Как зарегистрироваться на www.egyptair.com ?

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: AndreiBall и гости: 6

Как зарегистрироваться на www.egyptair.com ?

Сообщение: #1

Сообщение nauras » 02 фев 2008, 02:40

Добрый день!
Кто-нибудь регестрировался на сайте Египетских авиалиний? Я уже 2 дня пытаюсь это сделать, но ни чего не получается. У них в анкете есть раздел "Секьюрити" и там надо дважды ввести PIN CODE. Я не могу понять где его взять. Выдумывала из головы 4 цифры, но после нажатия последней кнопки все мои данные исчезают и опять появляется "Голая анкета". Обычно, авиакомпания сама присылает тебе Пин Код после регистрации, и по нему ты входишь на сайт, а у египтян - не пойми что!!!! Что делать?!
А еще жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!
Аватара пользователя
nauras
полноправный участник
 
Сообщения: 234
Регистрация: 27.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 51
Страны: 61
Отчеты: 6
правила возврата авиабилетов

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 02 фев 2008, 10:48

ПИН надо самому придумать. У Вас проблемы со слишком высоким уровнем конфиденциальности браузера. Понизьте его до минимума и все пройдет. Они предупреждают об этом на сайте. У меня тоже так было.
Гость

 




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль