Покупка билетов у GO2see

Сервис по онлайн бронированию авиабилетов и авиакассы, агентства онлайн бронирования авиабилетов: отзывы, рейтинг, ошибки и удобство

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Покупка билетов у GO2see

Сообщение: #1

Сообщение rybka » 10 сен 2014, 13:09

Друзья, подскажите по агенту Go2see.
При поиске билетов через megatrip (momondo/skyskaner не нашли) только два агента продают билеты Аэрофлот-Дельта с нужной стыковкой по цене чуть не в два раза ниже, чем выдают сайты Аэрофлота и Дельты. Еще вылезает davs, но у них немного дороже билеты.
На нашем сайте отзывов на этого агента не нашла, а остальным не очень верю
Елена
Аватара пользователя
rybka
Старожил
 
Сообщения: 1877
Регистрация: 08.10.2003
Город: Челябинск
Благодарил (а): 415 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
Возраст: 60
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Женский
авиа билеты покупка

Re: Покупка билетов у GO2see

Сообщение: #2

Сообщение АльбинаSv » 03 апр 2015, 10:05

Добрый день! Вы воспользовались услугами Go2See? если воспользовались, то какие впечатления?
Заранее спасибо за ответ.
АльбинаSv
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 27.03.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский

Re: Покупка билетов у GO2see

Сообщение: #3

Сообщение rybka » 05 апр 2015, 19:48

Не стала у них покупать, не доверяю агентам последнее время
Мучила сайт Дельты несколько дней и купила у Дельты по приемлемой цене.
Елена
Аватара пользователя
rybka
Старожил
 
Сообщения: 1877
Регистрация: 08.10.2003
Город: Челябинск
Благодарил (а): 415 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
Возраст: 60
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Покупка билетов у GO2see

Сообщение: #4

Сообщение 3320 » 20 апр 2015, 13:31

купил билеты на аэрофлот через них. Цена была самая низкая на данный билет. Цена такая же как д.б. Сразу прислали код проверки брони аэрофлота. Бъется.

Пока не летели.
3320
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 29.08.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Покупка билетов у GO2see

Сообщение: #5

Сообщение DKwest » 06 авг 2015, 13:35

У меня произошла такая ситуация Я . купил билеты Краснодар - Дели - Краснодар - обошлись мне билеты 26500 - но по причине обнаружения у меня некоторых проблем со здоровьем и необходимостью дополнительных обследований - мне надо перенести вылет на 2 месяца, отмечу что запрос на обмен билета подал за 2,5 месяца до предполагаемого полета. И вот что мне ответил менеджер Елена компании go2see :

"Обмен билета со штрафом 70 евро (5175 рублей) штраф авиакомпании плюс 7141 рублей добор по тарифу имеющемуся в свободной продаже + 1300 рублей сервисный сбор. +1,8% берет платежная система. Итого стоимость обмена 13861,09 рублей ."

Добор по тарифу - тоже сформирован обманом - по факту билеты по моему маршруту можно купить за теже деньги что я покупал изначально + или - 500 рублдей.

Вернуть мне деньги мне вообще отказались, сославшись на условия перевозчика которые находятся на сайте этого перевозчика и написаны на английском языке.

В итоге имеем следующую картину - купить билет - да вы купите на 1 или 2 тысячи дешевле, но если что вдруг случится то вы обратно ничего не получите и поменять не поменяете, поменяете с доплатой в 50 %

Это должен был быть мой первый полет на самолете и поездка за рубеж, к сожалению я связался с этой компанией, никому не советую делать это, либо соотнесите все + и - и сделайте свой выбор. Лучше переплатить 1000 рублей и взять билеты у компании которая не зарабатывает на вас обманным путем и у которой все условия очень прозрачны. Внимательно отнеситесь к покупке билета и сначала узнайте у компаний условия возврата и обмена билетов - так как мы предполагаем а всевышний располагает.
DKwest
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06.08.2015
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Покупка билетов у GO2see

Сообщение: #6

Сообщение kaaa » 06 авг 2015, 13:53

DKwest писал(а) 06 авг 2015, 13:35:Добор по тарифу - тоже сформирован обманом - по факту билеты по моему маршруту можно купить за теже деньги что я покупал изначально + или - 500 рублдей.

Если условия тарифа не предусматривают обмен, то обмен может быть произведен только повышением тарифа. Вы можете купить сколько угодно новых билетов, но они не станут от этого гибкими в смысле изменений полетных дат.

Казалось бы, причем здесь агент?
kaaa
почетный путешественник
 
Сообщения: 4295
Регистрация: 09.12.2009
Город: Прага
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 783 раз.
Возраст: 44
Страны: 86

Re: Покупка билетов у GO2see

Сообщение: #7

Сообщение Iybolit » 07 авг 2015, 12:55

у GO2see на сайте непонятные страховки и накрутки, которые никак не вяжутся с тарифом. Например, при покупке билета выдается форма заказа страховки, в которой есть три опции: стандарт, оптимум и премиум, определяющие штрафные санкции за обмен и возврат. На самом деле вероятно эти опции ни на что не влияют, так как не согласуются с тарифом. Похоже, что это чисто дополнительные накрутки сайта, т.к. обмен и возврат билетов осуществляется исключительно в соответствии с тарифом и правилами авиакомпании. Более того, у них эти опции появляются также для невозвратных билетов, что лишено смысла, т.к. никакой возврат в этом случае не предусмотрен. Я задал вопрос по телефону, какой смысл в этих опциях при покупке невозвратного билета. Получил ответ, что в этом случае надо выбирать опцию стандарт. Думаю, что при выборе другой опции с доплатой этого никто бы не заметил и деньги за доплату никто бы не вернул.
Мое мнение - покупать билеты на подобных сайтах сейчас не стоит, пока там не наведут порядок, надо покупать напрямую у авиакомпаний.
Хотя вроде у GO2see, кроме этих непонятных опций и возможных проблем с возвратом и обменом, вряд ли можно нарваться на прямое мошенничество.
По моему опыту общения там вполне адекватный и дружелюбный персонал, всегда возможно получить консультацию. Оперативно приходят уведомления об изменениях в расписаниях рейсов, предлагаются варианты обмена билетов или возврата денег.
Iybolit
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 23.07.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Покупка билетов у GO2see

Сообщение: #8

Сообщение Lyagushatnik » 03 сен 2015, 12:31

Брал у них билет в конце августа Москва- Даламан, а/к Трансаэро, проблем не было, о переносе времени вылета сообщили за сутки на мэйл.
Lyagushatnik
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 27.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Покупка билетов у GO2see

Сообщение: #9

Сообщение Sepultura » 10 сен 2015, 15:06

Iybolit писал(а) 07 авг 2015, 12:55:при покупке билета выдается форма заказа страховки, в которой есть три опции: стандарт, оптимум и премиум, определяющие штрафные санкции за обмен и возврат. На самом деле вероятно эти опции ни на что не влияют, так как не согласуются с тарифом. Похоже, что это чисто дополнительные накрутки сайта, т.к. обмен и возврат билетов осуществляется исключительно в соответствии с тарифом и правилами авиакомпании. Более того, у них эти опции появляются также для невозвратных билетов, что лишено смысла, т.к. никакой возврат в этом случае не предусмотрен.


Это не лишено смысла. Даже по невозвратным тарифам деньги можно вернуть. Есть понятие вынужденного возврата. Например, пассажир серьезно заболел и не может лететь. Или умер кто-то из близких родственников. Или консульство отказало в выдаче визы. В этом случае возврат денег делается через агента, у которого билет приобретался. Агент за это и берет сервисный сбор. Обычное дело. Бесплатно никто париться не будет.
Sepultura
участник
 
Сообщения: 142
Регистрация: 04.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 47
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Покупка билетов у GO2see

Сообщение: #10

Сообщение Vladlena_Z » 25 окт 2015, 15:24

Добрый день.
После успешного перелета хочу оставить свой отзыв о Go2see.
В марте нынешнего года искала билеты по маршруту Новосибирск-Вена-Новосибирск через скайсканнер, у Go2see по этому маршруту и на нужные даты была самая низкая цена. Искала отзывы об этом агенте, но их просто не было. Была начата эта ветка на форуме, но на тот момент она ограничивалась вопросом ТС. Сомнения, конечно, терзали, но жадность победила В итоге, купили билеты на троих по 13 с небольшим тысяч за каждый, перелет компанией Трансаэро.

Сразу после покупки и пару раз до вылета проверяла билеты в авиакомпании, все билось, так что сомнений к моменту вылета не осталось.
Однако, волнений добавило банкротство Трансаэро и неясность, что будет с билетами, купленными через посредника, какие сложности могут возникнуть. 5.10 все пассажиры ждали решения Трансаэро по отмене рейсов.

У нас вылет в Вену планировался ранним утром 6.10 с пересадкой в Москве, обратно 20 октября с такой же пересадкой.
До вылета 5.10 я позвонила в Go2see, мне подтвердили, что наши рейсы по расписанию. Заехала в офис Трансаэро, получила ту же самую информацию. В итоге, в Вену улетели без происшествий и четко по расписанию.

Особенно понравилась работа Go2see на обратном пути. 19.10 нам позвонила милейшая девушка, сообщила, что наш рейс отменен и продиктовала по телефону данные рейса Аэрофлота, на который нас пересадили, сказала, что если будут еще изменения, нам об этом сообщат. Мы данные себе записали, заехали в офис Аэрофлота в Вене, перепроверили информацию, все подтвердилось. В этот же день несколькими часами позже позвонила другая девушка из go2see, еще раз все рейсы, их номера и время проговорили. 20.10 приехали в аэропорт и сразу пошли на регистрацию, никакой бумажной волокиты, никаких несостыковок.
Пока все понравилось в работе этого агента, если еще будут предлагать хорошие цены, буду пользоваться их услугами уже безбоязненно.
Vladlena_Z
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 26.03.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Покупка билетов у GO2see

Сообщение: #11

Сообщение Maxim555у » 03 ноя 2015, 07:42

Не советую этих уродов. Купил билеты казан сочи казан на НГ. Трансаэро лопнула. Эти черти долго мурыжили с возвратом ... деньги вернули за минусом севисного сбора1390 рублей. Ссылка на пункт вынужденного возврата. Проблемная компания
Maxim555у
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 16.10.2014
Город: москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 45
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Покупка билетов у GO2see

Сообщение: #12

Сообщение Тимур Галиев » 04 ноя 2015, 11:05

Нормальное агентство. Покупал у них несколько раз. Очень хороший кол-центр, реально решающий вопросы. При значительной разнице в стоимости с авиакомпанией беру у них.
Тимур Галиев
участник
 
Сообщения: 134
Регистрация: 08.08.2011
Город: Уфа
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Покупка билетов у GO2see

Сообщение: #13

Сообщение JK85 » 12 ноя 2015, 15:11

Тоже не советую покупать у них, брал билеты в Траснсаэро, в итоге вернули через месяц за вычетом 1850 руб. По телефону говорят вы же сами ставили "галочку" когда покупали... мол это эквайринговые затраты...., хотя, Связнойтрэвл вернул полную стоимость билетов Трансаэро. Короче кидалово.
JK85
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 26.06.2015
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39

Re: Покупка билетов у GO2see

Сообщение: #14

Сообщение thinking » 13 ноя 2015, 18:11

Maxim555у
Почему уроды агент, а не Трансы, которые лопнули, и государство, которое их лопнуло? И штрафы за возвраты есть у всех.
Аватара пользователя
thinking
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 22.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Re: Покупка билетов у GO2see

Сообщение: #15

Сообщение Ольга-003 » 24 дек 2015, 02:28

Прежде, чем покупать у них билет, внимательно почитайте оферту, в которой написано,что они ни за что не отвечают
Ольга-003
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24.12.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский

Re: Покупка билетов у GO2see

Сообщение: #16

Сообщение Maxim555у » 10 окт 2016, 13:42

thinking писал(а) 13 ноя 2015, 18:11:Maxim555у
Почему уроды агент, а не Трансы, которые лопнули, и государство, которое их лопнуло? И штрафы за возвраты есть у всех.

Дело в том... что вынужденный возврат не по моей вине. Летаю не так много... возвратов было 4 всего все не по моей вине. Всегда 100% возвращали. Это жопашники не агенство
Maxim555у
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 16.10.2014
Город: москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 45
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Покупка билетов у GO2see

Сообщение: #17

Сообщение Green33 » 10 окт 2016, 23:03

Только что купил у них билеты, самого мучили сомнения, я про них до сегодняшнего дня не слышал ничего. У них цена была на 500 р дешевле, чем у остальных и на сайте Аэрофлота.
В общем продали по заявленной цене, и не втюхивали никаких доп. сервисов.
Аватара пользователя
Green33
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 03.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Покупка билетов у GO2see

Сообщение: #18

Сообщение Kiria » 26 окт 2016, 21:42

Второй раз покупала у них билеты и на этот раз произошла пусть мелкая, но неприятность. С карты сняли на 150 рублей больше, чем было заявлено. Конечно, банк сначала прислал код подтверждения и из этого смс я увидела, что сумма выросла, и всё же заплатила. Потому как разница невелика. Просто это говорит, что конечная цена будет известна только в последний момент. Общение со службой поддержки (а я послала им скан с суммой брони) не помогло. 150 рублей мелочь, но ведь с тем же успехом цена могла увеличиться и на 1500.
Kiria
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 21.02.2016
Город: Крайова
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Покупка билетов у GO2see

Сообщение: #19

Сообщение Chezi » 12 дек 2016, 00:11

купил несколько дней назад билеты по маршруту Спб-Сеул-Спб у этого агента. вроде всё нормально прошло
но сегодня сумма (не маленькая!) списалась повторно без каких-либо подтверждений через смс-пароли итд

позвонил на горячую линию в банк оставил обращение, которое рассмотрят только через две недели
на всякий случай написал в А/К письмо, чтобы мою бронь подтвердили
утром позвоню агенту. посмотрим как этот вопрос решаться будет

на данный момент не знаю чей косяк - банка или агента.

UPD.
Air Astana ответила уже минут через 30, что очень порадовало, учитывая время суток и суть проблемы
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Chezi
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 04.12.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 29

Re: Покупка билетов у GO2see

Сообщение: #20

Сообщение Chezi » 12 дек 2016, 23:33

в это с трудом верится, но только что, спустя ровно сутки, после составления всех обращений во все компании, оплата за билеты списалась в третий раз. карта уже находится в глубоком техническом овердравфте

т.е. если бы вдруг сегодня днем я захотел вывести карту из минуса и восстановить положительный баланс, то сейчас я снова лишился бы всех денег на карте
Chezi
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 04.12.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 29

След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАгентства по продаже авиабилетов



Включить мобильный стиль