Кто покупал у Hit Ticket? Как впечатления?

Сервис по онлайн бронированию авиабилетов и авиакассы, агентства онлайн бронирования авиабилетов: отзывы, рейтинг, ошибки и удобство

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Кто покупал у Hit Ticket? Как впечатления?

Сообщение: #141

Сообщение PSS_BGmost » 19 авг 2017, 19:47

Poseidon писал(а) 19 авг 2017, 17:11:Очень даже реально, я звонил и дозванивался с первого раза. Прекрасно подтверждали всё что нужно было подтвердить.

Может мне просто не везло, звонил раз 10 в разные дни по телефонам с сайта. Может у вас есть какой-то хитрый номер? Кто-то еще из форумчан может похвастаться такой удачей? А то, простите, мне даже не верится.
PSS_BGmost
путешественник
 
Сообщения: 1288
Регистрация: 01.10.2016
Город: София
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Возраст: 54
Страны: 74
Пол: Мужской

Re: Кто покупал у Hit Ticket? Как впечатления?

Сообщение: #142

Сообщение Poseidon » 19 авг 2017, 19:55

PSS_BGmost,
Я заходил на сайт авиакомпании в раздел контакты и по номеру который там был указан и позвонил. Cразу дозвонился. Очень вменяемые сотрудники - все вопросы были решены по телефону.
Вот сейчас зашёл на сайт:

City office Moscow
3 Kuznetzkiy Most St., Moscow, 125009, Russia
Monday - Friday: 09:00-18:00, Lunch time: 13:00 - 14:00, Saturday: 10:00-14:00 (between June and September)
Phone: +7 49 5789 9607
E-mail: ticketmow@air.bg
moscow@air.bg
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 42271
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3603 раз.
Поблагодарили: 12756 раз.
Возраст: 48
Страны: 60
Отчеты: 97
Пол: Мужской

Re: Кто покупал у Hit Ticket? Как впечатления?

Сообщение: #143

Сообщение sorvanetc » 21 авг 2017, 12:43

Покупал у них билеты в Даламан для себя и друзей.
У меня были перелёты DME-DLM-DME в одну сторону ВИМ авиа, обратно - Ямалом.
У друзей DME-DLM-DME ВИМами.
Немного настораживало то, что в пришедшей маршрутной квитанции не было номеров билетов. Номера билетов на пути в Даламан смог получить только после череды писем, где турецкий сотрудник меня уверял, что маршрутная квитанция и есть электронный билет.
С перелетом Ямалом обратно никаких проблем не было.
За два дня до обратного вылета от hit-ticket пришло письмо с информацией об изменении времени вылета, а на следующий день даже их сотрудник перезвонил и продублировал эту информацию по телефону.
На обратном пути попросили снова номера билетов, чтобы пройти веб регистрацию. Получили весьма интересный ответ: "По данному тарифу электронные билеты не предусмотрены, регистрация в аэропорту с паспортом на стойке рейса."
В он-лайн чате менеджеры отвечают быстро, но бывают весьма грубы.
Общее впечатление - пользоваться можно, с учетом того, что цена ниже, чем у конкурентов.
sorvanetc
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 15.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Кто покупал у Hit Ticket? Как впечатления?

Сообщение: #144

Сообщение PSS_BGmost » 21 авг 2017, 15:43

sorvanetc писал(а) 21 авг 2017, 12:43:Общее впечатление - пользоваться можно, с учетом того, что цена ниже, чем у конкурентов.

А если придете на стойку вылета с паспортом, а вас в системе нет, то как будете доказывать, что билет покупали? Или если рейс отменят-задержат как компенсацию получите без билета?
PSS_BGmost
путешественник
 
Сообщения: 1288
Регистрация: 01.10.2016
Город: София
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Возраст: 54
Страны: 74
Пол: Мужской

Re: Кто покупал у Hit Ticket? Как впечатления?

Сообщение: #145

Сообщение sorvanetc » 21 авг 2017, 15:44

Узнать, есть ли вы в списках на рейс можно за сутки, позвонив в авиакомпанию. Они же и номер билета дадут, если что.
sorvanetc
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 15.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Кто покупал у Hit Ticket? Как впечатления?

Сообщение: #146

Сообщение PSS_BGmost » 21 авг 2017, 15:50

sorvanetc писал(а) 21 авг 2017, 15:44:Узнать, есть ли вы в списках на рейс можно за сутки, позвонив в авиакомпанию. Они же и номер билета дадут, если что.

Как я писал выше, мне этого сделать не удалось, поэтому и рисковать больше не буду.
PSS_BGmost
путешественник
 
Сообщения: 1288
Регистрация: 01.10.2016
Город: София
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Возраст: 54
Страны: 74
Пол: Мужской

Re: Кто покупал у Hit Ticket? Как впечатления?

Сообщение: #147

Сообщение Tat_ka007 » 24 авг 2017, 11:13

Покупала у Hit Ticket билеты по маршруту Москва-Анталья-Москва, выбирала удобный чартер как по времени так и по отзывам об авиакомпании, как итог - замена авиакомпании и, соответственно, времени вылетов, в обе стороны. Так рейс Москва-Анталья в итоге выполнял Ямал - в целом нет проблем, просто рейс на пол дня позже, чем я покупала. А рейс обратно заменили на ВимАвиа, которого я всячески пыталась избежать. Сам рейс был запланирован на 7 часов позже того, что я изначально покупала, как итог - от Вимов получили задержку вылета на 2 часа и прочие неприятности, которые уже не относятся к билетному агенту.

HitTicket самостоятельно меня ни о каких изменениях не оповещал, звонила за сутки до вылета как из Москвы, так и из Анталии. Дозванивалась не с первого раза. Таких перебросов и изменений рейсов совсем не ожидала. Если бы я хотела лететь ВимАвиа, я бы изначально купила билеты за 28 тысяч рублей/чел, а не 38 тысяч/чел как сделала я выбирая удобные и качественные чартеры (в связи с еще более высокой стоимостью регулярки, так как покупала впритык).

Компания оставила негативные впечатления. Больше услугами пользоваться не буду.
Tat_ka007
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37

Re: Кто покупал у Hit Ticket? Как впечатления?

Сообщение: #148

Сообщение rufu » 26 авг 2017, 10:16

Hit Ticket поменяли обратный рейс никаких оповещений не говоря уже о номерах билетов или PNR не получил.
Дозванивался по телефонам сайта: часть давно отключена к остальным или не подходят или слышно что трубку сняли (можно услышать как в офисе разговариваю) и повесили
Считаю что это просто хамство особенно когда звонки идут из роуминга...

В итоге улетел на сутки(!) позже.

Этим аферистам после получения от вас оплаты вы больше не интересны.

Никому не советую связываться с этой конторой.
rufu
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 14.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Re: Кто покупал у Hit Ticket? Как впечатления?

Сообщение: #149

Сообщение sorvanetc » 26 авг 2017, 10:21

Ну рейс меняли не агенты, а консолидатор или оператор. То, что они не оповестили да, их косяк.
Но при покупке билета написано же - за сутки до вылета уточняйте расписание.
sorvanetc
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 15.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Кто покупал у Hit Ticket? Как впечатления?

Сообщение: #150

Сообщение van-i » 20 сен 2017, 22:26

Купил билет в Анталию. Позвонили сами за сутки и предупредили, что рейс перенесли. На 2 часа раньше и из другого аэропорта. Похоже это установившаяс практика. Номер электронного билета не прислали до сих пор. До вылета 15 часов осталось. Интересно, чем закончиться.)
куу?..
Аватара пользователя
van-i
полноправный участник
 
Сообщения: 208
Регистрация: 10.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 57
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Кто покупал у Hit Ticket? Как впечатления?

Сообщение: #151

Сообщение Ingenieur » 22 сен 2017, 13:21

Вылетали в Бургас 20 августа. За 16 часов до вылета позвонил оператор и сообщил, что "время рейса, аэропорт и дата без изменений". Регистрация в Шереметьево началась за 2 часа до вылета. К стойке подошли с паспортами, нас быстро нашли в списке пассажиров и распечатали посадочные. Когда все сели в самолет, примерно одна треть мест пустовали. Сейчас, по прошествии отдыха, могу сказать, что волноваться, лично меня, заставлял не Хит Тикет, а взволнованные отзывы форумчан. Конечно, истории разные. В моем случае всё вышло гладко.
Ingenieur
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 19.05.2016
Город: Тула
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 10

Re: Кто покупал у Hit Ticket? Как впечатления?

Сообщение: #152

Сообщение evana1 » 05 окт 2017, 16:57

Купила у них на сайте билеты Дубай-Москва на чартер авиакомпании Azur Air. Все прошло отлично. Позвонила перед покупкой спросить про валюту списания денег с карты за билеты. На звонок тут же ответили. Сообщили что ту сумму которую видите в рублях, та и будет списана. Так все и было. За сутки прислали письмо об изменение времени вылета и позвонили. Никаких правда электронных билетов с номерами не присылали. Но регистрацию прошли без проблем. Все очень даже хорошо с ними прошло. Советую
evana1
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 01.09.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36

Re: Кто покупал у Hit Ticket? Как впечатления?

Сообщение: #153

Сообщение VitaliiRem » 01 фев 2018, 17:47

Привет, ребята.
Кто сталкивался с подобным?

Забронировал чартерные билеты на рейс "Киев - Дубай" на 10.02.18, время вылета в 10:20/ прилёт в 17:25. Пришла квитанция, что вроде забронировал.
Позже посмотрел на сайте авиакомпании, что такого номера рейса нет на 10.02.2018. Этот рейс выполняется только по вторникам и пятницам. А 10.02.18 - это суббота.
Звоню в Киевский офис - номер не работает. Написал письмо на хит-тикет, ответили сразу, что в Киеве офиса уже нет. Во втором письме написал им проблему, с которой обращаюсь. Не отвечают.

В этот день есть два рейса по этому направлению, но если даже перенесут на один из этих рейсов - могу просто не успеть, так как до Киева мне ещё ехать 15 часов от моего города.
Как думаете, включат в список другого рейса этого же дня и пришлют уведомление об изменении времени? Или "кинут" и никуда я не полечу?
VitaliiRem
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01.02.2018
Город: Ужгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Кто покупал у Hit Ticket? Как впечатления?

Сообщение: #154

Сообщение Ingenieur » 01 фев 2018, 18:07

[quote="VitaliiRem";p=8436492]Позже посмотрел на сайте авиакомпании, что такого номера рейса нет на 10.02.2018.[/quote
Нашего рейса тоже не было на сайте авиакомпании. Рейс появился на сайте аэропорта за 3 дня вроде.
Ingenieur
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 19.05.2016
Город: Тула
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 10

Re: Кто покупал у Hit Ticket? Как впечатления?

Сообщение: #155

Сообщение PSS_BGmost » 01 фев 2018, 19:53

VitaliiRem писал(а) 01 фев 2018, 17:47:чартерные билеты на рейс "Киев - Дубай"

Чартеры коварная штука. Их на сайтах авиакомпаний иногда не бывает и на сайтах аэропортов могут выставить лишь за сутки. Для подстраховки можете позвонить в авиакомпанию, они точно скажут есть ли такой рейс и проверят вашу бронь.
VitaliiRem писал(а) 01 фев 2018, 17:47:В этот день есть два рейса по этому направлению, но если даже перенесут на один из этих рейсов - могу просто не успеть, так как до Киева мне ещё ехать 15 часов от моего города.
Как думаете, включат в список другого рейса этого же дня и пришлют уведомление об изменении времени? Или "кинут" и никуда я не полечу?

Тут выше писали, что Хит Тикет хоть и мутная, но пока никого откровенно не кинула. В крайнем случае пересадят на другой рейс или вернут деньги.
PSS_BGmost
путешественник
 
Сообщения: 1288
Регистрация: 01.10.2016
Город: София
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Возраст: 54
Страны: 74
Пол: Мужской

Re: Кто покупал у Hit Ticket? Как впечатления?

Сообщение: #156

Сообщение greatraveler » 19 фев 2018, 13:22

Да ну как это никого не кинула... Погуглите, полным-полно информации, которая, по моему мнению, свидетельствует именно о мошенничестве с их стороны! То 40 человек в Болгарии застряли (которые были именно от них, а все остальные благополучно улетели), то рейсы на 3-4 дня переносят только у их клиентов. То говорят людям, что их рейс перенесли на два дня, а по факту этот рейс летит без изменений, но билеты на него не забронированы для клиентов. Как я, когда-то уже раньше, высказывал своё предположение, они вбивают в продажу очень много удобных вариантов, но по факту билеты приобретают перед вылетом по принципу: что выйдет дешевле, когда билеты уже прогорают. А если дешевле, чем Вы у них забронировали нет - значит полетите в другой день или скажут что рейс отменили. Но рейсы вот так не отменяют, представьте себе, если бы за 2 дня до вылета 200 людям, которые заблаговременно купили туры сказали, что их рейс отменили и они никуда не летят, то какой шум бы поднялся... Переносят - да (как и на всех других рейсах может измениться расписание или произойти задержка), но не могут переносить на сутки или двое, а тем более, без банкротств и за пару дней до вылета, не могут отменить рейс. Такое случается раз в 3 года и об этом все СМИ шумят, а Хит тикет пытается убедить клиентов, что такое происходит каждую неделю)

Второе, что их касается, достаточно большого количества предлагаемых ими рейсов не существует в природе, или их расписание у Хит тикет заведомо изменено - и это уж точно мошенничество. Всё это легко проверить на сайте любого турагетнтсва у которого есть поиск туров, смотрим в турах какие варианты перелётов существуют в интересующий Вас день и если там нет того рейса, который предлагает Хит тикет - значит его нет совсем. В данном случае они продают воздух и при худшем для них варианте попользуются Вашими деньгами и потом вернут. А если всё получится, то полетите Вы тем рейсом, на котором будут прогорать места и если они ни где прогорать не будут - значит не полетите совсем)

Бронировать билеты у них заранее и на те рейсы, которых нет в расписании - это ещё хуже, чем играть в "русскую рулетку", в таком случае с хит тикетом у Вас не будет ни единого шанса улететь по забронированным билетам.
greatraveler
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 26.03.2016
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35

Re: Кто покупал у Hit Ticket? Как впечатления?

Сообщение: #157

Сообщение PSS_BGmost » 19 фев 2018, 13:58

greatraveler
У вас есть конкретные факты? Если да, то можно подать на них в суд.

Ваше предложение погуглить - это из серии ОБС. Я Гуглил перед покупкой у них, скажу честно, ничего криминального не нашел. Если у кого-то что-то и отменяли или меняли, так это ж чартерные рейсы. Даже если вы купите чартер у любого другого риск переноса времени и даже аэропорта остается.

Как я заметил выше, что меня точно не устраивает в покупке у них, так это полное отсутствие бумажного следа, ни билет ни маршрутную квитанцию они так и не выслали. Если коснись, что вы приедете в порт, а вас не найдут на рейсе, то некому даже предъявить. Не говоря уже о том, что при наличии билета и задержке рейса у вас есть шанс отсудить компенсацию и получить страховку (если есть такой пункт). А без билета это невозможно доказать, что у вас он есть/был.

Я кстати за задержку БГайр в прошлом июне отсудил нам с дочкой 800 евро (чистыми 600, т.к. 200 уши адвокатам) и страховку получил на отель и пропитание на время задержки.
PSS_BGmost
путешественник
 
Сообщения: 1288
Регистрация: 01.10.2016
Город: София
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Возраст: 54
Страны: 74
Пол: Мужской

Re: Кто покупал у Hit Ticket? Как впечатления?

Сообщение: #158

Сообщение greatraveler » 19 фев 2018, 16:45

Есть, можно. Но на что подавать, если как Вы сами говорите, у них полное отсутствие бумажного следа Вы меня, возможно, не совсем правильно поняли. Рейсы иногда отменяют, иногда происходят задержки и это касается как чартеров, так и регулярных рейсов. Но тут же дело совсем в другом. Хит тикет продают воздух, многих рейсов, которые они предлагает или нет совсем или время вылета заведомо указано неправильно.

Вот, например, последняя описанная выше ситуация по Дубаю. Сам смотрел билеты в этом направлении на февраль. МАУ летает несколько раз в день, но в зависимости от дня вылета меняется и время вылета. Номер рейса без изменений, а время вылета разное в разные дни. А Хит Тикет независимо от этого на весь месяц продавали билеты на одно и то же время. Заходил проверял на сайт аэропорта, рейсы улетали в то время, которое было указано в расписании авиакомпании, а не у Хит Тикет. А они при этом доказывали мне, что всё будет по их расписанию, но т.к. рейсы чартерные, то могут быть изменения. Изменения тут не при чём, да и рейсы это были совсем не чартерные, а регулярные и они просто "продают" билеты вообще без привязки к чему-либо. И вот думай улетишь ли потом, куда и когда. А если не улетишь, то вернут ли деньги и если не вернут, то как и что доказывать... Решать, конечно, каждому самому. Но стоит ли бронировать что-либо заведомо понимая, что билеты для тебя заранее выкупаться не будет и того рейса, что ты забронировал, возможно вообще не существует в природе?!
greatraveler
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 26.03.2016
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35

Re: Кто покупал у Hit Ticket? Как впечатления?

Сообщение: #159

Сообщение kaminskayam » 01 окт 2018, 14:25

Хочу всех предостеречь от покупки билетов у HIT Group в частности у Hit Ticket !!!!!
Долго искала рейс из Анталии с вылетом поздно вечером в субботу. Нашла такое предложение у Hit Ticket вылет 29/09/18 в 22.00 чартерным рейсом Азур . Рассчитала маршрут исходя из этого времени вылета. Зарезервировала и оплатила гостиницы трансферы ( в Анталию и из Шереметьево домой). В результате: 28/09 Hit Ticket мне написали, что у меня изменились полетные данные и я должна вылететь не в 22.00 а в 7.55 УТРА!!! Это на 10 часов раньше. Это значит: минус день оплаченной гостиницы (20$), минус на пляже ( неизмеримая в $ потеря), минус трансфер до аэропорта Анталии (50$), минус трансфер из Шереметьево до дома ( 1300 р.) Позвонила им, - сказали имеют право менять время вылета тк это чартер и все... и отстаньте! Ладно, срочно разрулила с гостиницей и трансфером в Анталию. Перенесла трансфер в Москве на другое время, побежала срочно покупать всем подарочки. В 4 утра как зомби встала и поехала в Анталию. Там правда еще рейс откладывали немого, но это не критично. Сажусь в самолет, спрашиваю соседей-пакетников - а переносили ли вылет их рейса с 22.00 на 7.55? И что вы думаете... Нет!!!! Не переносили!! Они как покупали на 7.55 свой пакет, так он и летят!!! То есть!!. Блин!! Серьезно!Меня просто пересадили на другой рейс!?!? Почему? Я не хотела!!! Дальше - хуже! Прилетела не в Шереметьево , а в Домодедово! Как и планировали изначально все мои соседи-пакетники в самолете. Слушайте, а в сообщении об изменении полетных данных не надо было упомянуть что аэропорт сменился!!??
Рассказываю о всех этих приключениях друзьям-товарищам по самостоятельным путешествиям. И оказывается! Это такая афера популярная у некоторых компаний. Упоминали Top ticket и Hit Ticket еще какие то, но это основные. Короче суть аферы такова:
Вам предлагают купить билеты с очень удобным вылетом. Например в пятницу вечером или как в моем случае в субботу вечером. И по вполне гуманной цене. Иногда даже на регулярный рейс, но чаще на чартер. Вы такие... радуетесь, хватаете билет, упоминания о том что время вылете может поменяться игнорируете, тк "..все плохое случается не со мной" и ".. я сто раз летал на чартерах по пакету и все было норм". И когда все вроде хорошо Вам приходит такое письмо счастья - ваш рейс перенесен на самое неудобное время в другой день в другом аэропорту вылете и прилета!!
На самом деле они делают так: продают билеты на несуществующие рейсы, а потом сажают на какой придется , тот что остался в связи с неудобством вылета или прилета. Некоторым даже не сообщают номер и время нового рейса и люди приезжают в аэропорт , а их самолет давно улетел!! И как хотите! Типа они имеют право!!!
Люди! Не покупайте билеты у Hit Ticket!!!!!!!!
kaminskayam
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 21.01.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 103
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Кто покупал у Hit Ticket? Как впечатления?

Сообщение: #160

Сообщение dimak3 » 07 окт 2018, 21:36

Вот тоже щас прибываем на грани нервного срыва. Билеты были куплены 29.09.18 у Hit Ticket на 08.10 в Анталию а/к Азур с вылетом в 3утра. На Hit Ticket вывел momondo.ru
За 2 дня до вылета прислали оповещения по е-mail и Watsapp , что изменена авиакомпания на Туркишей, соответственно Внуково вместо Домодедово и время вылета 22:30ч. Всё информация обыкновенным текстом письма и без маршрутной квитанции.
Щас , время 21:30, дозвонился до Туркешей, нас не нашли в списках.
Уже даже не знаю что делать, ехать в аэропорт или как
dimak3
участник
 
Сообщения: 180
Регистрация: 16.03.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 34

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАгентства по продаже авиабилетов



Включить мобильный стиль