kupibilet ру - кто покупал авиабилеты?

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: sad510 и гости: 7

Re: kupibilet ру - кто покупал авиабилеты?

Сообщение Андроле » 10 окт 2017, 19:58

Совершенно верно, я давно читаю форум Винского, но зарегистрировался только сейчас, чтобы рассказать о Купибилет, потому что недоволен обслуживанием.
Номер заказа сообщать изначально не планировал, потому что мне не нужны компенсации, о чем сразу написал.
Мне хотелось бы, чтобы Купибилет учел замечания и стал лучше..
Ваше право думать то, что думаете.)
Андроле
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение KUPIBILET_RU » 10 окт 2017, 19:59

AlinaVladimirova, Здравствуйте! Деньги по страховке возвращает сама страховая компания, поэтому обратиться надо будет к ней напрямую.
Насчёт изменения времени вылета, надо проверить условия авиакомпании. Пожалуйста, напишите нам в службу заботы, отметив пункт "Изменение расписания" — посмотрим, можно ли оформить вынужденный возврат, и обязательно вышлем страховку.
KUPIBILET_RU

Фото: 0
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Андроле » 10 окт 2017, 20:01

KUPIBILET_RU писал(а) 10 окт 2017, 19:12:Андроле, Спасибо вам за обратную связь, замечания учтём.
Хорошего вечера!

И Вам спасибо за адекватную реакцию. Успехов и процветания !)
Андроле
новичок

Сообщение AlinaVladimirova » 10 окт 2017, 23:02

KUPIBILET_RU, благодарю за ваш ответ. А какая компания застраховала мой случай? об этом ничего не указано на сайте. Страховой полис или договор ожидать на электронную почту или за этим тоже обращаться в службу заботы покупателей? Я пока в ожидании визы и билеты возвращать не планирую, но за страховку же оплачено для спокойствия, поэтому интересно знать, где полис / договор и какие условия использования страховки? Где-то в этой теме видела, что возврат по страховому случаю у вас осуществляется баллами. Это так?
AlinaVladimirova
новичок

Благодарил (а): 7 раз.
Страны: 14

Сообщение KUPIBILET_RU » 11 окт 2017, 11:12

AlinaVladimirova, У нас страховки от «Ингосстрах», это указано в отделе "Подробнее об услугах" на странице оплаты (скрин прикладываем).
Чтобы получить страховку и информацию об использовании, напишите нам в службу заботы - вышлем всё вам на почту.

Часть средств баллами начисляется только при покупке услуги Купибилет.Возврат. Все остальные возвраты, в том числе по страховому случаю, возвращаются деньгами.

KUPIBILET_RU

Сообщение strelnik56 » 12 окт 2017, 19:48

Я покупал билеты на этом сайте. Ребята молодцы. Я оформил не правильно.С датой ошибся первый раз покупал вообще в инете. Так позвонил на горячую линию, мне там очень помогли сохранить все деньги. Правда сказали возвращение в течение месяца) Но вернули намного быстрее. а многие жалуються что в конце цена завышена, так убирайте лишние галочки) когда заказываешь там бывает стоят галочки типа за онлай бронь вроде, человек 400 рублей вроде. ее убирайте. В конце скажу покупал через них потом еще раз, и буду в дальнейшем. сайт нормальный, команда отзывчивая. Советую!!!
strelnik56
новичок

Сообщение Василичь » 13 окт 2017, 05:29

strelnik56 писал(а) 12 окт 2017, 19:48:Я оформил не правильно.С датой ошибся первый раз покупал вообще в инете. Так позвонил на горячую линию, мне там очень помогли сохранить все деньги.

Ой не верится kupibilet ру - кто покупал авиабилеты?
Изменить дату без доплат после оформления.... ну ну kupibilet ру - кто покупал авиабилеты?
Василичь
полноправный участник

Благодарил (а): 15 раз.
Страны: 19
Полеты: 2 в 2017

Сообщение Helga17 » 13 окт 2017, 10:01

KUPIBILET_RU писал(а) 30 сен 2017, 14:23:Вы можете купить билет напрямую через авиакомпанию.

К сожалению, такая возможность ничего не дает.
Купила сегодня билеты, выбрав при оплате "на сайте авиакомпании". Деньги с карты списались самой авиакомпанией. Но свою бронь на сайте авиакомпании я проверить не могу. А соответственно, не могу и внести изменения в бронирование, в частности, добавить багаж.
Это, конечно, можно сделать, приехав в офис авиакомпании. но цена вопроса совсем иная, чем на сайте kupibilet ру - кто покупал авиабилеты? , да и ехать мне в другой город совсем не улыбается.
Как-то непродуманно у вас: страховки в качестве доп.услуг навязываете, а багаж добавить не можете.
Helga17
полноправный участник

Фото: 34
Благодарил (а): 66 раз.
Страны: 13
Отчеты: 2

Сообщение Marinkovic » 13 окт 2017, 10:16

Хочу добавить про kupibilet.ru
Интереснейшие отзывы-сами себе пишут!!!А на сайте отзовик каждый отзыв с восхищениями и полной выкладкой как пользоваться их же (kupibilet.ru) сайтом,со всеми картинками...
Marinkovic
новичок

Сообщение Helga17 » 13 окт 2017, 10:48

Ну и я добавлю, справедливости ради...
После моего обращения в Службу поддержки (это все-таки привычнее, чем "Служба заботы о клиентах"))), мне посоветовали аннулировать билет, это бесплатно в день обращения. Добавить багаж через офис авиакомпании или поменять билет по моему тарифу на багажный вышло бы нааамного дороже.
Переписка с запросом на аннулирование и подтверждение заняла минут 30. Спустя еще минут 10 пришла СМС о возврате денег на карту в полном объеме (точнее, разблокировке).
Так что могу только похвалить Купибилет за оперативность и готовность помочь.
Спасибо.
Helga17
полноправный участник

Сообщение strelnik56 » 13 окт 2017, 10:58

Василичь писал(а) 13 окт 2017, 05:29:
strelnik56 писал(а) 12 окт 2017, 19:48:Я оформил не правильно.С датой ошибся первый раз покупал вообще в инете. Так позвонил на горячую линию, мне там очень помогли сохранить все деньги.

Ой не верится kupibilet ру - кто покупал авиабилеты?
Изменить дату без доплат после оформления.... ну ну kupibilet ру - кто покупал авиабилеты?

Так помогли тем что сделали полную отмены брони, я заказал новые и мне деньги вернули. Так что василич. Я первый раз оставляю отзыв и без вранья.)))
strelnik56
новичок

Сообщение Helga17 » 13 окт 2017, 11:04

strelnik56 писал(а) 13 окт 2017, 10:58:Так помогли тем что сделали полную отмены брони, я заказал новые и мне деньги вернули.

Вот-вот! Подтверждаю, в день покупки можно все вернуть без потерь. Оч.полезная опция!
Helga17
полноправный участник

Сообщение Marinkovic » 13 окт 2017, 11:20

kupibilet.ru-всё идеально,пока не потребовалось сделать возврат билета.Схема отработана-сделано всё чётко,слажено,как по маслу и даже больше...А интересно,сотрудникам официально разрешено лгать или это была импровизация?Видимо плохи их дела,раз честность не в чести.Конечно,добило,когда сотрудница сообщила,что они мне звонили.Оператор (билайн) опроверг наличие входящего звонка.А ведь возврат был по причине смерти близкого родственника-это тоже они знали.
Marinkovic
новичок

Сообщение KUPIBILET_RU » 13 окт 2017, 12:02

strelnik56, Добрый день! Спасибо за обратную связь, всегда рады помочь kupibilet ру - кто покупал авиабилеты?
KUPIBILET_RU

Сообщение KUPIBILET_RU » 13 окт 2017, 12:04

Helga17, Здравствуйте! К сожалению, не всегда бронь агента можно найти на сайте авиакомпании. Часто их сайт настроен только на поиск билетов, купленных у них напрямую. Поэтому бронь агента он не находит, а все возвраты/обмены оформляются через нас.
Благодарим вас за отклик, учтём ваше замечание насчёт багажа!
KUPIBILET_RU

Сообщение KUPIBILET_RU » 13 окт 2017, 12:05

Marinkovic, Здравствуйте. Очень хотели бы разобраться, что случилось. Пожалуйста, пришлите нам в ЛС номер заказа — проверим информацию по заказу.
KUPIBILET_RU

Сообщение Marinkovic » 13 окт 2017, 12:17

Здравствуйте!Номер заказа 3119354125.Понимаете мой муж приехал в аэропорт перед регистрацией и узнаёт что его отец умирает,я в Москве оформила возврат-отправила это всё было перед началом регистрации.И после оформления возврата вы пишите-наши сотрудники свяжутся с вами в ближайшее время!!!Я всю почь с телефоном-но никто не связался ,а утром оказалось,что вы пишите на электронную почту.Тогда нужно писать-ждите подтверждение на почту!!!!Фраза-наши сотрудники свяжутся с вами-ознает только одно-они позвонят.А дальше вы всё знаете.Обидно очень,мы летаем много и были всегда верные вам,так неужели мы не заслужили один телефонный звонок вовремя!!!!
Marinkovic
новичок

Сообщение KUPIBILET_RU » 13 окт 2017, 12:40

Marinkovic, Спасибо за номер заказа, проверили. Вы написали нам заявку на вынужденный возврат 11.10 в 23:26, в 23:30 мы выслали письмо со всеми условиями и попросили выслать согласие на возврат до 23:59. К сожалению, ответа не получили, а по правилам Аэрофлота, такой возврат можно оформить только если места сняты до окончания регистрации.

Мы искренне соболезнуем вашей утрате и советуем написать претензию напрямую в авиакомпанию — могут пойти навстречу и оформить вынужденный возврат. Ваше замечание насчёт формулировки уже передали — обязательно рассмотрим.
Написать перевозчику можно здесь, либо связаться с ними по телефону 8-800-444-55-55. Надеемся, что ситуацию решат в вашу пользу.
KUPIBILET_RU

Сообщение Marinkovic » 13 окт 2017, 12:59

В том то и дело что я ждала звонка а время поджимало и ваши сотрудники это знали и не сделали этот звонок ,я сидела бы всю ночь перед компьютером,если бы знала что вы пишите,а не звоните,боже мой только один звонок, и ваша сотрудница имела неосторожную наглость сказать,что звонок был!
Marinkovic
новичок

Сообщение KUPIBILET_RU » 13 окт 2017, 13:34

Marinkovic, Мы действительно звонили вам в 23:57, подтверждение выслали вам в личные сообщения, чтобы не разглашать личные данные. К сожалению, трубку никто не взял.
Надеемся, что вы обратитесь в Аэрофлот, т.к. есть шанс, что перевозчик оформит возврат. По форме обратной связи обычно отвечают в кратчайшие сроки.
KUPIBILET_RU

Пред.След.

Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииБронирование авиабилетов: покупка, ошибки, изменение, возврат

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100