alotrip.com что за зверь такой

Сервис по онлайн бронированию авиабилетов и авиакассы, агентства онлайн бронирования авиабилетов: отзывы, рейтинг, ошибки и удобство

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

alotrip.com что за зверь такой

Сообщение: #1

Сообщение kepka123 » 25 мар 2017, 15:53

Добрый день. Нашел на данном сайте привлекательные цены на самолет,ктото пользовался ихними услугами?
kepka123
полноправный участник
 
Сообщения: 336
Регистрация: 03.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской
правила возврата авиабилетов

Re: alotrip.com что за зверь такой

Сообщение: #2

Сообщение Prihod » 26 мар 2017, 06:21

Алотрип, вьетнамский турагент, достаточно популярный у себя на родине. Брали у них внутренние перелеты и под это дело бесплатные «approval letter». Все прошло гладко, удобны тем что можно платить через пэйпэл, в случае чего, так удобнее бодаться))

На сайтах трастпилот и подобных, много отзывов о них, почитайте.
Познание стран мира - украшение и пища человеческих умов. (Леонардо Да Винчи)
Аватара пользователя
Prihod
полноправный участник
 
Сообщения: 375
Регистрация: 04.02.2007
Город: Одесса
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Возраст: 46
Страны: 55
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: alotrip.com что за зверь такой

Сообщение: #3

Сообщение ackraid » 26 ноя 2017, 14:12

В принципе, агрегатор мне понравился, все просто и понятно, оплатил пайпалом. Но был один существенный момент. Наш самолет из Нячанга в Хошимин должен был улетать в 4-30 утра, но в Нячанге было обьявлено штормовое предупреждение, многие рейсы были перенесены или задержаны. В связи с чем, в районе 22-00, я проверил весь интернет, проверил свою почту, рейс стоял по расписанию, в 2-00 я проснулся, сел в такси и поехал в аэропорт. Уже в аэропорту я узнал, что мой самолет улетел в 1-00. Письмо о переное рейса от алотрип я получил в 22-57. за два часа до вылета. Даже если бы я моментально проверил почту, я бы физически не успел добраться до аэропорта и пройти регистрацию. Такие дела. Перебронировали вылет на 10 вечера того-же дня за 5-6 писем.
ackraid
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 07.07.2015
Город: Югорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 34
Страны: 8




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАгентства по продаже авиабилетов



Включить мобильный стиль