Бронирование билетов Air Asia

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Бронирование билетов Air Asia

Сообщение: #1

Сообщение нечаева » 07 сен 2006, 16:30

Забронировала билеты из Бангкока в Краби на Air Asia. Оплатила кредиткой. Объясните, пожалуйста, когда я могу забрать билеты? или нужно только получить посадочный талон перед регистрацией? Какие документы я должна для этого предъявить? Или достаточно показать паспорта и сообщить номер брони? Они прислали мне письмо, в котором написано, что доказательством покупки является "travel itinerary". Не сочтите за тупость, а это что? Бронирую по интернету впервые.
нечаева
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 10.08.2006
Город: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
ошибка в авиа билете

Re: Бронирование билетов Air Asia

Сообщение: #2

Сообщение DmitryS » 07 сен 2006, 16:56

нечаева писал(а):Или достаточно показать паспорта и сообщить номер брони?

Именно.
Конвертирую сбережения в воспоминания. Курс awd+0%
Аватара пользователя
DmitryS
Старожил
 
Сообщения: 2439
Регистрация: 31.01.2004
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 51
Страны: 24
Отчеты: 1

Сообщение: #3

Сообщение Gabrron » 07 сен 2006, 17:16

Вам должны по почте прислать электронный билет, e-ticket он же travel itinerary бронировал буквально позавчера, travel itinerary прислали на следующий день
Аватара пользователя
Gabrron
полноправный участник
 
Сообщения: 255
Регистрация: 18.10.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 36
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Haski » 07 сен 2006, 18:10

Вопрос у меня следующий возник ( ну не получается у меня этой опции найти на сайте эйразии! ) : всё конечно здорово, и забронриовала всё , и номера броней/рейсов себе записала и по электронке подтверждение придёт. НО: а возможно ли каким-то способом вытащить с их сайта потом номер моего бронирования, предположим, зайдя где-нить в инет -кафе? Вдруг понадобится?

Имеется в виду какая -нибудь опция, типа: "Ваши брони" , "Показать Ваши брони и перелёты" и т.п
Let it be
Аватара пользователя
Haski
путешественник
 
Сообщения: 1243
Регистрация: 25.03.2005
Город: Koh Phangan, Thailand
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 44
Страны: 20
Пол: Женский

Сообщение: #5

Сообщение Oleg » 07 сен 2006, 18:28

НО: а возможно ли каким-то способом вытащить с их сайта потом номер моего бронирования, предположим, зайдя где-нить в инет -кафе? Вдруг понадобится?


Если вы зарегистрированный пользователь, то все ваши перелеты и бронирования сохраняются навечно. У меня с 2003 года их там
ใคร ๆ ก็ชอบเมืองไทย
Аватара пользователя
Oleg
Старожил
 
Сообщения: 547
Регистрация: 07.10.2003
Город: สุรินทร์
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение baNkir » 07 сен 2006, 19:39

Haski писал(а):вытащить с их сайта потом номер моего бронирования, предположим, зайдя где-нить в инет -кафе? Вдруг понадобится?


Боишься, забудешь, когда лететь и откуда?
Аватара пользователя
baNkir
Навечно в списке
 
Сообщения: 3088
Регистрация: 23.01.2005
Город: เชียงใหม่
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 55
Страны: 13
Отчеты: 20
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль