Алиталия: деньги вернулись но рейс не отменен, как это возможно?

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: *Елена*Elena, Daria_Let, Postman Pechkin, Telegram [Bot] и гости: 18

Алиталия: деньги вернулись но рейс не отменен, как это возможно?

Сообщение: #1

Сообщение Ira_S » 28 окт 2015, 13:29

Может кто знает, что происходит с Алиталией? Купила билеты в Рим на НГ, сегодня пришла смс, что деньги возвращены. Банк подтвердил, что деньги вернулись, сказали уточнять причины в Алиталии. На колл-центре Алиталии говорят, что мой билет действительный, и ничего не отменено, я все так же должна вылетать тем же рейсом, но, если деньги вернулись, кто меня туда бесплатно отправит? Не пойму, мне срочно надо отменять весь отпуск и брони? Кто с этим сталкивался, и к кому обращаться, если у них никакой информации нет?
Ira_S
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 16.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский
rent car в Италии цены

Re: Алиталия: деньги вернулись но рейс не отменен, как это возможно?

Сообщение: #2

Сообщение ПрофиТ » 29 окт 2015, 00:33

Начните со своего банка, скорее всего деньги были захолдированы, а не списаны со счета.
У итальянцев так часто бывает
Вероятнее всего деньги спишут с карты в ближайшее время.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль