Цена билетов через агрегатор одна, а где их купить?

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Цена билетов через агрегатор одна, а где их купить?

Сообщение: #1

Сообщение TemaZosin » 20 ноя 2017, 14:42

Нашел на сайте, где обычно ищу билеты и подбираю по цене, и где обычно перехожу по ссылке на покупку, довольно заманчивые билеты. Но ссылки на покупку нет. Собственно, возникает вопрос: а где по такой цене билет урвать? Везде, где смотрю, таких дешевых нет. Откуда черпается информация у сайта, раз такую цену предлагает?

Я специально написал, что сайт проверенный и что уже много раз с него переходил и покупал. Т.е. это не фейковый сайт. Так же, когда аналогично нельзя было через сайт купить, я находил по таким же ценам где можно купить.

Это мог бы быть билет без учтеного YQ, но он прописан. И так на весь месяц я вижу такую цену билетов. А на том же Яндексе цена весь месяц выше.

Эти билеты какие-то хитрые, резервные, или купить их можно только в кассе?


Цена билетов через агрегатор одна, а где их купить?
TemaZosin
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20.11.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
ошибка в авиа билете

Re: Цена билетов через агрегатор одна, а где их купить?

Сообщение: #2

Сообщение vz.11 » 20 ноя 2017, 16:45

TemaZosin писал(а) 20 ноя 2017, 14:42:а где по такой цене билет урвать?


Я осенью подбирал билеты DMD-VCE и обратно FCO-VIE-DMD и не найдя ничего разумного по цене, просто приобрел у турагента за 18 т.р. по нормальному тарифу.
vz.11
активный участник
 
Сообщения: 770
Регистрация: 14.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Возраст: 65
Страны: 47
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль