Что выбрать для поездки в Тайланд: OneTwoTrip или .. Какие отзывы?

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Что выбрать для поездки в Тайланд: OneTwoTrip или .. Какие отзывы?

Сообщение: #1

Сообщение SpiderMallard » 28 дек 2015, 12:10

Ситуация такая. В отпуск мы с женой собираемся, а цены кусаются, а все равно хочется сэкономить. В итоге решили купить билеты через какой нить сервис агрегатор. По России я через такие сервисы летал (максимум на 25 тыс рублей), а за границу (а мы в Тай собираемся) лететь - значит существенно повысить цену вопроса. Получается рискую чем-то порядка 160 тысяч. Да, экономлю, но ведь и рискую, выходит. Разница между официалами и агрегаторами очень впечатляющая.
Теперь к самой сути вопроса. Имею опыт покупки авиабилетов через сервисы OneTwoTrip и .. Летал нормально, проблем не было. Но это, еще раз повторюсь - по России, и не на такие уж внушительные суммы. И все же - все равно им доверяю, и купить хочу через них.
Итак, какой же сервис выбрать? Я чайник, разницы особой в них не вижу. Цена на мои даты и направления примерно одинакова. Бонусов у меня больше на OneTwotrip, и бонусная прога там вроде как выгоднее. И все же для меня главное - надежность.
Короче, я на распутье. Плиз помогите определиться.
SpiderMallard
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 25.03.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Мужской

Re: Что выбрать для поездки в Тайланд: OneTwoTrip или .. Какие отзывы?

Сообщение: #2

Сообщение merial » 28 дек 2015, 12:18

SpiderMallard писал(а) 28 дек 2015, 12:10:какой же сервис выбрать?

Прочитайте и сделайте самостоятельный выбор:
OneTwoTrip. Метаморфозы с ценой на билеты. Будьте осторожны!
OneTwoTrip - возврат авиабилетов
Бронирование, изменение, оплата авиабилетов у .

Закрыто.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль