невозвратные билеты - я попала?

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Re: невозвратные билеты - я попала?

Сообщение: #21

Сообщение Mike29 » 20 сен 2006, 17:19

Игрунка писал(а):В инне купили невозвратные билеты на тайцев, а тут такое... (танки, военное положение, если кто не в курсе)



да что вы говорите? Это где, в тае? Таксина обижают? Ай-я-яй!


А МУЖИКИ ТО НЕ ЗНАЮТ!
Mike29
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6032
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Возраст: 56
Страны: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #22

Сообщение Oleg » 20 сен 2006, 18:52

Так что это за фирма, меняющая цены?
Билеты были ли реально куплены (получена бумажка билета)?
Были ли оплачены деньги?
Рейс регулярка или чартер?
Чем закончилась их просьба? (пошли ли они куда то или вы будете платить?)

Все же если уж сказали такое, то стоит говорить до конца!


Эта турфирма называется Россина, они официальные продавцы билетов на Таиские авиалинии (на http://thai-airways.ru есть соответствующая ссылка).
Билет у меня на руках.
Деньги за билет само собой уже уплачены.
У таицев нет чартеров в Москву.

Естественно я не согласился с Россиной, а позванил в Таиские авиалинии. Там мне ответили:- Приносите нам билет и чек, будем разбираться. А чего тут разбираться, если я Россине сейчас еще доплачу, где гарантия что они не позванят мне через месяц и не скажут, что мол керасин подорожал, давайте еще бабло несите нам
Если еще раз позванят, обращусь в организацию по защите прав потребителей,,, или я не прав?
ใคร ๆ ก็ชอบเมืองไทย
Аватара пользователя
Oleg
Старожил
 
Сообщения: 547
Регистрация: 07.10.2003
Город: สุรินทร์
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Мужской

Сообщение: #23

Сообщение pups » 20 сен 2006, 19:18

или я не прав?


А представьте, Вы купили кило колбасы , а Вам звонят из магазина и требуеют доплатить? Куда Вы их пошлёте?
Прежде чем спрашивать у людей, спроси у поисковой системы (с) Лурка
Аватара пользователя
pups
Навечно в списке
 
Сообщения: 12383
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва - Pattaya
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1203 раз.
Возраст: 66
Страны: 74
Отчеты: 49
Пол: Мужской

Сообщение: #24

Сообщение aslan » 20 сен 2006, 19:37

Oleg писал(а):(на http://thai-airways.ru есть соответствующая ссылка).


Характерно, что на thaiair.com нет никакой ссылки на http://thai-airways.ru
"Компановка" порадовала
Аватара пользователя
aslan
Старожил
 
Сообщения: 4593
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 49
Страны: 51
Отчеты: 1

Сообщение: #25

Сообщение Mrok » 21 сен 2006, 09:17

Европейские авиакомпании намерены продолжать полеты в Таиланд по обычному расписанию, несмотря на произошедший там военный переворот. Скандинавская авиакомпания SAS заявила, что не располагает информацией о каких-либо угрозах безопасности полетов: "Мы уже летали в Таиланд во времена подобных кризисов и не испытывали никаких проблем". В финской авиакомпании Finnair заявили, что "следят за ситуацией, но пока все в норме". Нидерландская KLM не намерена вносить изменений в график полетов, поскольку ситуация в столице Таиланда спокойная.

Будут ли изменения в графике ввода в действие нового аэропорта Бангкока, открытие которого было назначено на 28 сентября, пока неизвестно. На скорейшем вводе в действие нового аэропорта Suvarnabhumi, несмотря на имеющиеся недоделки, категорически настаивал смещенный в ходе переворота премьер-министр Таксин Шинаватра. Пока из нового аэропорта выполняется несколько десятков рейсов в день местными авиакомпаниями, а также сингапурской Jetstar Asia. Основная масса рейсов должна быть переведена из старого аэропорта Don Muang 28 сентября, сообщает соб. корр. Travel.ru.
Аватара пользователя
Mrok
участник
 
Сообщения: 154
Регистрация: 26.09.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Страны: 27

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль