Сайт Travelstart - кто пользовался?

Сервис по онлайн бронированию авиабилетов и авиакассы, агентства онлайн бронирования авиабилетов: отзывы, рейтинг, ошибки и удобство

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Сайт Travelstart - кто пользовался?

Сообщение: #1

Сообщение СПбучка » 15 мар 2009, 22:17

Господа, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал билеты через http://www.travelstart.co.za/index.jsp?
Очень уж ценник привлекательный (например, на конец мая Петербург - Барселона раза в два дешевле прочих альтернатив): вызывает опасения.
Заранее спасибо.
СПбучка
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 25.10.2005
Город: Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
авиа билеты покупка

Сообщение: #2

Сообщение quazar » 19 мар 2009, 01:32

CO.ZA- это, видимо, какой-то южноафриканский сайт... Посмотрите, в какой валюте платёж...
Аватара пользователя
quazar
полноправный участник
 
Сообщения: 326
Регистрация: 23.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 48
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Сайт Travelstart - кто пользовался?

Сообщение: #3

Сообщение Патчереея » 09 авг 2017, 14:16

Поделитесь отзывом о Travelstart.de
10 раз подумайте сперва прежде чем отдать им свои деньги
По поводу любых вопросов эта фирма ответить не спешит. Телефон на который можно к ним позвонить отсутствует напрочь. Присылают сперва стандартную отписку, что рассмотрят вопрос не позднее, чем через 2 дня. Я жду, ответ не поступает, а потом они и вовсе не отвечают. Я им пишу, прошу ответить, а они продолжают игнорировать. Я пишу им с другого э-майла, все повторяется - сперва стандартная отписка - ждите 2 дня, потом молчание. Мне нужно было изменить имя пассажира, в результате я не дождался ответа (на все было около 3-х недель). В итоге самолет улетел, деньги пропали. Пришлось покупать новые билеты у другой компании. Кроме этого очень неудобный и непонятный сайт, в котором куча рекламы и бесполезных для вас ссылок. Все как будто специально запутанно и сложно. Выискать там свои билеты это не просто, я потратил кучу времени чтобы найти свои билеты. Сохранить их на телефон или отправить в виде привычных файлов, таких как pdf или jpg невозможно, можно только распечатать прямо из почты, больше никак. Никогда больше не обращусь в эту компанию. Да, и к тому же цены у них не самые лучшие, случайно попал на них по рекомендации одного дегенерата. Я часто летаю, но чтобы вот так на ровном месте потерять билеты по причине нежелания изменить имя пассажира - такое у меня впервые.
Патчереея
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09.08.2017
Город: ДАУГАВПИЛС
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАгентства по продаже авиабилетов



Включить мобильный стиль