Авиабилеты "Победа" оформление и изменение бронирования

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Авиабилеты "Победа" оформление и изменение бронирования

Сообщение: #21

Сообщение aakrivkin » 12 ноя 2015, 02:14

Подскажите, кто какой паспорт использовал для введения данных? Сам вводил данные общегражданского, т.к. на сайте обязательно указание отчества.

Важно:
По вынужденным изменениям есть бесплатный телефон: +7-499-681-13-27 (то есть, если вы звоните не из Москвы, то стоимость межгорода) и почта flight_status@pobeda.aero.

Онлайн-регистрация на рейсы, выбор, оплата мест обсуждаются отдельно: Авиакомпания Победа: онлайн-регистрация, выбор и покупка мест в салоне
Отзывы об авиакомпании: Авиакомпания Победа отзывы о сервисе, оснащении салона, качестве обслуживания

По ошибкам в имени/фамилии читаем профильную тему: Ошибки в авиабилете и полёт. Единого правила 3 ошибок нет!
aakrivkin
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 15.06.2011
Город: Пермь
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 30
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты "Победа" оформление и изменение бронирования

Сообщение: #22

Сообщение Lander » 12 ноя 2015, 16:28

На всякий напишу про Евросеть. Этим летом Ред Вингс из НН продавал субсидированные билеты в Крым, те кто выбирал оплату через Евросеть в итоге ничего не купили. Евросеть снимала бронь. Люби приходили платить, а брони нет(. Кто то даже судится собирался. Не знаю чем кончилось, я платила картой у меня все прошло. Ажиотаж был похлеще нынешнего. Это чисто для информации.
Аватара пользователя
Lander
активный участник
 
Сообщения: 692
Регистрация: 21.11.2014
Город: Нижний Новгород-Ялта
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 41
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Авиабилеты "Победа" оформление и изменение бронирования

Сообщение: #23

Сообщение Nature echo » 12 ноя 2015, 16:36

Lander писал(а) 12 ноя 2015, 16:28:На всякий напишу про Евросеть. Этим летом Ред Вингс из НН продавал субсидированные билеты в Крым, те кто выбирал оплату через Евросеть в итоге ничего не купили. Евросеть снимала бронь. Люби приходили платить, а брони нет(. Кто то даже судится собирался. Не знаю чем кончилось, я платила картой у меня все прошло. Ажиотаж был похлеще нынешнего. Это чисто для информации.

Я бронирую с оплатой в элекснете во Внуково. Точно 12 часов держит - вчера проверяла на билетах по РФ
Очень ленивый турист
Аватара пользователя
Nature echo
активный участник
 
Сообщения: 805
Регистрация: 30.10.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Возраст: 34
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Авиабилеты "Победа" оформление и изменение бронирования

Сообщение: #24

Сообщение Dave Primov » 12 ноя 2015, 16:40

Davel писал(а):те кто долго долбит их видимо как-то блочат, пользуйтесь другим интернетом, например мобильным

Да кстати, попробовал мобильным интернетом отключив вайфай, страница открылась, вот только вопрос если буду обновлять страницу опять ведь заблочат
как штудировать то? Билет туда выкупил уже а обратно не могу выловить))
Dave Primov
активный участник
 
Сообщения: 750
Регистрация: 23.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 35
Страны: 110
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты "Победа" оформление и изменение бронирования

Сообщение: #25

Сообщение Chimney » 12 ноя 2015, 16:47

Если кто еще не знает:

Данные о пассажирах при бронировании заполнять на английском, вводить данные загран паспорта.
если кто-то написал на русском, то звоните в колл-центр, они прям по телефону исправят, бесплатно, и вышлют новые маршрутные квитанции.
трубу сняли моментально, даже мелодий никаких не включали послушать.
Последний раз редактировалось Chimney 13 ноя 2015, 10:01, всего редактировалось 1 раз.
Chimney
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 22.03.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Авиабилеты "Победа" оформление и изменение бронирования

Сообщение: #26

Сообщение lapochka13 » 12 ноя 2015, 17:19

aakrivkin писал(а) 12 ноя 2015, 02:14:Подскажите, кто какой паспорт использовал для введения данных? Сам вводил данные общегражданского, т.к. на сайте обязательно указание отчества
Так вы за границу купили по общегражданскому? А разве можно так? Вы же полетите по заграничному, где должна быть виза. Я не имею сейчас загранник, он в процессе "деланья", мне была бы интересна правдивая инфа на сей счет - могу ли я за границу купить билет по гражданскому?А то только наблюдаю сей ажиотаж и утираю слезки
В суету городов и в потоки машин
Возвращаемся мы - просто некуда деться!
И спускаемся вниз с покоренных вершин,
Оставляя в горах, оставляя в горах свое сердце.
Так оставьте ненужные споры!
Я себе уже все доказал -
Лучше гор могут быть только горы,
На которых еще не бывал
lapochka13
полноправный участник
 
Сообщения: 294
Регистрация: 12.12.2014
Город: Железногорск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 58
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Авиабилеты "Победа" оформление и изменение бронирования

Сообщение: #27

Сообщение Nature echo » 12 ноя 2015, 17:25

lapochka13 писал(а) 12 ноя 2015, 17:19:
aakrivkin писал(а) 12 ноя 2015, 02:14:Подскажите, кто какой паспорт использовал для введения данных? Сам вводил данные общегражданского, т.к. на сайте обязательно указание отчества
Так вы за границу купили по общегражданскому? А разве можно так? Вы же полетите по заграничному, где должна быть виза. Я не имею сейчас загранник, он в процессе "деланья", мне была бы интересна правдивая инфа на сей счет - могу ли я за границу купить билет по гражданскому?А то только наблюдаю сей ажиотаж и утираю слезки

Что-то мне подсказывает, что наши с такими данными и послать могут. Я все на всякий случай проверяла. Хотя у меня ещё бронь - можно изменить. Но! Отчество сайт требует даже если честно указываешь ему, что данные загранника. Ввела транслитом. Интересно, а если у человека отсутствует отчество в паспорте, сайт тоже его требует?
Очень ленивый турист
Аватара пользователя
Nature echo
активный участник
 
Сообщения: 805
Регистрация: 30.10.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Возраст: 34
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Авиабилеты "Победа" оформление и изменение бронирования

Сообщение: #28

Сообщение Чудо » 12 ноя 2015, 17:29

lapochka13 писал(а) 12 ноя 2015, 17:19:Так вы за границу купили по общегражданскому? А разве можно так? Вы же полетите по заграничному, где должна быть виза.

В данных пассажира необходимо было вносить отчество, поэтому многие паспорт РФ вводили, и я в том числе.
Думаю, проблем быть не должно. Просто при себе нужно обязательно иметь два паспорта: загран и РФ.
Dave Primov писал(а) 12 ноя 2015, 16:58:Кто нибудь мартовские билеты из Братиславы в Москву по 999 отменял? Думаю дождусь ли я такой..)

Вот и я жду Но, похоже, уже не дождемся. Если только в ночи по отмененным броням. С другой стороны кто-то тут писал, что отменил бронь, но тариф не появился.
Аватара пользователя
Чудо
участник
 
Сообщения: 146
Регистрация: 13.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 37
Страны: 29
Пол: Женский

Re: Авиабилеты "Победа" оформление и изменение бронирования

Сообщение: #29

Сообщение Nature echo » 12 ноя 2015, 17:30

sekrit писал(а) 12 ноя 2015, 17:29:
Nature echo писал(а) 12 ноя 2015, 17:25:Интересно, а если у человека отсутствует отчество в паспорте, сайт тоже его требует?

да, у меня сайт настойчиво требовал отчество и дальше не пропускал

Бред какой. Что же писать в таком случае? А потом ещё с документами доказывать мол что не жираф.
Чудо писал(а) 12 ноя 2015, 17:29:В данных пассажира необходимо было вносить отчество, поэтому многие паспорт РФ вводили, и я в том числе.
Думаю, проблем быть не должно. Просто при себе нужно обязательно иметь два паспорта: загран и РФ.


Я просто транслитом написала отчество. Не вижу никаких причин почему билет по международному направлению надо покупать по российскому паспорту.
Последний раз редактировалось Nature echo 12 ноя 2015, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
Очень ленивый турист
Аватара пользователя
Nature echo
активный участник
 
Сообщения: 805
Регистрация: 30.10.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Возраст: 34
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Авиабилеты "Победа" оформление и изменение бронирования

Сообщение: #30

Сообщение uzopoza » 12 ноя 2015, 17:32

отчество "none" ))
uzopoza
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 09.03.2015
Город: Воронеж
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты "Победа" оформление и изменение бронирования

Сообщение: #31

Сообщение lapochka13 » 12 ноя 2015, 17:32

firstdima писал(а) 12 ноя 2015, 11:37:И не вводите людей в заблуждение, никакого правила 3 ошибок нет
Я летела чешскими авиалиниями, у меня была ошибка в фамилии, довольно ощутимая, но мне сказали, что допускается до 3-х ошибок. Наверное, это на усмотрение а/к
В суету городов и в потоки машин
Возвращаемся мы - просто некуда деться!
И спускаемся вниз с покоренных вершин,
Оставляя в горах, оставляя в горах свое сердце.
Так оставьте ненужные споры!
Я себе уже все доказал -
Лучше гор могут быть только горы,
На которых еще не бывал
lapochka13
полноправный участник
 
Сообщения: 294
Регистрация: 12.12.2014
Город: Железногорск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 58
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Авиабилеты "Победа" оформление и изменение бронирования

Сообщение: #32

Сообщение dimson100001 » 12 ноя 2015, 17:41

Скажите а почему вы тут все обсуждаете заполнение графы паспорт именно загран? Когда я пытался в час ночи купить халявные билеты то номерзагран паспорта сайт не принимал, а вот русский принял. Я еще тогда подумал что странно как-то, я же не по русскому паспорту полечу (((((
dimson100001
полноправный участник
 
Сообщения: 224
Регистрация: 30.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты "Победа" оформление и изменение бронирования

Сообщение: #33

Сообщение lapochka13 » 12 ноя 2015, 17:43

Nature echo писал(а) 12 ноя 2015, 17:30: Не вижу никаких причин почему билет по международному направлению надо покупать по российскому паспорту.
Веская причина - на данный момент нет заграничного паспорта
В суету городов и в потоки машин
Возвращаемся мы - просто некуда деться!
И спускаемся вниз с покоренных вершин,
Оставляя в горах, оставляя в горах свое сердце.
Так оставьте ненужные споры!
Я себе уже все доказал -
Лучше гор могут быть только горы,
На которых еще не бывал
lapochka13
полноправный участник
 
Сообщения: 294
Регистрация: 12.12.2014
Город: Железногорск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 58
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Авиабилеты "Победа" оформление и изменение бронирования

Сообщение: #34

Сообщение Nature echo » 12 ноя 2015, 17:57

dimson100001 писал(а) 12 ноя 2015, 17:41:Скажите а почему вы тут все обсуждаете заполнение графы паспорт именно загран? Когда я пытался в час ночи купить халявные билеты то номерзагран паспорта сайт не принимал, а вот русский принял. Я еще тогда подумал что странно как-то, я же не по русскому паспорту полечу (((((

А Вы в выпадающем списке документов выбрали "заграничный паспорт"?
lapochka13 писал(а) 12 ноя 2015, 17:43:Веская причина - на данный момент нет заграничного паспорта


Я по номеру покупала, сам паспорт в консульстве. Но неужели Вы думаете, что в самолёт посадят по данным российского паспорта? Странно, что вообще билеты на международные рейсы давали возможность купить по российскому паспорту.
В этом плане мне нравится система виззов - никаких имён при покупке, просто билет, представитесь при регистрации
Очень ленивый турист
Аватара пользователя
Nature echo
активный участник
 
Сообщения: 805
Регистрация: 30.10.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Возраст: 34
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Авиабилеты "Победа" оформление и изменение бронирования

Сообщение: #35

Сообщение Nature echo » 12 ноя 2015, 18:03

softblood писал(а):
Nature echo писал(а) 12 ноя 2015, 17:57:В этом плане мне нравится система виззов - никаких имён при покупке, просто билет, представитесь при регистрации


Да ладно, как такое может быть? Эдак любой гражданин пол-самолета накупит по скидкам, а потом будет барыжить.


Может и вводили имена. Помню лишь, что паспорт не нужен
Очень ленивый турист
Аватара пользователя
Nature echo
активный участник
 
Сообщения: 805
Регистрация: 30.10.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Возраст: 34
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Авиабилеты "Победа" оформление и изменение бронирования

Сообщение: #36

Сообщение lapochka13 » 12 ноя 2015, 18:03

Nature echo писал(а) 12 ноя 2015, 17:57:Но неужели Вы думаете, что в самолёт посадят по данным российского паспорта?
Ни разу не думаю, поэтому и интересуюсь, как можно было купить билеты по российскому паспорту. У меня вообще нет паспорта, должна получить новый через 2 недели, и не решилась купить , а зря....
В суету городов и в потоки машин
Возвращаемся мы - просто некуда деться!
И спускаемся вниз с покоренных вершин,
Оставляя в горах, оставляя в горах свое сердце.
Так оставьте ненужные споры!
Я себе уже все доказал -
Лучше гор могут быть только горы,
На которых еще не бывал
lapochka13
полноправный участник
 
Сообщения: 294
Регистрация: 12.12.2014
Город: Железногорск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 58
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Авиабилеты "Победа" оформление и изменение бронирования

Сообщение: #37

Сообщение softblood » 12 ноя 2015, 18:04

xReason писал(а): WizzAir при покупке билета нужно вводить Фамилию и Имя , при регистрации на рейс - данные паспорта


Ну это то я знаю, покупал у них как-то. Nature echo же писал "никаких имен при покупке".
softblood
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5822
Регистрация: 22.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 451 раз.
Возраст: 50
Страны: 59
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты "Победа" оформление и изменение бронирования

Сообщение: #38

Сообщение Nature echo » 12 ноя 2015, 18:06

softblood писал(а) 12 ноя 2015, 18:04:
xReason писал(а): WizzAir при покупке билета нужно вводить Фамилию и Имя , при регистрации на рейс - данные паспорта


Ну это то я знаю, покупал у них как-то. Nature echo же писал "никаких имен при покупке".

Ошиблась, прошу прощения. Но как-то ввести просто имена это несложно и быстро
Очень ленивый турист
Аватара пользователя
Nature echo
активный участник
 
Сообщения: 805
Регистрация: 30.10.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Возраст: 34
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Авиабилеты "Победа" оформление и изменение бронирования

Сообщение: #39

Сообщение deymos » 12 ноя 2015, 18:09

Nature echo писал(а) 12 ноя 2015, 17:57:Но неужели Вы думаете, что в самолёт посадят по данным российского паспорта? Странно, что вообще билеты на международные рейсы давали возможность купить по российскому паспорту.

Не вижу причин, по которым бы человека не посадили, если, конечно, он принесет два паспорта - внутренний, на который билеты брались, и загран с визой. Но стоит написать "Победе" е-мейл, и в случае положительного ответа захватить с собой его распечатку.
deymos
путешественник
 
Сообщения: 1075
Регистрация: 12.12.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Возраст: 40
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты "Победа" оформление и изменение бронирования

Сообщение: #40

Сообщение softblood » 12 ноя 2015, 18:12

deymos писал(а) 12 ноя 2015, 18:09:Не вижу причин, по которым бы человека не посадили, если, конечно, он принесет два паспорта - внутренний, на который билеты брались, и загран с визой.


Победовцы въедливые. По-моему они даже печатают номер документа на посадочном талоне. Но наличие обоих паспортов снимет проблему.
softblood
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5822
Регистрация: 22.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 451 раз.
Возраст: 50
Страны: 59
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты "Победа" оформление и изменение бронирования

Сообщение: #41

Сообщение unreal_undead » 12 ноя 2015, 18:14

Но как-то ввести просто имена это несложно и быстро

Так большинству зарубежных АК нужны только имена без прочих паспортных данных - это стандартная практика.
если, конечно, он принесет два паспорта - внутренний, на который билеты брались, и загран с визой

У нас ещё могут войти в положение - а вот сотруднику аэропорта в той же Братиславе может быть сложнее, не удивлюсь, если введённые кириллицей имя/фамилия отобразятся в его системе вопросительными знаками или ещё как то.
unreal_undead
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5936
Регистрация: 13.02.2008
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
Возраст: 47

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль