Wizz Air. Невозможно послать запрос на русском языке

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 6

Wizz Air. Невозможно послать запрос на русском языке

Сообщение: #1

Сообщение GUGI » 18 окт 2015, 11:57

Сегодня возникла необходимость смены фамилии пассажира на рейс Виззэйра. Для смены фамилии необходимо отправить заявку через форму обратной связи. Форма предлагает возможность отправки сообщения на 11 языках включая украинский, который кстати стоит по умолчанию. Я в курсе , что не совсем "гладкие" отношения между Россией и Украиной, но Виззэйр вроде венгерско-польская компания. Или, я что то не понимаю? Или русского языка не видно тем, кто заходит на сайт Виззэйра в Белоруссии? Прикрепляю скрин.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
GUGI
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 29.06.2014
Город: Паттайя
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Wizz Air. Невозможно послать запрос на русском языке

Сообщение: #2

Сообщение Злая Собака » 18 окт 2015, 12:05

А на английском языке не можете заполнить? Думаю, что у Визза не офиса в Москве, поэтому и нет формы на русском языке. А то что на украинском есть, так у них и компания была на Украине Не ищите политики, там где ее нет...
Аватара пользователя
Злая Собака
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6727
Регистрация: 29.01.2011
Город: ВИЛЬНЮС
Благодарил (а): 1243 раз.
Поблагодарили: 1025 раз.
Возраст: 58
Страны: 39
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль