VietJetAir - деньги с карты списались, payment declined, билетов нет

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

VietJetAir - деньги с карты списались, payment declined, билетов нет

Сообщение: #1

Сообщение vladimir-2706 » 06 апр 2016, 18:29

Покупал билеты из Сингапура в Хо Ши Мин (Вьетнам) на отвратительном сайте этой компании. Более ущербного сайта представить себе нельзя.
Когда пришло время оплаты, я нажал pay, операция была отклонена, но деньги с карты списались. Разумеется, билетов никакких не пришло, т.к. по мнению системы операция была отклонена.
Лететь мне уже 11 апреля, а билеты, что я покину Сингапур вовремя показывать надо будет уже 8 апреля (а их нет).

Что делать с этими идиотами? написал им имэйл, уже два дня молчат. Звонить отюда из Малайзии дорого.

Что делать в таких случаях?
vladimir-2706
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 31.01.2016
Город: Berlin
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 33
ошибка в авиа билете

Re: VietJetAir - деньги с карты списались, payment declined, билетов нет

Сообщение: #2

Сообщение Poseidon » 06 апр 2016, 23:17

vladimir-2706 писал(а) 06 апр 2016, 18:29:Что делать в таких случаях?

Написать ещё раз, написать в фейсбук, твиттер. Не будет реакции - позвонить, несмотря на то, что
vladimir-2706 писал(а) 06 апр 2016, 18:29:Звонить отюда из Малайзии дорого.
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 42427
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3610 раз.
Поблагодарили: 12798 раз.
Возраст: 48
Страны: 60
Отчеты: 98
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль