Изменение брони Pegasus

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: Sovushka_86 и гости: 8

Изменение брони Pegasus

Сообщение: #1

Сообщение tuzya » 30 май 2014, 19:14

Добрый вечер!Обращаюсь ко всем знатокам перелетов и всем,кто сталкивался с проблемой смены даты вылета у Пегасусов.Ситуация:купили 5 билетов на октябрь вылет Мин Воды-стамбул-Мюнхен и теперь так получается,что надо передвинуть на неделю вперед вылет.Покупали у них самый дешевый тариф.Вопрос-сколько это будет стоить по деньгам?Звонила в представительство этой компании в Краснодар озвучили конский (как мне показалось)ценник 13840-учитывая,что за билеты отдали 545 баксов.На сайте авиакомпании захожу в графу изменения даты -иду по пунктам,но как-то непонятно,что в итоге я заплачу,побоялась продолжать,т.к сумма нигде не обозначилась.Я поставила галочки в обоих сегментах перелета,но продолжая следовать указаниям там почему-то пишется только первый перелет Мин Воды-Стамбул, а второй перелет Стамбул-Мюнхен не указан или это у них делается по очереди?А мне надо поменять дату на весь полет.Побоялась делать что-либо дальше,не зная что будет.Подскажите как лучше обойти эту проблему. !!!**
tuzya
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 29.05.2014
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 54
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Изменение брони Pegasus

Сообщение: #2

Сообщение tuzya » 01 июн 2014, 15:18

Люди ну что никто с таким ни разу не сталкивался и подсказать нечего?
tuzya
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 29.05.2014
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 54
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Изменение брони Pegasus

Сообщение: #3

Сообщение ElAv » 01 июн 2014, 15:25

tuzya писал(а) 30 май 2014, 19:14:Подскажите как лучше обойти эту проблему.

Никак. Это лоукост.
Читайте Reservation Changes and cancellations (If you wish to change the Route (Reservation), you will need to choose the flight which you would like to change, then click on the Flight changes button.) http://www.flypgs.com/en/information/general-rules.aspx
ElAv
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6940
Регистрация: 09.03.2008
Город: Краснодар
Благодарил (а): 762 раз.
Поблагодарили: 698 раз.
Возраст: 53
Страны: 43
Пол: Женский

Re: Изменение брони Pegasus

Сообщение: #4

Сообщение tuzya » 01 июн 2014, 15:44

но почему никак у вас в краснодаре есть представительство пегасуса и девушка -менеджер объявила сумму к оплате за обмен билетов.и на сайте есть раздел отмены и изменения,но не пишется сколько это будет стоить,что я вообщем-то и пытаюсь у кого-нибудь добиться в конце концов...
tuzya
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 29.05.2014
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 54
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Изменение брони Pegasus

Сообщение: #5

Сообщение ElAv » 01 июн 2014, 15:50

tuzya писал(а) 01 июн 2014, 15:44:но почему никак

Под "никак" я имела ввиду поменять за 3 рубля.
Поменять получится только задорого.

tuzya писал(а) 01 июн 2014, 15:44:не пишется сколько это будет стоить,что я вообщем-то и пытаюсь у кого-нибудь добиться в конце концов...

Ну раз не пишется, то вам надо самой сделать обмен билета на сайте и узнать стоимость.
Иначе никак.

Могу также предложить написать им в поддержку письмо. На английском, конечно.
Я как-то раз писала (не по поводу обмена правда), мне оперативно ответили.
Я писала сюда customer@flypgs.com

Удачи!
ElAv
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6940
Регистрация: 09.03.2008
Город: Краснодар
Благодарил (а): 762 раз.
Поблагодарили: 698 раз.
Возраст: 53
Страны: 43
Пол: Женский

Re: Изменение брони Pegasus

Сообщение: #6

Сообщение Андрей И. » 08 июн 2015, 15:25

Всем привет.

Такой вопрос.
Бронировал с девушкой своей поездку в Стамбул в конце июня 2015 года,но в связи с форс мажором надо поменять билеты на сентябрь.Понятно что надо будет доплатить.Сегодня пытался самостоятельно поменять,почему то в меню смены дат выкинуло на покупку билета.
Было бы здорово получить (если возможно) более подробную информацию о смене даты полета.

Заранее спасибо.
Движение....Жизнь
Аватара пользователя
Андрей И.
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 18.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Изменение брони Pegasus

Сообщение: #7

Сообщение tuzya » 08 июн 2015, 19:55

как видите я тоже интересовалась этой проблемой,но нам повезло и все сложилось как и планировалось,поэтому я эту тему для себя закрыла.Но свежо как билась во все форумы и никто толком не посоветовал,что делать.Писала я им-пегасусам,но ответа ноль.Возврат билетов люди делали-эту инфу я нашла,а вот про обмен ничего ....Пытайтесь еще заходить на их сайт и пробуйте на англ.яз потому что часто глючит на русск.яз как писали многие туристы.Все равно пытайтесь что либо сделать.И напишите,что у Вас в итоге получилось-возможно ли такое.Удачи.
tuzya
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 29.05.2014
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 54
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Изменение брони Pegasus

Сообщение: #8

Сообщение Андрей И. » 08 июн 2015, 20:11

tuzya писал(а) 08 июн 2015, 19:55:как видите я тоже интересовалась этой проблемой,но нам повезло и все сложилось как и планировалось,поэтому я эту тему для себя закрыла.Но свежо как билась во все форумы и никто толком не посоветовал,что делать.Писала я им-пегасусам,но ответа ноль.Возврат билетов люди делали-эту инфу я нашла,а вот про обмен ничего ....Пытайтесь еще заходить на их сайт и пробуйте на англ.яз потому что часто глючит на русск.яз как писали многие туристы.Все равно пытайтесь что либо сделать.И напишите,что у Вас в итоге получилось-возможно ли такое.Удачи.



Да мне бы и возврат не помешал,потом бы заново оплатил новые билеты если бы возвратили деньги. Как возврат оформляли ?
Сегодня еще написал им на английском,рассказал всю ситуацию.Посмотрим что будем!
Движение....Жизнь
Аватара пользователя
Андрей И.
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 18.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Изменение брони Pegasus

Сообщение: #9

Сообщение tuzya » 09 июн 2015, 22:29

да там возврат копеечный(как писали на форуме туристы),наверное можно тупо на новые даты купить билеты.тариф не возвратный,но делают возврат следуя инструкции в графе изменений и возврата.Но я сама этого не делала,мы улетели в свои даты.Почитайте на других форумах по пегасусам.Если честно я уже не вспомню на каком ресурсе находила эту инфу.Но она есть.Поищите..
tuzya
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 29.05.2014
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 54
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Изменение брони Pegasus

Сообщение: #10

Сообщение Андрей И. » 12 июн 2015, 17:03

tuzya писал(а) 09 июн 2015, 22:29:да там возврат копеечный(как писали на форуме туристы),наверное можно тупо на новые даты купить билеты.тариф не возвратный,но делают возврат следуя инструкции в графе изменений и возврата.Но я сама этого не делала,мы улетели в свои даты.Почитайте на других форумах по пегасусам.Если честно я уже не вспомню на каком ресурсе находила эту инфу.Но она есть.Поищите..



Получилось поменять даты, на сентябрь месяц и получилось совсем не дорого,туда и обратно на двоих вышло 6504 рубля, хотя во время смены даты, сначала одну сумму показывал сайт, потом вышло 38.38 USD туда, и обратно 75.89 USD в итоге в рублях 6504 (по курсу 56 рублей за доллар)
Движение....Жизнь
Аватара пользователя
Андрей И.
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 18.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Изменение брони Pegasus

Сообщение: #11

Сообщение Allofoshka » 05 окт 2015, 09:49

Андрей И. писал(а) 12 июн 2015, 17:03:
Получилось поменять даты, на сентябрь месяц и получилось совсем не дорого,туда и обратно на двоих вышло 6504 рубля, хотя во время смены даты, сначала одну сумму показывал сайт, потом вышло 38.38 USD туда, и обратно 75.89 USD в итоге в рублях 6504 (по курсу 56 рублей за доллар)


Добрый день! Сейчас тоже буду менять билеты, но столкнулась с одной проблемой: изначально у нас были куплены билеты по тарифу Essentials с включенным в стоимость 20 кг багажом. Сейчас же мне предлагают поменять билет по тарифу Basic, что подразумевает только ручную кладь. Скажите, сталкивались ли вы с подобным? Задала вопрос на сайте компании, что делать с багажом, ответа не получила
Allofoshka
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05.10.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Изменение брони Pegasus

Сообщение: #12

Сообщение metallord13 » 06 фев 2021, 13:59

Добрый день.На сайте Пегасуса было написано что если билет был куплен до 31.03.2021 то можно вносить изменения бесплатно, но в реальности просит денег, почему?
metallord13
участник
 
Сообщения: 115
Регистрация: 16.04.2020
Город: Киев
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль