покупал ли кто е-тикеты LAN ?

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: LAPA 09, OlegMak и гости: 14

покупал ли кто е-тикеты LAN ?

Сообщение: #1

Сообщение Ru-ar » 09 май 2008, 23:20

после введения данных кредитки и всего такого пишут, чтобы все подтвердить окончательно ,типа надо лично звякнуть в LAN. вот интересно, что они будут там спрашивать, есть ли у кого конкретный опыт таких дел?...и вообще любые совееты по покупке этих етикетов дайте. а то я человек в этом деле неопытный.
Аватара пользователя
Ru-ar
полноправный участник
 
Сообщения: 259
Регистрация: 21.03.2008
Город: Буэнос Айрес
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 48
Страны: 24
Пол: Мужской
изменение даты в авиабилете

Сообщение: #2

Сообщение Ru-ar » 09 май 2008, 23:21

я понимаю, что это тема "летайте самолётами", но там ,паразиты, никто ни слова не отвечает!!!
Аватара пользователя
Ru-ar
полноправный участник
 
Сообщения: 259
Регистрация: 21.03.2008
Город: Буэнос Айрес
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 48
Страны: 24
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение fotograf » 10 май 2008, 10:31

zyz писал(а):я понимаю, что это тема "летайте самолётами", но там ,паразиты, никто ни слова не отвечает!!!

здешние паразиты посоветуют пошире открыть глаза и посмотреть ближайшие несколько тем . буквально соседняя - https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=52311
fotograf
полноправный участник
 
Сообщения: 335
Регистрация: 22.02.2005
Город: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 63
Страны: 29




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль