МАУ: возврат билетов

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: SergeiD и гости: 7

Re: МАУ: возврат билетов

Сообщение: #81

Сообщение Goodis » 14 май 2014, 09:24

la commedia e finita писал(а) 14 май 2014, 00:50:Не нашел подходящую тему: Как проверить свое бронирование на сайте МАУ? Есть номер брони (вроде Габриэль), и есть номер билета. Киньте в личку ссылку?
Спасибо!

а нету такого.
только на общих проверочных сайтах.

Кстати мне от МАУ и от Экспедии отказали о возврате билета и денежных средств, несмотря как какие -то указания правительства
Звонила и в МАУ и в Экспедию, говорят тариф невозвратный - се ля ви
Аватара пользователя
Goodis
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 27.09.2012
Город: Рио-де-Жанейро
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 41
Страны: 27
Пол: Женский

Re: МАУ: возврат билетов

Сообщение: #82

Сообщение senator » 15 май 2014, 11:20

la commedia e finita писал(а) 14 май 2014, 00:50:Как проверить свое бронирование на сайте МАУ?

МАУ (UIA): Международные авиалинии Украины (Ukrainian International Airlines)
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29256
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3750 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: МАУ: возврат билетов

Сообщение: #83

Сообщение motomaria » 10 авг 2014, 00:16

Добрый день! Помогите, пожалуйста, по такому вопросу. Я купила билеты МАУ в июне через Senturia СПБ-Киев-Кишенев и обратно, сейчас хочу их вернуть и купить прямые, вылет через 2 недели. Пишу в Senturia по поводу возврата, они говорят обращаться в МАУ, в МАУ говорят обращаться в Senturia. Как я понимаю в связи с проблемами у агенства, они деньги врятли вернут, в ответах на письма ссылаются на обанкроченного консолидатора. А МАУ отправляет к ним. Как все таки вернуть деньги за билет через МАУ? Может быть кто-нибудь сможет помочь. Заранее спасибо!
motomaria
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 09.08.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: МАУ: возврат билетов

Сообщение: #84

Сообщение Goodis » 11 авг 2014, 08:41

motomaria писал(а) 10 авг 2014, 00:16:Добрый день! Помогите, пожалуйста, по такому вопросу. Я купила билеты МАУ в июне через Senturia СПБ-Киев-Кишенев и обратно, сейчас хочу их вернуть и купить прямые, вылет через 2 недели. Пишу в Senturia по поводу возврата, они говорят обращаться в МАУ, в МАУ говорят обращаться в Senturia. Как я понимаю в связи с проблемами у агенства, они деньги врятли вернут, в ответах на письма ссылаются на обанкроченного консолидатора. А МАУ отправляет к ним. Как все таки вернуть деньги за билет через МАУ? Может быть кто-нибудь сможет помочь. Заранее спасибо!


была аналогичная ситуация, деньгим вам в любом случае надо пыцтаться вытянуть с Сентурии, так как вы им оплачивали, а не МАУ

Смотрите выше моя ситуация.
В итоге у меня знакомые вписывались, которые самив этом бизнесе работают, и только благодаря им мне увсе таки вернули, с Экспедии.
Аватара пользователя
Goodis
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 27.09.2012
Город: Рио-де-Жанейро
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 41
Страны: 27
Пол: Женский

Re: МАУ: возврат билетов

Сообщение: #85

Сообщение devtravel » 01 сен 2016, 18:20

Был год назад курьезный случай, купил билет, но позже так сложилось что вылететь в этот день ни как не могу. Позвонил им на горячую линию, описал ситуации и спросил можно ли изменить дату вылета на +2 дня, в итоге мне назвали цену дороже в полтора раза чем если бы я просто купил новый билет, сказал об этом оператору, но они "к сожалению ни чем помочь не могут"
Так как билет был не возвратным, вернули только аэропортовые сборы, и я просто купил новый билет.
devtravel
участник
 
Сообщения: 185
Регистрация: 08.07.2015
Город: Киев
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль