Нужен совет, как вернуть деньги за неподтвержденное изменение

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: Kalimo и гости: 13

Нужен совет, как вернуть деньги за неподтвержденное изменение

Сообщение: #1

Сообщение Sil-mariel » 27 фев 2015, 22:35

Добрый день!
Нужен совет знающих людей. Ситуация такая:
Был куплен билет Иберии через агента Flightnetwork.
По определенным причинам нужно было внести изменения (поменять дату полета). Позвонила канадцам. Они мне оформили изменение за 250 уе, прислали референс.
Приезжаю в аэропорт, даю документы. Иберия говорит - извиняйте, ваша бронь аннулирована, т.к. у нас проблемы с иностранными кредитками, когда изменения идут через агентов.
Чтобы улететь, предложили оформить изменение вдвое дешевле - около 120 уе.
Первая сумма по истечении недели висит в холде, вторая списана через два дня.

Обратилась к агенту Flightnetwork, чтобы вернули мне 250 уе. Они просят инфу по кредитке, где видно, сколько списала Иберия.
Как я поняла из разговора с ними, они рассматривают возврат только разницы.

Вопрос - как мне вернуть 250 уе? Бодаться с Flightnetwork или писать чарджбек в Ситибанк? Проблема в том, что официальных бумаг нет, только распечатка из локальной иберийской программы.
Yo espero que mi boca nunca se calle, también espero que las turbinas de este avión nunca me fallen... (с)

Папуа Новая Гвинея,2013
В Японии в 1Q84…
Centroamerica + Dia de los muertos (2014)
Samba De Janeiro - карнавал в Рио
Аватара пользователя
Sil-mariel
почетный путешественник
 
Сообщения: 2987
Регистрация: 27.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 308 раз.
Поблагодарили: 279 раз.
Возраст: 41
Страны: 102
Отчеты: 37
Пол: Женский
ошибка в авиа билете



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль