены.
Стоимость услуг не настолько велика, чтобы заламывать руки от потерянных денег и требовать их возврата, но репутация Купибилета в моих глазах резко упала.
Андроле
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 10.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 63

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #1014

Сообщение KUPIBILET_RU » 10 окт 2017, 17:00

Андроле, Здравствуйте. Пожалуйста, пришлите нам в личные сообщения номер заказа — хотим разобраться, почему вас посадили у прохода.
Аватара пользователя
KUPIBILET_RU
активный участник
 
Сообщения: 617
Регистрация: 15.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #1015

Сообщение Андроле » 10 окт 2017, 17:09

Мне уже все равно, спасибо. Работать надо внимательно, а не "тяп-ляп".
Билет покупал заранее намного, он-лайн регистрация - сразу. В самолете сидел в третьем ряду. Поэтому нельзя сказать, что все места у окон были заняты.
И зачем было предлагать вообще он-лайн регистрацию ? Ваша фирма не знала, что в этом смысла нет ? Или лишь бы деньги взять? Вопрос риторический.
В любом случае - вам жирный минус.
Желаю вам работать качественнее.
Андроле
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 10.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 63

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #1016

Сообщение KUPIBILET_RU » 10 окт 2017, 18:43

Андроле, Всегда стараемся посадить пассажира согласно его предпочтениям, поэтому очень хотели бы разобраться в ситуации. Возможно, регистрацию открыли раньше для пассажиров с билетами другого класса, и мест у окна не осталось.

Были бы очень благодарны номеру заказа, чтобы проверить информацию. Если вина наша — вернём средства за услугу и накажем виновных.
Аватара пользователя
KUPIBILET_RU
активный участник
 
Сообщения: 617
Регистрация: 15.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #1017

Сообщение Андроле » 10 окт 2017, 18:53

Какого другого класса?
Я сидел не в бизнес-классе, где окон меньше.)Люди, сидевшие рядом со мной ( и у окна тоже), покупали билеты позже, чем я, спрашивал.
Если не получалось посадить у окна - логично было бы известить об этом сразу и, заодно, причине невозможности выполнения услуги объяснить.

И еще : уберите , пожалуйста, из листа заказа билетов на Авиа Молдова предложение он-лайн регистрации. Она не имеет смысла. Люди платят ни за что. Все равно стоят в общей .
Или припишите, что данная услуга - только для тех, у кого только ручная кладь и кому не надо сдавать багаж.
Это в случае, если достаточно только распечатанного посадочного от Купибилет и другой не надо получать на стойке регистрации.

Предпочел бы , чтобы Купибилет сразу делал все правильно, а не потом разбирался в сложившихся ситуациях.
Всего доброго.
Последний раз редактировалось Андроле 10 окт 2017, 19:12, всего редактировалось 1 раз.
Андроле
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 10.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 63

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #1018

Сообщение Натальяигоревна » 10 окт 2017, 19:11

Ваш неоднократный отказ сообщить номер заказа снижает доверие к вашей истории. А ведь вы зарегистрировались на форуме именно для того, чтобы рассказать её.
Натальяигоревна
полноправный участник
 
Сообщения: 234
Регистрация: 09.11.2015
Город: Уфа
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 49
Страны: 18
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #1019

Сообщение KUPIBILET_RU » 10 окт 2017, 19:12

Андроле, Спасибо вам за обратную связь, замечания учтём.
Хорошего вечера!
Аватара пользователя
KUPIBILET_RU
активный участник
 
Сообщения: 617
Регистрация: 15.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: kupibilet ру покупка авиабилетов отзывы

Сообщение: #1020

Сообщение AlinaVladimirova » 10 окт 2017, 19:39

Здравствуйте! Купила на kupibilet билеты и сразу оформила страховку от невыезда (невыдачи визы). Билеты пришли на почту, а страховка нет. То есть просто в квитанции выделена строчка страховка 430 руб. и на сайте можно почитать условия страхования. Должен же быть договор страхования на мое имя? Какие мои действия в случае неполучения визы или других указанных в страховке причин? Каким образом осуществляется возврат по страховке, допустим, стоимости авиабилетов? Баллами? Кстати, после покупки билетов, через 2 дня пришло сообщение, что расписание рейса изменено на 25 минут позже. это Turkish Airlines. Могу ли я вернуть билеты по причине изменения времени рейса? Спасибо за ваш ответ!
Аватара пользователя
AlinaVladimirova
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 28.02.2017
Город: Мец
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 38
Страны: 45
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАгентства по продаже авиабилетов



Включить мобильный стиль