Отмена рейсов FlyAsianXpress

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Отмена рейсов FlyAsianXpress

Сообщение: #1

Сообщение o5on » 07 сен 2007, 09:45

6 сентября пришла sms-ка . Отправитель Air Asia:
URGENT! All FAX flight from 1st until 27th October07 is now totally cancelled. Please call .... for refund
На сайте http://www.flyasianxpress.com/site/en/fax/home.jsp на первой странице есть информация по ограничению количества вылетов, про отмену ничего. Но вот бронирование, например, Мири-Мулу невозможно.
Похоже, накрылась часть моей поездки, связанная с Mulu
Аватара пользователя
o5on
активный участник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 08.11.2004
Город: Тампа
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 53
Страны: 43
Отчеты: 4
Пол: Мужской
правила возврата авиабилетов

Сообщение: #2

Сообщение aslan » 07 сен 2007, 10:31

Весь RAS передали обратно Malaysia Airlines вместе с самолетами - там сейчас скандал адский: MH обвиняет FAX, что они там свинтили важные детальки и возвращают некомплект - но кто их будет выполнять, сама ли MH или Firefly, я не помню... Т.е. сами-то рейсы никуда не делись, просто FAX к ним не имеет больше никакого отношения. Они теперь Air Asia Х будут...
Аватара пользователя
aslan
Старожил
 
Сообщения: 4593
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 49
Страны: 51
Отчеты: 1

Сообщение: #3

Сообщение aslan » 07 сен 2007, 11:58

aslan писал(а):кто их будет выполнять, сама ли MH или Firefly, я не помню...


Не поленился и проверил - с 1 октября по всем маршрутам RAS будет летать новое подразделение Malaysia Airlines, MASWings. Расписание уже есть на сайте MH.
Аватара пользователя
aslan
Старожил
 
Сообщения: 4593
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 49
Страны: 51
Отчеты: 1




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль