Помогите новичку разобраться с онлайн регистрацией

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Помогите новичку разобраться с онлайн регистрацией

Сообщение: #1

Сообщение Дульсенея » 25 июл 2017, 20:39

Можно ли зарегистрироваться онлайн если я купила билеты через тез тур? Они у меня будут на руках к моменту начала регистрации, только вот как я поняла нужно вводить или номер заказа или номер электронного билета. Номер заказа(шестизначный по типу 6wyu45) будет указан на билете (лечу Уральскими авиалиниями)? И если нет, то можно ли эту информацию узнать у туроператора? В общем, помогите!
Дульсенея
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23.07.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 24
Пол: Женский
изменение в авиабилете

Re: Помогите новичку разобраться с онлайн регистрацией

Сообщение: #2

Сообщение 8008 » 25 июл 2017, 21:00

Дульсенея писал(а) 25 июл 2017, 20:39:Можно ли зарегистрироваться онлайн если я купила билеты через тез тур?

А летите то откуда куда? Впрочем, вот тут http://www.uralairlines.ru/your-flight/register/online/ вроде все расписано...
Аватара пользователя
8008
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15079
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 689 раз.
Поблагодарили: 1735 раз.
Возраст: 45
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Помогите новичку разобраться с онлайн регистрацией

Сообщение: #3

Сообщение merial » 25 июл 2017, 23:15

Дульсенея писал(а) 25 июл 2017, 20:39:Можно ли зарегистрироваться онлайн если я купила билеты через тез тур?

Можно, но не на все направления.
Дульсенея писал(а) 25 июл 2017, 20:39:если нет, то можно ли эту информацию узнать у туроператора?

Можно. Если Вам прислали билет, то там есть вся информация.
В посте 8008, есть вся информация.


Закрыто.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль