Aerolineas Argentinas - головоломка с покупкой билетов

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12

Aerolineas Argentinas - головоломка с покупкой билетов

Сообщение: #1

Сообщение Юрий З » 26 июн 2016, 16:09

Просто хочу купить билеты на перелёт из Буэнос-Айреса в Эль Калафате. Оказалось, что это не тривиальная задача...

На aerolineas argentinas когда выставляешь испанский язык появляются одни тарифы, а когда меняешь на английский уже другие - дороже, чуть ли не в два раза. Попробовал купить билеты на испанском варианте. Прошёл тысячу окон всё заполнил. Последний пункт не даёт заполнить, номер паспорта говорит не правильный.

Нашёл такую же цену на сайте LАТАМ. У них написано, что если вы не резидент Аргентины то с этим билетом вас могут высадить и вы никуда не полетить в соответствии со статьей такой то законодательства Аргентины.

Вместе с тем на сайте expedia есть такая цена в долларах...

Вобщем, я совсем запутался. Можно ли купить дешевые билеты в Аргентине не будучи резидентом или нет? И придётся покупать в два раза дороже?.. Я тут читал где то что люди как то покупали вроде... Хэлп!
Юрий З
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 15.06.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской
возврат авиабилета



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль