Покупка билетов на jetcompass.com

Сервис по онлайн бронированию авиабилетов и авиакассы, агентства онлайн бронирования авиабилетов: отзывы, рейтинг, ошибки и удобство

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Покупка билетов на jetcompass.com

Сообщение: #1

Сообщение corrolary » 21 ноя 2017, 17:30

Пытаюсь найти билеты с Боракая на Палаван. Поисковик выдаёт хорошую цену от агента jetcompass.com. Судя по их сайту, формально, они зарегистрированы в моём родном Таллине, но раньше я с ними не сталкивался. Отзывов о них, на просторах интернета, не нашёл. Может, кто покупал у них билеты? Стоит ли с ними связываться?
Аватара пользователя
corrolary
активный участник
 
Сообщения: 724
Регистрация: 28.07.2015
Город: Таллин - Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Возраст: 48
Страны: 87
Отчеты: 1
Пол: Мужской
бронирование авиабилета по самому низкому тарифу

Re: Покупка билетов на jetcompass.com

Сообщение: #2

Сообщение Poseidon » 21 ноя 2017, 18:43

Вам оно надо, если никто о них ничего не знает и нет в интернете никаких отзывов? Покупайте на сайте авиакомпании или через агента, о котором есть отзывы.
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 42431
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3611 раз.
Поблагодарили: 12799 раз.
Возраст: 48
Страны: 60
Отчеты: 98
Пол: Мужской

Re: Покупка билетов на jetcompass.com

Сообщение: #3

Сообщение Masha1211 » 26 апр 2018, 15:53

Сегодня купила через них билеты из Сан-Франциско в Лос Анджелес. Предварительно уточнила информацию на https://avia.awd.ru в плане надежности агента. Меня заверила, что все ОК! Была небольшая накладка с отображением билетов, в течении часа не открывались билеты в PDF, но компания была со мной на связи все это время и проблему решили. Бронь проверить не представлялось возможным на сайте авиакомпании, т.к. с российского IP адреса зайти невозможно, но через техподдержку в FB на сайте авиакомпании все проверили, все ОК! Та что, думаю, что доверять можно смело!!!
Masha1211
участник
 
Сообщения: 161
Регистрация: 16.11.2015
Город: Калуга
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Покупка билетов на jetcompass.com

Сообщение: #4

Сообщение _Полина_ » 10 янв 2019, 22:41

Кто летал, напишите плз.
_Полина_
участник
 
Сообщения: 174
Регистрация: 03.10.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 47
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Покупка билетов на jetcompass.com

Сообщение: #5

Сообщение Masha1211 » 10 янв 2019, 22:50

Летала! Всё ок!
Masha1211
участник
 
Сообщения: 161
Регистрация: 16.11.2015
Город: Калуга
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Проблема с возвратом билетов jetcompass.com

Сообщение: #6

Сообщение Inna1987 » 13 ноя 2019, 16:36

Возможно кто-то сталкивался. Напишите, пожалуйста. Не смогла полететь по причине болезни и сделала вынужденный возврат билетов по медицинским причинам, то есть должна получить назад полную стоимость билета. Документы переправила на электронку в Джет Компасс. После чего компания перестала отвечать на письма и начала гаситься. До этого отвечали 1 раз в несколько дней. Последнее их письмо было, что им необходима справка из больницы для того, чтобы оформить возврат и важно успеть до вылета рейса( хоть узнавала у авиакомпании, что эту справку можно было предоставить в течение 165 дней), чтоб отменить билеты именно по медицинским причинам. Теперь не знаю, что и делать. Похоже на лохотрон....Очень странно все это видеть от компании, состоящей в членах IATO. Видимо понимают, что их никто не сможет найти и можно творить, что угодно...
Последний раз редактировалось Inna1987 13 ноя 2019, 16:51, всего редактировалось 3 раз(а).
Inna1987
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 05.01.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Проблема с возвратом билетов на jetcompass.com

Сообщение: #7

Сообщение Inna1987 » 13 ноя 2019, 16:42

То есть делаю выводы, что покупать билеты у JetCompass можно, тут уж они не будут подставляться. Но вот, если Вам потребуется сделать возврат, то деньги скорее всего присвоят себе. К тому же речь идёт не о возврате копеек, а я говорю о возврате билета по медицинским причинам, где возвращается полностью вся сумма. Напишите, пожалуйста, может кому удалось с них выбить чего и можете сможете посоветовать. Зарегистрированы они в Таллине и вот как с ними бороться, находясь на территории России???
Inna1987
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 05.01.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Покупка билетов на jetcompass.com

Сообщение: #8

Сообщение ирина ишкнеева » 15 ноя 2019, 13:03

Рейс отменили, добиться возврата денег не могу
ирина ишкнеева
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 24.10.2019
Город: Орел
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Пол: Женский

Re: Покупка билетов на jetcompass.com

Сообщение: #9

Сообщение Masha1211 » 15 ноя 2019, 13:54

У нас тоже отменили, но предложили перерегистрироваться на следующий. Авиакомпании обычно предлагают такую опцию.
Masha1211
участник
 
Сообщения: 161
Регистрация: 16.11.2015
Город: Калуга
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Покупка билетов на jetcompass.com

Сообщение: #10

Сообщение ирина ишкнеева » 15 ноя 2019, 14:25

Да, авиакомпания Пегасус предложила, но мне не надо было, и я отказалась. Они вернули деньги на джеткомпасс, а вот с них я добиться возврата никак не могу. Не отвечают вообще на письма, а другого вида связи с ними нет
ирина ишкнеева
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 24.10.2019
Город: Орел
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАгентства по продаже авиабилетов



Включить мобильный стиль