Кто покупал у Hit Ticket? Как впечатления?

Сервис по онлайн бронированию авиабилетов и авиакассы, агентства онлайн бронирования авиабилетов: отзывы, рейтинг, ошибки и удобство

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Кто покупал у Hit Ticket? Как впечатления?

Сообщение: #101

Сообщение Za6awa » 23 июн 2017, 14:16

Билеты в Болгарию .Стала им звонить накануне вылета, сказали, что вышлют инфо, в итоге, позвонили и сказали , что у вас все поменялось кардинально - Изменили время вылета ( на 19 часов позже), аэропорт и авиакомпанию. Рейс, который изначально был в брони, благополучно существовал, но меня на него никто сажать не собирался. Добиться внятного ответа невозможно, билет выбила с боем( предварительно уточнив у авиакомпании, существует ли он вообще). Как лететь обратно - не знаю, будет известно через неделю.

Короче - резюме - не связывайтесь!!
Za6awa
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 21.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Кто покупал у Hit Ticket? Как впечатления?

Сообщение: #102

Сообщение berngo » 23 июн 2017, 14:18

Вот-вот, у меня тоже с Болгарией были неприятности, нервов потратил, тоже не рекомендую..
berngo
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10060
Регистрация: 19.08.2011
Город: Иркутск
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Кто покупал у Hit Ticket? Как впечатления?

Сообщение: #103

Сообщение Константин7777 » 28 июн 2017, 15:32

Ну вот - поменяли и время и аэропорт, на емейл прислали сообщение:
было: Домодедово, Ямал, в 6-40
стало: Шереметьево, Болгария Аэр, в 22-05.
Константин7777
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 28.06.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Кто покупал у Hit Ticket? Как впечатления?

Сообщение: #104

Сообщение Peter1989 » 03 июл 2017, 15:31

Друзья, мне уже начинать нервничать? Купил через них билеты Azur Air 07.07.2017 -> 14.07.2017 Варна.
Вылет - 09:10 DME. Нашел на сайте Интуриста объявление о задержке этих рейсов на 1,5 часа.
На сайте Домодедово об этих рейсах вообще не слышали. Улечу вообще в пятницу интересно?
Peter1989
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 25.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 34
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Кто покупал у Hit Ticket? Как впечатления?

Сообщение: #105

Сообщение Marselius » 03 июл 2017, 18:40

У меня куплен через них билет на 9 июля в Бургас, Bulgarian Air. Теперь понимаю, насколько необдуманным был этот поступок, из серии "черт попутал". Проверить PNR на их сайте невозможно, якобы сбой в системе, но подозреваю, что этот сбой существует постоянно. Представительства в Москве у них нет, якобы все сотрудники, даже операторы на телефоне сидят в Анталье. При попытке дозвониться попадала на двух разных девушек - на одни и те же вопросы либо дают совершенно разную, противоречающую друг друг информацию, либо отфутболивают: пишите, мол, на почту, руководство на каждый вопрос отвечает самостоятельно. Понятное дело, на письма ответов нет, жду уже сутки. Насчет электронного билета, кстати, сказали, что его и не пришлют, будет только некое подтверждение. Я в ауте. Особенно в свете последних событий, которые творятся с чартерами Bulgarian Air...
Marselius
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 23.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Пол: Женский

Re: Кто покупал у Hit Ticket? Как впечатления?

Сообщение: #106

Сообщение Lelik9999 » 03 июл 2017, 18:58

Ну это больше проблема Bulgarian Air а не агенством.я тоже вчера должен был прилететь из Бургаса ими и билет поеупал в хорошем агентстве и номер билета получил,даже зарегистрировался за сутки и все равно не улетел ибо рейс переносили 3 раза и после втрого я приехал в аэропорт увидел толпу у офиса Bulgarian Air и купил билет на S7, повезло что рейс тоже задержали на 3 часа.Вот как то так
Lelik9999
путешественник
 
Сообщения: 1085
Регистрация: 18.11.2014
Город: Кишинев
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Возраст: 47
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Кто покупал у Hit Ticket? Как впечатления?

Сообщение: #107

Сообщение Marselius » 03 июл 2017, 19:48

Lelik9999 писал(а) 03 июл 2017, 18:58:Ну это больше проблема Bulgarian Air а не агенством.я тоже вчера должен был прилететь из Бургаса ими и билет поеупал в хорошем агентстве и номер билета получил,даже зарегистрировался за сутки и все равно не улетел ибо рейс переносили 3 раза и после втрого я приехал в аэропорт увидел толпу у офиса Bulgarian Air и купил билет на S7, повезло что рейс тоже задержали на 3 часа.Вот как то так


Чисто психологически все равно спокойней, когда в случаях с проблемами у авиакомпаний, ты покупал билет либо в самой авиакомпании, либо у хорошего проверенного агента. Но я даже не об этом. После многих лет передвижения по миру только регулярными авиарейсами, мне сейчас настолько дико, что существуют до сих пор такие вещи, когда ты узнаешь на каком именно рейсе ты полетишь лишь накануне после 12 дня, что тебе не присылают ни квитанцию об оплате, списание денег происходит в адрес какого-то HIT REKLAM TANITIM ORGAN, не присылают электронного билета, не отвечают на письма, даже офиса в Москве у конторы нет. То есть, априори, если что-то пойдет не так, то даже претензию некуда направить. Ох, как ругаю себя за то, что не прочитала отзывы заранее...
Marselius
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 23.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Пол: Женский

Re: Кто покупал у Hit Ticket? Как впечатления?

Сообщение: #108

Сообщение Константин7777 » 03 июл 2017, 20:47

Не знаю кто как, но я больше с Хит Тикет не связываюсь... даже билет не прислали на почту, хотя несколько раз им звонил и обещали прислать... вообще на расслабоне работники у них....
Константин7777
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 28.06.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Кто покупал у Hit Ticket? Как впечатления?

Сообщение: #109

Сообщение Константин7777 » 03 июл 2017, 20:57

а вообще надо быть аккуратней - выбирал билеты по времени отправления, потому что мониторить все авиакомпании (АК) напряжно, потом смотришь кто на эти рейсы предлагает недорогие билеты - ты без задней мысли выбираешь Хит Тикет, оплачиваешь....
и дальше начинаются проблемы... оказывается билеты куплены виртуально, ни квитанции - ничего не присылают!!, рейс перекидывают и прочий нервяк....
приобрел опыт - что 1-2 т.руб не стоят тех нервов из-за непонятности вылета, смены времени, аэропорта и вообще полного игнора со стороны продавца!!
Потом уже рад что вообще улетел)))
покупать надо на сайте АК..
Константин7777
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 28.06.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Кто покупал у Hit Ticket? Как впечатления?

Сообщение: #110

Сообщение Ingenieur » 03 июл 2017, 22:47

Marselius писал(а) 03 июл 2017, 18:40:У меня куплен через них билет на 9 июля в Бургас, Bulgarian Air.

Скоро ваша дата вылета, может 8 июля будет ясность. Напишите, пожалуйста, потом на форуме, какие у вас дела. У нас вылет в августе, тоже, не глядя, оформили билеты и теперь волнуемся немного.
Ingenieur
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 19.05.2016
Город: Тула
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 10

Re: Кто покупал у Hit Ticket? Как впечатления?

Сообщение: #111

Сообщение Marselius » 03 июл 2017, 22:57

Ingenieur писал(а) 03 июл 2017, 22:47:
Marselius писал(а) 03 июл 2017, 18:40:У меня куплен через них билет на 9 июля в Бургас, Bulgarian Air.

Скоро ваша дата вылета, может 8 июля будет ясность. Напишите, пожалуйста, потом на форуме, какие у вас дела. У нас вылет в августе, тоже, не глядя, оформили билеты и теперь волнуемся немного.


Обязательно отпишусь. Возврат у меня 14 июля, тоже через них(((
Marselius
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 23.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Пол: Женский

Re: Кто покупал у Hit Ticket? Как впечатления?

Сообщение: #112

Сообщение Peter1989 » 03 июл 2017, 23:44

Позвонил в Азур - подтвердили рейс 09:10 из Домодедово. В четверг позвоню и уточню, но на другой рейс я не соглашусь.
Peter1989
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 25.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 34
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Кто покупал у Hit Ticket? Как впечатления?

Сообщение: #113

Сообщение Peter1989 » 06 июл 2017, 10:58

Буду сам оживлять этот тему и держать вас в курсе:
По телефону 8(495)902-00-84 скидывают после первого-второго гудка (7 раз звонил)
По телефону 8(495)308-36-40 сказали, что информация по рейсам на завтра будет после 13:00-14:00
При том, что у меня вылет изначально стоял/стоит Azur Air в 09:10 утра это кажется достаточно тревожным. Больше всего не хочется терять целый день, что, как мне кажется, вполне вероятно.
Ожидание продолжается...
Peter1989
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 25.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 34
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Кто покупал у Hit Ticket? Как впечатления?

Сообщение: #114

Сообщение Peter1989 » 06 июл 2017, 16:06

Последние новости:
Позвонил в хит-тикет - говорят, изменений нет, летите в 09:10 (на данный момент так).
Позвонил в Азур по 8(495)374-55-14 - Меня нашли в списках и дали номер билета.
Зарегистрировался на рейс, что считаю уже успехом, хоть и не известно на сколько он задержится - на 1,5 часа, как думает Интурист, или дольше))
Peter1989
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 25.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 34
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Кто покупал у Hit Ticket? Как впечатления?

Сообщение: #115

Сообщение JVG » 06 июл 2017, 20:29

Peter1989 писал(а) 06 июл 2017, 16:06:Последние новости:
Позвонил в хит-тикет - говорят, изменений нет, летите в 09:10 (на данный момент так).
Позвонил в Азур по 8(495)374-55-14 - Меня нашли в списках и дали номер билета.
Зарегистрировался на рейс, что считаю уже успехом, хоть и не известно на сколько он задержится - на 1,5 часа, как думает Интурист, или дольше))


Уважаемый, если будет возможность - отпишись о загруженности самолета. Или напиши в личку свои какие нибудь контакты.
Лечу 17го числа тоже в Варну, номер рейса вроде азуровский, а вроде его как бы и нет ZF 7885I, ошибочка на одну цифру. Когда билеты покупал, в апреле, почитал только первую страничку форума, а вот сегодня залез и...В общем поглядываю на S7, регулярку день в день если что.Так как если в этот день не улететь, то следующие рейсы аж через 4 дня (летают только по пн и пт).
П.С. как на интуристе смотреть задержки рейсов?
JVG
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 06.07.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38

Re: Кто покупал у Hit Ticket? Как впечатления?

Сообщение: #116

Сообщение Peter1989 » 07 июл 2017, 08:15

JVG писал(а) 06 июл 2017, 20:29:
Peter1989 писал(а) 06 июл 2017, 16:06:Последние новости:
Позвонил в хит-тикет - говорят, изменений нет, летите в 09:10 (на данный момент так).
Позвонил в Азур по 8(495)374-55-14 - Меня нашли в списках и дали номер билета.
Зарегистрировался на рейс, что считаю уже успехом, хоть и не известно на сколько он задержится - на 1,5 часа, как думает Интурист, или дольше))


Уважаемый, если будет возможность - отпишись о загруженности самолета. Или напиши в личку свои какие нибудь контакты.
Лечу 17го числа тоже в Варну, номер рейса вроде азуровский, а вроде его как бы и нет ZF 7885I, ошибочка на одну цифру. Когда билеты покупал, в апреле, почитал только первую страничку форума, а вот сегодня залез и...В общем поглядываю на S7, регулярку день в день если что.Так как если в этот день не улететь, то следующие рейсы аж через 4 дня (летают только по пн и пт).
П.С. как на интуристе смотреть задержки рейсов?

Пишу из Кофемании в Домодедово, вроде должен улететь по расписанию (тьфу-тьфу-тьфу).
Отпишусь обязательно. Когда регистрировался он-лайн, у окна были свободные уже только на 36 ряду места (Boeing 767-300), так что подумал, что самолет полный полетит.
За 2 часа до вылета на стойке регистрации я был один... Поэтому даже не знаю. Либо Азур супер эффективны в регистрации (умеют не создавать очередь), либо с онлайн регистрацией что-то не то...
Peter1989
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 25.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 34
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Кто покупал у Hit Ticket? Как впечатления?

Сообщение: #117

Сообщение ЕленаПрекрасная » 25 июл 2017, 14:36

Добрый день! Покупала 4 билета у Hit ticket 5 июля, с вылетом на 9 июля. 7 июля получила письмо о том, что "оператор не подтверждает места, предлагаем вылет 11го июля". Согласились на 11ое. 8го июля получила письмо, что и 11го отправить нас не смогут и на ближайшие даты билетов нет. В итоге, купила билеты, как и планировала на 9ое у другого посредника, благополучно улетели и вернулись. Прошло 20 дней с момента снятия денег с карты, деньги до сих пор не вернули. На письма отвечают вяло, без указания конкретных дат возврата денег. Вывод: не рекомендую связываться с этим посредником.
ЕленаПрекрасная
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 13.05.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Кто покупал у Hit Ticket? Как впечатления?

Сообщение: #118

Сообщение okoslav » 27 июл 2017, 18:56

дважды покупал у HIT TICKET билет в болгарию.
20 июля покупал в бургас из москвы
резервация A16045
в присланном билете стоит не та дата, что я указывал при покупке.
билет должен быть 28.07 вылет 29.07 прилет
в итоге прислали вылет из мск 29.07 поздно вечером прилет 29.07 рано утром.
то есть там в билете ЯВНО указаны ошибочные данные.
написал письмо. тишина.
еле дозвонился - первый оператор сказал, что отправит запрос.
тишина.
звоню через день. никто никакого запроса не отправил.
теперь мне говорят, что я ошибся при бронировании.
цена перебронирования равна цене билета.
АХТУНГ. это не просто плохо работающая конторка. Это лохотрон.
НИКОГДА с ними не связывайтесь.
okoslav
полноправный участник
 
Сообщения: 341
Регистрация: 02.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 43
Страны: 42
Пол: Мужской

Re: Кто покупал у Hit Ticket? Как впечатления?

Сообщение: #119

Сообщение querida-gatito » 02 авг 2017, 13:10

А в Симферополь через них кто-нибудь покупал? Купила родителям билеты, а только потом наткнулась на отзывы..теперь страшно. Девушка по телефону грубиянка,говорит купили бы регулярный рейс,если боитесь и кидает трубку..
querida-gatito
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02.08.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Кто покупал у Hit Ticket? Как впечатления?

Сообщение: #120

Сообщение JVG » 02 авг 2017, 14:34

Летел в Варну 17го, обратно 31го. За день прислали письмо об изменении рейса, сдвинулся на пару часов. Позвонил в авиакомпанию, подтвердили что в списках пассажиров есть. Обратно так же, прислали письмо об изменении. По телефону с ними созванивался, трубку брали сразу, общались нормально. В общем повезло, но больше с покупкой чартеров в сомнительных компаниях связываться не буду.

P.s. В ВК чистят негативные отзывы у себя на странице. Была огромная куча негативных отзывов
JVG
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 06.07.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАгентства по продаже авиабилетов



cron
Включить мобильный стиль