Покупка авиабилетов через expedia.de

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Покупка авиабилетов через expedia.de

Сообщение: #1

Сообщение Yurik-Kr » 25 янв 2008, 05:19

Добрый день!
Не имею абсолютно никакого опыта в онлайн покупке авиабилетов, поэтому заранее извиняюсь, за возможно глупые вопросы.


Кто пользовался Expedia.de подскажите, как вживую выглядит сама схема получения билета и посадки в самолет?

Выбираю удобный рейс, все заполняю, с карты деньги снимаются.... а вот что дальше?

Просто подхожу в день полета в кассу и говорю что то типа "Я купил через интернет билеты на такой то рейс, Моя фамилия такая то." ...или как?

PS. Как я понял через Expedia.de e-tickets продаются. там даже приписка, что если хотите получить билеты в бумаге, то за это доплатить надо.

PSS. Рейсы внутриевропейские. Дюссельдорф-Ибица-Дюссельдорф и Дюссельдорф-Париж-Дюссельдорф
Аватара пользователя
Yurik-Kr
участник
 
Сообщения: 104
Регистрация: 14.02.2007
Город: Красноярск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Страны: 16
Пол: Мужской
авиа билеты покупка

Сообщение: #2

Сообщение Hedinsei » 25 янв 2008, 11:31

Оплатив, вы получите подтверждение оплаты с маршрутом и кодом. Его лучше распечатать на всякий случай и с ним уже идете прямо на регистрацию, кассы никакие не нужны.
Пока дышу - надеюсь
Аватара пользователя
Hedinsei
путешественник
 
Сообщения: 1088
Регистрация: 17.09.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 43
Страны: 49
Отчеты: 3




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль