Билеты на самолеты и фотошоп

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Re: Билеты на самолеты и фотошоп

Сообщение: #21

Сообщение kaaa » 03 июл 2015, 16:44

Давайте же, накалывайте систему за 45 евро! Ждем вашего репортажа.
kaaa
почетный путешественник
 
Сообщения: 4295
Регистрация: 09.12.2009
Город: Прага
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 783 раз.
Возраст: 44
Страны: 86

Re: Билеты на самолеты и фотошоп

Сообщение: #22

Сообщение dmvoro » 03 июл 2015, 16:46

kaaa писал(а) 03 июл 2015, 16:44:Давайте же, накалывайте систему за 45 евро! Ждем вашего репортажа.

45*4 на самом деле, если быть точным. Обязательно отпишусь как приеду.
dmvoro
полноправный участник
 
Сообщения: 345
Регистрация: 15.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 37
Страны: 41
Пол: Мужской

Re: Билеты на самолеты и фотошоп

Сообщение: #23

Сообщение Sclear » 13 авг 2015, 14:35

Ну? что слышно? удалось?
Sclear
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13.08.2015
Город: Фрайбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Билеты на самолеты и фотошоп

Сообщение: #24

Сообщение dmvoro » 27 авг 2015, 15:00

Ну что ж, самое время отписать. Было довольно таки интересно все это пройти. Туда Рига - Барселона долетели вообще без проблем, встали вконец очереди, на гейте торопились, никто никуда не вглядывался. А вот обратно попадалово. Стоим вдвоем с девушкой, палим издалека че как, какой-то латинос дотошный попался, все сверяет с компом у всей очереди, а народу не так и много, и не торопятся они, поэтому иы приняли решение идти не в конце очереди, а сразу, чтоб, если что, было время договориться как-нибудь. Девушка взяла заранее заготовленный стакан, и когда подходила ее очередь, фиганула его об пол типа случайно, когда он взял ее оторванный кусок и собрался проверять, в итоге он отвлекся и прокатило. Я стоял через 4 человека от нее позади, и мне творить что либо подобное уже было не вариант. Короч запалил он меня, на самом деле может и повезло бы, если бы не моя длиннющая непроизносимая для иностранцев фамилия. Начались разбирательства, позвали еще какого-то чела, девушка в это время уже ушла в самолет. Я сказал, что должен был лететь вместо друга, и он должен был переоформить билет на меня, но на сайте виззэир был какой-то глюк, и все переоформилось, но деньги не снялись, и я могу сейчас заплатить. Сначала меня ни в какую не хотели сажать, я начал им втирать что у меня старый компьютер дома, я бедный студент, не умею обращаться со всеми этими компьютерными системами, показал им свой поддельный isic. Еще у меня была копия паспорта хозяина билета и моя фотка вместе с ним, ее тоже показал. Еще бы минут 5-7 и все, остался бы в Барселоне, но в итоге они взяли 50 евро и пустили в самолет. Итого чистая экономия 130 евро + непередаваемые ощущения.
dmvoro
полноправный участник
 
Сообщения: 345
Регистрация: 15.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 37
Страны: 41
Пол: Мужской

Re: Билеты на самолеты и фотошоп

Сообщение: #25

Сообщение e-not80 » 27 авг 2015, 15:07

Забавно. Я думаю оно того стоило.

dmvoro писал(а) 27 авг 2015, 15:00:... фиганула его об пол типа случайно, ... я начал им втирать .... показал им свой поддельный isic. ....

dmvoro писал(а) 27 авг 2015, 15:00:но в итоге они взяли 50 евро
Стесняюсь спросить (с) - настоящие?!
Аватара пользователя
e-not80
путешественник
 
Сообщения: 1520
Регистрация: 02.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 290 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Возраст: 44
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Билеты на самолеты и фотошоп

Сообщение: #26

Сообщение dmvoro » 27 авг 2015, 15:14

Промодерировано. Пункт 9 Правил форума - запрещается размещение сообщений, которые нарушают действующие законы РФ. Подделка документов - незаконное действие.

Описывать преступления (например - в детективных романах) не запрещено. А вот призывать других совершать правонарушения по описанной вами схеме - это уже слишком! Поэтому описательную часть темы оставил, а вот призывы к правонарушениям - удалил, и тему закрыл.

На первый раз - предупреждение. E.R.
dmvoro
полноправный участник
 
Сообщения: 345
Регистрация: 15.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 37
Страны: 41
Пол: Мужской

Re: Билеты на самолеты и фотошоп

Сообщение: #27

Сообщение kaaa » 27 авг 2015, 15:22

dmvoro писал(а) 27 авг 2015, 15:14:левой кредитке

dmvoro писал(а) 27 авг 2015, 15:14:поддельный isic

dmvoro писал(а) 27 авг 2015, 15:14:фотошоп

Не хотел бы я вас иметь своим клиентом. Ничего страшного, если карма существует - она вам даст о себе знать.
kaaa
почетный путешественник
 
Сообщения: 4295
Регистрация: 09.12.2009
Город: Прага
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 783 раз.
Возраст: 44
Страны: 86

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль